Упал доход

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#3141
Да, шейв-машина норм заработала с 1 июля. 
Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3142
Worthy jobs #:
Да, шейв-машина норм заработала с 1 июля. 

Починили ребятки, ну и получили серьезно по шапкам все, кто не уследил за работой шейв-машины и дал вебмастерам заработать все их "бабло". 

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#3143
Да в конце июня заработок был более нормальный, а с 1 июля опять сильное падение, как Яндекс надоел, только начинаешь строить планы как заработки падают в 2 раза.
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#3144
За пару дней норм система потеряла, пока шейв не работала, видимо компенсирвоать будут теперь еще более низким нашим заработком, ибо с зп тех сотрудников кто провтыкал не вычтешь, там миллионные потери, им до конца жизни там придется работать
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#3145
"Компенсации", я смотрю, уже пошли полным ходом: за вчерашний день, впервые за все годы в РСЯ, баланс в течение следующего дня не доначислился, а наоборот, списали еще порядка 15 %. Картина Репина "Приплыли"...
Найти и перепрятать
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#3146
solomko #:

Я не из России, мне рубли нужны хостинг оплачивать и домены :)


Подскажите, люди добрые, какие блоки сейчас для мобильных телефонов самые прибыльные?


фулскрин

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#3147
Я слежу за графиками с декабря, и есть четкая зависимость, начало месяца минимальные цены, в конце месяца максимальные. Я думаю что в конце месяца подрастает из за того что сливаются бюджеты, которые не успели освоить в течении месяца.. поэтому мне уже не кажется падение заработка в начале месяца чем то странным
G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#3148
solomko #:

В статистике :) Надо запоминать, сколько сайт принес в день А и сколько покажет на следующий день.


Это, что же мне надо тратить своё время на этот мониторинг и если что-то не срастается по цифрам, то отписывать им в саппорт.

Получается, что партнёры должны выполнять их работу за которую мы же и платим! и мало того, что последнее время они платят копейки, так ещё и подворовывают!

Подпись
N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#3149
GGood #:

Это, что же мне надо тратить своё время на этот мониторинг и если что-то не срастается по цифрам, то отписывать им в саппорт.

Получается, что партнёры должны выполнять их работу за которую мы же и платим! и мало того, что последнее время они платят копейки, так ещё и подворовывают!

Я также подумал. Тут кто-то писал, что обращается в сапорт постоянно по поводу недосчёта. Какого фига, вместо того, чтобы заниматься развитием сайтов, я должен кривую работу яндекса контролировать и уведомлять сапорт?

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#3150
Аналогично падение в 2,5-3 раза.