Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

LawbreaK
На сайте с 11.05.2008
174

Увеличивается, конечно. Тебя и вверх пруфят и в колдунщике выводят справа, если порог перешагиваешь. Не все страницы, правда.

lyalehka #:
Подскажите плагин  WPCase: Turbo Ads для вордпресс нарушает правила? Получается что через неделю после покупки плагина заблокировали площадку в РСЯ.
Сильно сомневаюсь, что можно схватить МПК на Турбо. У меня какой-то плагин вставляет в Турбо рекламу, полёт нормальный, без фильтров.
Подбираю исполнителей, проектирую сайты, повышаю позиции и экономлю на контекстной рекламе. Возможная занятость в офисе. Эксперт по Яндекс Директу тыц (http://expert.yandex.ru/certificates/f38094egydq/) и Яндекс Метрике тыц (http://expert.yandex.ru/certificates/i635d23t6a0/).
Яндекс
На сайте с 15.08.2018
167
lyalehka #:
Подскажите плагин  WPCase: Turbo Ads для вордпресс нарушает правила? Получается что через неделю после покупки плагина заблокировали площадку в РСЯ.

Добрый день! Пожалуйста, уточните данные по площадке мне в ЛС. Хочется детальнее разобраться в ситуации. 

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
lyalehka
На сайте с 19.05.2012
76
 Если были выключенны турбо страницы и через пару дней трафик на половину срезало, это нормально? Специально так сделано, что бы не выключали турбо страницы?

Яндекс
На сайте с 15.08.2018
167
lyalehka #:
 Если были выключенны турбо страницы и через пару дней трафик на половину срезало, это нормально? Специально так сделано, что бы не выключали турбо страницы?

Добрый день! Задал вам уточняющий вопрос в ЛС.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
97

Подскажите. После того, как сделал турбо версию страницы – она потеряла позиции в поиске. Текст на обычной странице и турбо версии немного отличается и поэтому на турбо странице меньше вес ключевых слов и т.д. В поисковой выдаче когда показывается турбостраница – она ранжируется исходя из её текста или все же учитывается текст обычной страницы сайта?

Яндекс
На сайте с 15.08.2018
167
Efremof #:

Подскажите. После того, как сделал турбо версию страницы – она потеряла позиции в поиске. Текст на обычной странице и турбо версии немного отличается и поэтому на турбо странице меньше вес ключевых слов и т.д. В поисковой выдаче когда показывается турбостраница – она ранжируется исходя из её текста или все же учитывается текст обычной страницы сайта?

Добрый день! Турбо-страницы – это способ передачи контента, а ранжирование применимо только к оригиналам страниц. В случае изменения позиций рекомендую искать причину на самой странице, а не на Турбо-версии. Отмечу, что по правилам должно быть точное совпадение контента на Турбо и оригинальной странице.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
212

Я вот не могу понять, путешествую по сайтам натыкаюсь на турбо страницы и с ужасом их закрываю, они грузятся долго, завешены наглухо рекламой, дизайна нет как в 90-е вернулся.

Зачем вы вебмастере делаете это со своим сайтом? Какие плюсы? Колдунщик справа на пол статьи вообще передает весь ответ на вопрос, даже переходить не надо на сайт.

L
На сайте с 29.03.2020
3
Будет ли поддержка emoji когда нибудь? (
Очень нужно 
Shtuzers
На сайте с 07.08.2008
95
Sportmas #:

Я вот не могу понять, путешествую по сайтам натыкаюсь на турбо страницы и с ужасом их закрываю, они грузятся долго, завешены наглухо рекламой, дизайна нет как в 90-е вернулся....

Их Яша новичкам по умолчанию бесплатно делает, может в этом фокус))
LawbreaK
На сайте с 11.05.2008
174
Sportmas #:

Я вот не могу понять, путешествую по сайтам натыкаюсь на турбо страницы и с ужасом их закрываю, они грузятся долго, завешены наглухо рекламой, дизайна нет как в 90-е вернулся.

Зачем вы вебмастере делаете это со своим сайтом? Какие плюсы? Колдунщик справа на пол статьи вообще передает весь ответ на вопрос, даже переходить не надо на сайт.

Тоже не могу понять, но деньги важнее. -))) Два сайта добавил в Десктоп.Турбо, трафик в гору. Позиции в гору. Справа в быстрых ответах. Денег, правда, нет. -)))) Как по мне будущее Турбо - это оценивать страницу относительно конкурентов, если Турбо версия забирается в ТОП, значит она качественная, если не забирается (при том строго топ-3), то её надо перерабатывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий