Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#491

те кто поставил турбо-страницы..возможно увеличили трафик на некоторое время, но самое главное - уменьшили свой доход в долгосрочной перспективе. просто нужно думать перед тем как ставить на сайт очередные свистелки-перделки.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#492
mastershop:
те кто поставил турбо-страницы

Отдали свои тексты Яндексу, просто так, бесплатно.

B
На сайте с 21.01.2014
Offline
47
#493

Товарищи, что за прикол такой?

Критическая ошибка турбо-страниц:

"Домен указанного адреса не совпадает с доменом сайта. Используйте адрес, размещенный на вашем домене, а не на сторонних почтовых ресурсах. Если у вас нет такого адреса, воспользуйтесь сервисами-посредниками, например Яндекс.Почта для домена"

на сайте мейл владельца на mail.ru

он им пользуется вечность и на него приходит вся интересующая его информация.

в чем проблема и не слишком ли уважаемый яндекс перегибает палку со своими требованиями?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#494
brundelle:
Товарищи, что за прикол такой?

Критическая ошибка турбо-страниц:

"Домен указанного адреса не совпадает с доменом сайта. Используйте адрес, размещенный на вашем домене, а не на сторонних почтовых ресурсах. Если у вас нет такого адреса, воспользуйтесь сервисами-посредниками, например Яндекс.Почта для домена"

на сайте мейл владельца на mail.ru
он им пользуется вечность и на него приходит вся интересующая его информация.

в чем проблема и не слишком ли уважаемый яндекс перегибает палку со своими требованиями?

Добрый день! Вы видите это уведомление, так как в настоящее время возможность добавлять адреса не на домене сайта отсутствует. Если у вас нет почты на вашем домене, рекомендую воспользоваться Яндекс.Почта для домена. Я уже попросил коллег рассмотреть возможность подключения адреса сайта даже при несовпадении доменов в Яндекс.Вебмастер. Спасибо за предложение!

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B
На сайте с 21.01.2014
Offline
47
#495

вчера возможность была, а сегодня утром - бац! и нету

чудеса да и только

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#496

Мне лень лазить по хелпам Яндекса, просто интересно, почему через вот это я наблюдаю: "Турбо-страницы. Знак получен", хотя я сроду не ставил никакие турбо-страницы и ставить не собираюсь?

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#497
Махмуд Аббас:
Мне лень лазить по хелпам Яндекса, просто интересно, почему через вот это я наблюдаю: "Турбо-страницы. Знак получен", хотя я сроду не ставил никакие турбо-страницы и ставить не собираюсь?

Напишите адрес сайта мне в ЛС, пожалуйста. Рассмотрю вместе с коллегами причины и дам ответ.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#498
Дмитрий Громов:
Напишите адрес сайта мне в ЛС, пожалуйста. Рассмотрю вместе с коллегами причины и дам ответ.

Сайт из подписи, например.

EC
На сайте с 29.11.2010
Offline
73
#499

Как можно протестировать вид турбостраниц?

Я их загружаю через апи. в выдаче яндекса их пока нет, как я понял. т.к. ввожу site:название сайта - их там нет.

Для теста загрузил 10 страниц через RSS, но при счелчке на страницу:

"Ошибка. Невозможно отобразить страницу"

Скажите я хочу подключить весь функционал с авторизацией, комментариями и т.д. Где я это могу нормально протестить, прежде чем публиковать?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#500

Дмитрий Громов, не надо меня игнорировать. Дмитрий Громов, когда вы из вебмастера удалите Турбо-Сраньницы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий