Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#501
Had:
Дмитрий Громов, не надо меня игнорировать. Дмитрий Громов, когда вы из вебмастера удалите Турбо-Сраньницы?

Исчезни уже со своими фобиями. Ты пользуешься сервисом, который тебе не принадлежит. Это как в гости прийти и требовать у хозяев обои сменить, потому что они тебе не нравятся.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#502

lkm, не совсем так. Вот так правильней:

Ходя к гостям я всегда садился на стул один, и так лет 5. Пришёл я как то к ним и сел сразу на стул, на который привык садится (не посмотрев) - а там насрано было - такая большая куча говна. В итоге я в говне весь.

Кто виноват? Конечно же хозяева. Надо свой дом держать в чистоте и не срать на стулья на, которые приходят и садятся дорогие гости.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#503

Тебя никто не заставляет ходить в гости. Тебя никто не держит, можешь сидеть дома тихо и не высовываться.

EC
На сайте с 29.11.2010
Offline
73
#504
Had:
lkm, не совсем так. Вот так правильней:

Ходя к гостям я всегда садился на стул один, и так лет 5. Пришёл я как то к ним и сел сразу на стул, на который привык садится (не посмотрев) - а там насрано было - такая большая куча говна. В итоге я в говне весь.

Кто виноват? Конечно же хозяева. Надо свой дом держать в чистоте и не срать на стулья на, которые приходят и садятся дорогие гости.

Виноват Ты. Ты знал куда шел. Хозяева могут в своем доме делать все что угодно (в рамках уголовного кодекса конечно).

А как бы ты отнесся если б сейчас яндекс тебе предложил: "задолбал сайты монетизировать, давай работай на чистом альтруизме".

Это же равнозначное предложение. Так что тут или пользуйся или нет.

П.С. Подсказка - в бинге нет турбо страниц :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#505

Вы оба два не правы. Но мне лень вам объяснять элементарные вещи в разных формах. Чтоб дошло. Пусть будет по вашему. Яндекс молодец! Слава Яндексу!

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#506
Махмуд Аббас:
Мне лень лазить по хелпам Яндекса, просто интересно, почему через вот это я наблюдаю: "Турбо-страницы. Знак получен", хотя я сроду не ставил никакие турбо-страницы и ставить не собираюсь?

У меня то же самое.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#507
ex-cept:
Как можно протестировать вид турбостраниц?
Я их загружаю через апи. в выдаче яндекса их пока нет, как я понял. т.к. ввожу site:название сайта - их там нет.
Для теста загрузил 10 страниц через RSS, но при счелчке на страницу:
"Ошибка. Невозможно отобразить страницу"

Скажите я хочу подключить весь функционал с авторизацией, комментариями и т.д. Где я это могу нормально протестить, прежде чем публиковать?

Добрый день! Пожалуйста, пришлите адрес вашего сайта мне в ЛС. Необходимо проверить с коллегами, совпадают ли адреса в канале с теми, которые находятся на поиске.

---------- Добавлено 17.10.2019 в 11:05 ----------

dina_1:
У меня то же самое.

Вы тоже можете написать мне полный адрес сайта в ЛС, чтобы разобраться в ситуации.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B
На сайте с 21.01.2014
Offline
47
#508
Дмитрий Громов:
Добрый день! Вы видите это уведомление, так как в настоящее время возможность добавлять адреса не на домене сайта отсутствует. Если у вас нет почты на вашем домене, рекомендую воспользоваться Яндекс.Почта для домена. Я уже попросил коллег рассмотреть возможность подключения адреса сайта даже при несовпадении доменов в Яндекс.Вебмастер. Спасибо за предложение!

я правильно понимаю, что если укажу доменную почту на сайте, но она будет иметь DNS запись, например, mail.ru , то этого будет достаточно для устранения ошибки в турбо-страницах?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#509

Кстати, господа из Яндекса. У нас уже приехал кейс по турбо для интернет-магазинов.

https://vc.ru/seo/86445-polezny-li-novye-tehnologii-yandeksa-ili-pro-eksperiment-s-turbo-stranicami-dlya-listingov-internet-magazina

Просела и посещалка и конверсия. С неделю назад отключили турбо, всё вернулось на круги свои. Так что вот так.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#510
brundelle:
я правильно понимаю, что если укажу доменную почту на сайте, но она будет иметь DNS запись, например, mail.ru , то этого будет достаточно для устранения ошибки в турбо-страницах?

Вы сможете сохранить запись в Вебмастере только если почта будет на домене. Остальные детали не принципиальны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий