Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
246
serp_1:
Да, но оптимизировать можно 2-3 месяца например но не больше года, получается надежды никакой нет что ваши коллеги сделают вставку рекламы без прокладок. Кстати вы тут написали что коллеги ваши помогают устанавливать адсенс на турбо страницы, приведите пожалуйста 1 пример любой турбо страницы где показывается гугл адсенс, я думаю таких наверно сотни тысяч раз ваши коллеги помогают с настройками показов адсенс на турбо страницах, приведите пожалуйста 1 пример, очень интересно посмотреть.

Добрый день! Коллеги могут проконсультировать вас по конкретным, возникающим в ходе вопросам, предоставить подробные инструкции по настройке Динамической Монетизации 2.0. для турбо-страниц. Сами настройки выполняются вами самостоятельно – в AdFox и AdManager.

Данную схему используют многие партнеры – она отлажена и работает.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
magick_world
На сайте с 08.03.2018
47
Дмитрий Громов:
Добрый день! Коллеги могут проконсультировать вас по конкретным, возникающим в ходе вопросам, предоставить подробные инструкции по настройке Динамической Монетизации 2.0. для турбо-страниц. Сами настройки выполняются вами самостоятельно – в AdFox и AdManager.
Данную схему используют многие партнеры – она отлажена и работает.

Проконсультируйте пожалуйста, как можно на турбо-страницах полностью заменить РСЯ на Адсенс, так, чтобы рекламные блоки Адсенс подгружались так же быстро, как блоки РСЯ. И скажите, будет ли площадка, которая отказывается от РСЯ понижена в выдаче?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
246
magick_world:
Проконсультируйте пожалуйста, как можно на турбо-страницах полностью заменить РСЯ на Адсенс, так, чтобы рекламные блоки Адсенс подгружались так же быстро, как блоки РСЯ. И скажите, будет ли площадка, которая отказывается от РСЯ понижена в выдаче?

Пожалуйста, обратитесь в поддержку сервиса Яндекс.Вебмастер. Коллеги дадут вам необходимую информацию: https://yandex.ru/dev/turbo/doc/concepts/troubleshooting-docpage/

Had
На сайте с 01.04.2014
506
Had

Дмитрий Громов, вы из вебмастера будете удалять Турбо страницы? /ru/forum/1022872

Если нет, тогда я тут буду надоедать вам про это. Так будет справедливо. Яша надоедает мне, я вам, а вы либо надоедаетесь либо надоедаете ещё кому-то. :)

█ ННП █ Самый надёжный и недорогой хостинг в России - https://clck.ru/MDrmD
O2
На сайте с 10.09.2019
51

Дмитрий Громов, а ты кто не поддержка?

Зачем тогда топик этот создан? Че ты посылаешь всех туда не знаю куда?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
magick_world
На сайте с 08.03.2018
47
Дмитрий Громов:
Пожалуйста, обратитесь в поддержку сервиса Яндекс.Вебмастер. Коллеги дадут вам необходимую информацию: https://yandex.ru/dev/turbo/doc/concepts/troubleshooting-docpage/

Коллеги объяснили, что никак нельзя полностью заменить РСЯ на Адсенс. Возможна только ротация.

Вот так ответили:

"На турбо-страницах можно устанавливать только коды вставки РСЯ и AdFox.
Google через AdFox можно установить только при помощи настройки Динамической Монетизации2.0. - при этом блоки РСЯ и Google находятся в ротации на одном рекламном месте.
"

VD
На сайте с 03.10.2012
67
magick_world:
Коллеги объяснили, что никак нельзя полностью заменить РСЯ на Адсенс. Возможна только ротация.

Вот так ответили:

"На турбо-страницах можно устанавливать только коды вставки РСЯ и AdFox.
Google через AdFox можно установить только при помощи настройки Динамической Монетизации2.0. - при этом блоки РСЯ и Google находятся в ротации на одном рекламном месте.
"

Наверное можно настроить ДМ2 с одним единственным порогом в 1 копейку, и тогда все показы будут отдаваться в адсенс?

S
На сайте с 12.10.2012
101

Добрый день коллеги!

Подскажите, ранжирование турбо страниц идет по контенту, который в RSS выгружен или все таки по контенту самого сайта, а турбо просто как визуальная оболочка?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
246
sagamorr:
Добрый день коллеги!
Подскажите, ранжирование турбо страниц идет по контенту, который в RSS выгружен или все таки по контенту самого сайта, а турбо просто как визуальная оболочка?

Добрый день! Если всё настроено верно, материал турбо-страниц будет полностью совпадать с материалом на сайте. В этом смысле, будет не важно по какому принципу ранжируется страница.

Had
На сайте с 01.04.2014
506
Had

Дмитрий Громов, когда вы из вебмастера удалите Турбо-Сраньницы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий