Школьные годы суровые

[Удален]
#71
IndexSa:
Что там темные силы электричества опять разбушевались? Что за ноут, данные сбекапила?:)

IndexSa, подозрения на перепад имеются, тем более что всё случилось за городом. Ну что теперь уж говорить - процесс запущен. Бедный, бедный мой ноут, моя рабочая машинка...

---------- Добавлено 13.02.2019 в 13:24 ----------

Сбэкапила, ясен-красен... Куда в нашей жизни без этого.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#72
Cat_Out:
Вот вы все умные такие, а как переустановить ось меня тут так никто до сих пор и не научил.

В ютубе не пробовала посмотреть?

Сейчас не надо быть шибко умным и знать наизусть команды Dos, достаточно иметь доступ в интернет и уметь задать вопрос, "как переустановить windows 10", считай, что я научил) Причем молодежь ответы на вопросы ищет в ютубе (это для вас, вымирающих сеошников).

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#73
Visuall:
В ютубе не пробовала посмотреть?

Сейчас не надо быть шибко умным и знать наизусть команды Dos, достаточно иметь доступ в интернет и уметь задать вопрос, "как переустановить windows 10", считай, что я научил) Причем молодежь ответы на вопросы ищет в ютубе (это для вас, вымирающих сеошников).

Да если бы было всё так просто!

Я ни разу этим не занималася и поэтому мне страшно. Не хочу получить кирпич взамен ноутбука, знаешь ли.

Я и так хорошо его поворошила, прежде чем отдать в ремонт. Не помогло ничегошеньки.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#74

Катерина, получить кирпич переустановкой винды не получится, тыж не биос будешь перепрошивать. Переустановить винду по ютубу сможет даже Зилок!

---------- Добавлено 13.02.2019 в 13:42 ----------

Кстати, в школьные годы, я сам заработал на спектрум и магнитофон, но какой-то криворукий мастер неправильно мне его подключил и я не мог на нем играть, он вылетал на определенном цвете. И мне пришлось программировать на бейсике, с тех пор я ненавижу программирование и больше никогда не пытался программировать.

[Удален]
#75

Visuall, где же ты был, когда я металась от горя и билась головою об стены? Где тебя носило в тот момент, мой славный прибалтиец? Ты не захотел смотреть, как я заламывала руки, ты отвернулся. А теперь ты взираешь на то, как я умоляю отремонтировать свой ноут, практически стоя на коленях.

Безжалостная ты скотина, Визуалл. А я в тебя так верила...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#76
Cat_Out:
Безжалостная ты скотина, Визуалл. А я в тебя так верила...

Не надо в меня верить, мне можно, но осторожно. Я конечно не такой брехун, как Зилок, но часто недоговариваю. Сама понимаешь, кто вокруг.

Но я жалостливая скотина, сказал тебе ютуб посмотреть)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#77
Cat_Out:
IndexSa, подозрения на перепад имеются, тем более что всё случилось за городом. Ну что теперь уж говорить - процесс запущен. Бедный, бедный мой ноут, моя рабочая машинка...

---------- Добавлено 13.02.2019 в 13:24 ----------

Сбэкапила, ясен-красен... Куда в нашей жизни без этого.

Давай мне свой фотоархив, будем вместе его хранить, так надежнее.:)

вот отдала деньги за ремонт а могли бы пропить и проесть, купили бы чай и банан))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#78
Visuall:
Не надо в меня верить, мне можно, но осторожно. Я конечно не такой брехун, как Зилок, но часто недоговариваю. Сама понимаешь, кто вокруг.

Но я жалостливая скотина, сказал тебе ютуб посмотреть)

Смешно тебе, Visuall? А мне вот не смешно ни разу.

Сейчас звонили из ремонта, спросили принести флешку для сохранения данных. У меня есть не флешка, у меня есть выносной HDD на пятьсот мегабайт, но свободного места на тридцать два гига (как они просили) там нету. Кусаю локти и истерю, не видя выхода.

Заберите меня кто-нибудь отсюда...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#79

Cat_Out, у тебя даже флешки нет?! Как ты живешь, Катерина?

Я думаю даже у Зилка есть флешка, хоть и маленькая, но есть! Флешка нонче не состояние стоит, купи себе флешку, рассказать, как флешку купить или сама разберешься?

[Удален]
#80

Так-то хард на ноуте тысяча мегабайт, основное пространство забито фильмами и музыкой. Но это дело я легко восстановлю.

А вот рабочие файлы мои недоделанные очень приочень жаль...

---------- Добавлено 13.02.2019 в 14:05 ----------

Visuall, этих флешек у меня больше, чем пальцев. Толку никакого,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий