Долгосрочные инвестиции в акции РФ и США

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#441

а вы там обдолбались что ли со своей криптой? вот мне просто интересно. возражений у чела выше вообще ноль, аргументов ноль, приплел крипту. с головой как?

qZma:
Никто не сидит последними деньгами в акциях.

а это ты нейрону расскажи. он-то сидит. и себе заодно, собравшемуся усредняться на все что есть.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#442

Начни других в этой ветке считать не дурнее себя и все станет на свои места в твоей голове.

Тебе говорят, что найдутся деньги, значит найдутся. Тебе говорят, что потери от акций в общей корзине будут минимальны значит так и есть, и не надо за других тут додумывать лишнего.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#443
basterr:

а это ты нейрону расскажи. он-то сидит. и себе заодно, собравшемуся усредняться на все что есть.

Чего еще голоса в голове нашептали?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#444
Ria.neiron:
Чего еще голоса в голове нашептали?

так это вы же оба и нашептали. ой лол. оба говорят что будут усредняться до посинения, потом отнекиваются. при этом у одного из них явно нихрена кроме акций нет ибо по уши в кредитах.

в принципе, что вы оба заврались (или не определились что у вас и где лежит и что вы РЕАЛЬНО будете делать когда придут медведи) мне уже понятно. чую дальнейшая дискуссия бесполезна.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#445
basterr:
что вы РЕАЛЬНО будете делать когда придут медведи

Тебе же уже ответили 100 раз – радоваться подешевевшим хорошим компаниям и искать средства для покупки этих самых компаний.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#446
basterr:
чую дальнейшая дискуссия бесполезна.

Именно.

Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#447
qZma:
Тебе же уже ответили 100 раз – радоваться подешевевшим хорошим компаниям и искать средства для покупки этих самых компаний.

вот. то есть средства, то искать.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#448
basterr:
вот. то есть средства, то искать.

Открой другую ветку и там спроси, где люди могут деньги взять/ найти для покупки каких-то хороших вещей. Например, для покупки хорошей квартиры.

Вариантов тебе накидают море. Я не хочу это обсуждать так как мне это не интересно, где другие люди берут деньги для хороших покупок. У меня свои источники у них могут быть другие.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#449
basterr:
ой лол. оба говорят что будут усредняться до посинения

ну и чего спорить. будет момент - зайдешь сюда спросишь, усредняются или нет. сейчас-то чего волноваться? вдруг оно всё еще тридцать лет надуваться будет?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#450
qZma:
Я не хочу это обсуждать так как мне это не интересно, где другие люди берут деньги для хороших покупок. У меня свои источники у них могут быть другие.

так и я не хочу. но вы вдвоем тут вертитесь как ужи на сковородке. то будут усредняться то не будут. вот ты ж писал что готов хоть на все 70% оставшихся активов усредниться. а я сказал что это так-то глупо. и началось какое-то верчение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий