Ссылки, как такое может быть?

12
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
1802

Просветите, я запуталась. :confused: Через xtool посмотрела бэклинки конкурентов и зашла в штопор. Мои конкуренты - спец.центры компьютерной томографии Украина, они ТОП 10 Гула. Я посмотрела, одна клиника закупила 62 , а вторая 15 ссылок, почти у всех доноров Alex Ranka - NO DATA, практически все доноры российские, не все тематические. Я что-то не пойму; я вообще не рассматриваю доноров с NO DATA, хотя бы 6 000 000 что бы было. Тут, на форуме и везде говорят о качественных ссылках с тематических ресурсов с посещаемостью и т. д. Что-то я не пойму, помогите разобраться.

Может под Гугл стоит покупать много ссылок, любых, не важно какой посещаемости и региональности донор, главное тематика чтоб совпадала и не АГС ???

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#1

Ждем, xVOVAx - только он сможет сказать как нужно делать. Он Гуру в ссылочном (без стеба).

Причем наверняка знает, чем правильнее "брать за жабры" Гугл, количеством или качеством.

Для Гугла нет АГС.

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#2
postavkin:
Ждем, xVOVAx - только он сможет сказать как нужно делать. Он Гуру в ссылочном (без стеба).
Причем наверняка знает, чем правильнее "брать за жабры" Гугл, количеством или качеством.

Для Гугла нет АГС.

Может подскажите каким сервисом проверять доноров на фильтры/санкции.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3
hutty:
Может

Может... а может они в ТОП-е не из-за ссылок... или не только лишь из-за ссылок.

В любом случае, основываясь на данных из вашего поста, никаких выводов сделать решительно невозможно.

Продолжайте наблюдение!

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#4

hutty, давайте сначала посмотрим на ваших конкурентов и запросы по которым вы смотрите топ , а потом поговорим о ссылочном

---------- Добавлено 07.02.2019 в 02:30 ----------

postavkin, я никакой не Гуру , просто продвигаю всеми методами - и пока получается вот и все , ссылочное в гугле работает - тут не поспоришь

---------- Добавлено 07.02.2019 в 02:32 ----------

hutty:
Может подскажите каким сервисом проверять доноров на фильтры/санкции.

не возможно проверить доноров на фильтры гугла сервисами , можно только отфильтровать полный шлак вручную либо через фильтры бирж - всякие линкопомойки итд итп

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#5

xVOVAx:
hutty, давайте сначала посмотрим на ваших конкурентов и запросы по которым вы смотрите топ , а потом поговорим о ссылочном

---------- Добавлено 07.02.2019 в 02:30 ----------

postavkin, я никакой не Гуру , просто продвигаю всеми методами - и пока получается вот и все , ссылочное в гугле работает - тут не поспоришь

---------- Добавлено 07.02.2019 в 02:32 ----------


не возможно проверить доноров на фильтры гугла сервисами , можно только отфильтровать полный шлак вручную либо через фильтры бирж - всякие линкопомойки итд итп

Запрос КТ в Киеве

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%82+%D0%B2+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5&oq=%D0%BA%D1%82+%D0%B2+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5&aqs=chrome.0.69i59j0l5.10772j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Конкуренты про которых я говорила: kt-kiev.com.ua и diagnost-kt.org.ua

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6

hutty,

1 не кт в киеве а "кт киев" разница в частоте в 10 раз

2 первый сайт агрегатор

3 второго сайта в топе нема

так что как я и говорил - дело совсем в другом

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#7
xVOVAx:
hutty,
1 не кт в киеве а "кт киев" разница в частоте в 10 раз
2 первый сайт агрегатор
3 второго сайта в топе нема

так что как я и говорил - дело совсем в другом

Они есть ТОП 20 и ещё zoon.com.ua , у меня не получается туда влезть. Я хочу понять, Гугл нужно давить количеством? И стоит ли для поднятия позиций покупать тематические ссылки с сайтов, у которых No Ranka по Alex

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#8
hutty:
Они есть ТОП 20 и ещё zoon.com.ua , у меня не получается туда влезть. Я хочу понять, Гугл нужно давить количеством? И стоит ли для поднятия позиций покупать тематические ссылки с сайтов, у которых No Ranka по Alex

я топ 20 не смотрю -мне он не интересен

зун - известный агрегатор

что бы кудато влезть - нужно во первых не смотреть на агрегаторы совсем а найти конкурента молодого ( если нет то старого) и проанализировать онпейдж, структуру и ссылочное и повторить

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#9
xVOVAx:
я топ 20 не смотрю -мне он не интересен
зун - известный агрегатор

что бы кудато влезть - нужно во первых не смотреть на агрегаторы совсем а найти конкурента молодого ( если нет то старого) и проанализировать онпейдж, структуру и ссылочное и повторить

А что такое агрегатор? Как повторить ссылочное, купить на тех же сайтах ссылки, откуда я знаю, где они взяли этих доноров?

---------- Добавлено 07.02.2019 в 03:14 ----------

А про доноров, у которых No Ranka по Alex, что подскажите, покупать или нет.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#10
hutty:
А что такое агрегатор? Как повторить ссылочное, купить на тех же сайтах ссылки, откуда я знаю, где они взяли этих доноров?

---------- Добавлено 07.02.2019 в 03:14 ----------

А про доноров, у которых No Ranka по Alex, что подскажите, покупать или нет.

уххх, я думал уже все знают - агрегатор это сайт на котором представлены все фирмы а не одна - и ему и ссылочного не надо -он и так в топе будет

доноров по алекса не смотрю ( а если бы смотрел - то брал с значением поменьше , в зависимости от цены конечно )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий