Ссылки, как такое может быть?

12
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#11
xVOVAx:
уххх, я думал уже все знают - агрегатор это сайт на котором представлены все фирмы а не одна - и ему и ссылочного не надо -он и так в топе будет

доноров по алекса не смотрю ( а если бы смотрел - то брал с значением поменьше , в зависимости от цены конечно )

Странно, а почему другие агрегаторы не в ТОПе, тоже довольно известные? А за счёт чего агрегаторы попадают в ТОП без ссылок? Чем они такие особенные для ПС?

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
76
#12

Первый сайт Андрея Морковина, еще и какой-то марафонский, вот спрашивайте у него. Я думаю, вы его найдете:)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#13
xVOVAx:
уххх, я думал уже все знают - агрегатор это сайт на котором представлены все фирмы а не одна - и ему и ссылочного не надо -он и так в топе будет

доноров по алекса не смотрю ( а если бы смотрел - то брал с значением поменьше , в зависимости от цены конечно )
hutty:
Странно, а почему другие агрегаторы не в ТОПе, тоже довольно известные? А за счёт чего агрегаторы попадают в ТОП без ссылок? Чем они такие особенные для ПС?

А я бы спросил так.

xVOVAx, а не подскажете, как Яндекс идентифицирует, что сайт это - агрегатор?

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#14
postavkin:
А я бы спросил так.
xVOVAx, а не подскажете, как Яндекс идентифицирует, что сайт это - агрегатор?

Я продвигаюсь под Гугл. Меня больше интересует, почему не не все агрегаторы в ТОПе ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#15
postavkin:
А я бы спросил так.
xVOVAx, а не подскажете, как Яндекс идентифицирует, что сайт это - агрегатор?

спросите у яндекса )

---------- Добавлено 08.02.2019 в 01:52 ----------

hutty:
Я продвигаюсь под Гугл. Меня больше интересует, почему не не все агрегаторы в ТОПе ?

какие еще есть агрегаторы ? пример

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#16
xVOVAx:
спросите у яндекса )

---------- Добавлено 08.02.2019 в 01:52 ----------


какие еще есть агрегаторы ? пример

medicina.ua, navimed.com.ua, 103.ua, meddovidka.ua, doc.ua, likarni.com Но в ТОПе не все, по всем запросам лидеры - doc.ua, likarni.com и zoon.com.ua , остальные редко мелькают. Сейчас вообще какие-то форумы и советчицы стали выскакивать по медицинским запросам, не пойму почему.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#17
hutty:
medicina.ua, navimed.com.ua, 103.ua, meddovidka.ua, doc.ua, likarni.com Но в ТОПе не все, по всем запросам лидеры - doc.ua, likarni.com и zoon.com.ua , остальные редко мелькают. Сейчас вообще какие-то форумы и советчицы стали выскакивать по медицинским запросам, не пойму почему.

апдейт был по мед сайтам недавно - переколшматило выдачу плотно , тут есть куча тем на эту тему , почему одни в топе а другие нет - нужно анализировать - мне лень

гуглите медицинский апдейт гугл - инфы валом

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#18

Спасибо, погуглю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий