У пользователей Windows 10 возникли трудности с подключением к «Центру обновления Windows»

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#71
burunduk:
а что сам майнкрафт не обновляется отдельно - из своего интерфейса?

у меня игрушки сами обновляются

нет, на планшете с 10-кой (при некоторых отключенных службах) он не обновляется из своего интерфейса

хуже того, эта дрянь так и не дала поиграть, пока все не сделала. ладно бы, скачала, мы поиграли, а она потом устанавливалась. нифига подобного. мы существуем для обслуживания ее.

да, еще и во время обновления вернула всякой дряни, которую до этого с трудом удалось выковырять через ее powershell (unix отдыхает)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
[Удален]
#72

remizov, видимо что-то не то отключили

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#73
burunduk:
remizov, видимо что-то не то отключили

ну, конечно. скорее весь мир "что-то не то отключит", чем бурундук не прав. ну, научите нас правильно отключать, Великий Гуру Всего.

вы пробовали отключить всего-лишь службы обновления и обновить при этом майнкрафт? если не пробовали, то зачем говорить?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#74
LEOnidUKG:
Может быть какая-то синхронизация у вас включена или вы привязали учётку к МС.

Синхронизаций точно нет. А вот привязана ли локальная учётка к МС 😕, а это как-то можно посмотреть? Я что-то не помню, чтобы этим занимался. Даже не знаю, как такое возможно.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#75
remizov:
вы пробовали отключить всего-лишь службы обновления и обновить при этом майнкрафт? если не пробовали, то зачем говорить?

а как связаны службы обновления винды с сторонним софтом?

или же это продукт иайкрософта?

не пробовал - у меня нет майнкрафт

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#76

VoV@ Вы посмотрите в правый угол. Вы залогиненый.

А у меня вот так:

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#77
burunduk:
а как связаны службы обновления винды с сторонним софтом?
или же это продукт иайкрософта?

не пробовал - у меня нет майнкрафт

это уже продукт майкрософта. плюс в десятке целая куча софта (к сожалению даже стороннего) только через магазин ставится.

[Удален]
#78
remizov:
это уже продукт майкрософта.

тогда вопроса быть не может как обновлять

единственное что можно сделать, обновить, а затем удалить лишние обновления

хотя я опять же не понимаю, чего все так боятся обновлений?

remizov:
в десятке целая куча софта (к сожалению даже стороннего) только через магазин ставится.

а можно пример такого софта

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#79
LEOnidUKG:
VoV@ Вы посмотрите в правый угол. Вы залогиненый.

Ну да.

Я же писал выше, что раньше (пару лет назад) переключался на учётку МС и входил в Магазин. Сейчас и с локальной на компе нормально работает.

PS Сейчас ради интереса вышел из учётки в Магазине, закрыл программу, открыл и заново вошёл (ввёл пароль). Всё нормально.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#80
burunduk:
у меня 3 герои отлично работают

надо будет попробовать.

ностальжи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий