Тренинги личностного роста?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#301
Cat_Out:

Наверное. Уже несколько человек с форума на неё подсело, а название и где берут и почём - скрывают.

А Вам зачем? Вы и так веселая.

Написал много, а потом стер.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#302
Cat_Out:
Зил, а почему всегда от слова "секунда"? Это из-за формы флакончика?

В принципе, и это тоже, наверное.

ZiLok:
А тогда там – в то далёкое время в той вселенной – проникая в энергии, поля, пространство и время, пдрсня тихо и незаметно захватила весь тот мир, притворившись специфичным естественным психическим фоном. Явно и прозрачно проявлялась она наружу только через людей – не через всех, а только через отдельных их представителей, особенно откликающихся ей через отражённые в посекундном зеркале времени слова и поступки, названных поэтому «хомосеками». По скупым сохранившимся расшифрованным записям, матёрые хомосеки в течение нескольких секунд могли бодро натворить столько пдрсни, что окружающие их люди без какого-либо труда могли это заметить и, не допуская опдрсняшнивания всего вокруг, принять защитные меры, окружив себя амулетами и оберегами – они рисовали на стенах те самые странные сосуды с длинными носиками, вытачивали из камня или кости и носили с собой плоских медведей и делали многое-многое другое, дав богатый научный материал археологам из далёкого будущего параллельных миров. Особенно часто рисунки встречались на космических объектах, в том числе на сохранившихся на дне высохших морей их останках.
О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
[Удален]
#303
submint:
А Вам зачем? Вы и так веселая.

Мне всегда кажется, что я способна на большее и что мне есть куда становиться ещё веселей.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#304
Cat_Out:
Мне всегда кажется, что я способна на большее и что мне есть куда становиться ещё веселей.

Чего Вам не хватает? Безрассудства для правильных поступков и слишком много рассудительности при неправильных?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#305
submint:
Написал много, а потом стер.

Это Вы так Кэтрин подкололи? Да, она так часто делает. У неё из-за этого даже винда падает.

Cat_Out, что с ноутом? Починили?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#306
ZiLok:
Это Вы так Кэтрин подкололи? Да, она так часто делает. У неё из-за этого даже винда падает.

Зачем же с женщиной соревноваться? Потому и стер всякие объяснения, оправдания.

И это сообщение стер бы, - самого воротит от своей правильности, какая-то неискренность.

Может быть какой вопрос, такой и ответ.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#307
submint:
Зачем же с женщиной соревноваться? Потому и стер всякие объяснения, оправдания.
И это сообщение стер бы, - самого воротит от своей правильности, какая-то неискренность.
Может быть какой вопрос, такой и ответ.

И, главное, буква к букве, слово к слову – ничего лишнего. Как в песне про войну.

[Удален]
#308
submint:
Безрассудства для правильных поступков и слишком много рассудительности при неправильных?

У каждого свои критерии правильности и неправильности поступков.

Я тут давеча пыталась поспорить о характеристике Робин Гуда, но никому не хватило безрассудства и рассудительности на это обсуждение.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#309
Cat_Out:
У каждого свои критерии правильности и неправильности поступков.

Я тут давеча пыталась поспорить о характеристике Робин Гуда, но никому не хватило безрассудства и рассудительности на это обсуждение.

Почему? Как раз читал и думал над высказыванием, потом видео посмотрел, как мужики в Ростов на Дону ездили машину покупать, а купили ума.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#310
Cat_Out:
Я тут давеча пыталась поспорить о характеристике Робин Гуда, но никому не хватило безрассудства и рассудительности на это обсуждение.

Со стороны личностного роста? Робин Гуд с этой точки зрения лошара – никакого инфоцыганства и сплошное хулиганство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий