Упали просмотры на канале

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#11
fortira:
janush727, до 17 января у вас было около 1 млн. просмотров в день. Как долго у вас были такие показатели? 1 месяц? 1 год? Вполне возможно просто у вас что-то выстрелило и теперь просмотры вернулись на прежний уровень. Сейчас у вас тоже неплохие просмотры. Через какое-то время может опять выстрелить. Вы же не думали что у вас теперь пожизненно будет по ляму просмотров в день? Еще поди и англ. трафик?

Да было около миллиона в день, от 500к до 1 миллиона! Я написал в службу тех поддержки ютуба, говорят что это у многих такая проблема! Дадут мне ответ на следующей недели что случилось, сейчас у них нет ответа

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#12

Значит это были еще цветочки, сегодня + монетизацию отключили!! 😡

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#13
janush727:
Значит это были еще цветочки, сегодня + монетизацию отключили!! 😡

Что за контент был и какая причина отключения?

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#14
janush727:
Да было около миллиона в день, от 500к до 1 миллиона! Я написал в службу тех поддержки ютуба, говорят что это у многих такая проблема! Дадут мне ответ на следующей недели что случилось, сейчас у них нет ответа

Если канал хоть немного серый, то зря написали в поддержку, вот вам и - монета. А просмотры восстановились бы. Такое уже было, конечно не такие жирные, но тем не менее, падали с 6 к в час до 50 просмотров, но за неделю все возвращалось восвояси. За полгода два раза было.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#15
Maxi8:

Попробуй напиши в личный саппорт, хуже уж точно не будет.
Потом отписать не забудь, что расскажут.

Хуже как видите может быть, я после такого комментария даже хотел об этом предупредить, но не успел, еще мог быть бан. В таких ситуациях лучше не суетиться и выждать время. Уверен, что это не совпадение. Если бы не написали туда, монетизация бы не слетела.

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#16

в поддержку не писал, но монету сняли через два дня после вылета из похожих

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#17
Vargas:
Tематика детская, разрисовки.

Рисовалки от руки или программой?

Если были авторские видео с рисовалками, то за что монету снимать?!☝

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#18

рисовал контур в фотошопе, там же и разрисовывал, записывал сам процесс, немного увеличивал скорость, добавлял музыкальное сопровождение из бесплатной библиотеки ютуб

CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#19

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о канале без монеты.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#20
fortira:
Хуже как видите может быть, я после такого комментария даже хотел об этом предупредить, но не успел, еще мог быть бан. В таких ситуациях лучше не суетиться и выждать время. Уверен, что это не совпадение. Если бы не написали туда, монетизация бы не слетела.

Думал без обьяснений понятно, если серяк то лучше быть тихим будто тебя вообще не существует. Тоже самое, что учить человека не пить кипяток.

Я вон кнопку ютубовскую даже просить не хочу, чтоб личшнего внимания не привлекать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий