Сильное обновление Гугл. Часть 4

florchik
На сайте с 20.03.2007
Offline
127
#2841
Olisher:
Что по теме, то удивляет равномерность падения трафика и дальнейшего его снижения, по всем страницам равномерно, по всем регионам, странам равномерно, по мобилам и десктопам с легким преобладанием десктопа что тоже близко равномерно. Возможно скорость? Но есть кто утверждает, что его 90из 100 и 100 из 100 пострадали, а медленные подросли, да и сам Миля сказал не в скорости дело и не в Берте (тем у кого US)' Словами Мили просто подкрутили точность ранжирования, при сохранении у многих по наблюдениям позиций, больше похоже на разбавление выдачи интерактивом, а также возможном усилении ПФ. Если первое это хреново. Поэтому мелкозавры могут получить с подсказок трафа малость, находясь в органике дальше третьей, а вот у топов трафик подснизился так аккуратно и равномерно. Если второе ПФ в плюс, то надо ждать и работать дальше, тогда пользовательское добавит/вернет нужных показов, переходов со временем. Здесь и Миля так и сказал, могу посоветовать ничегр на сайте значимого не менять, в данном случае конкретных советов по нынешнему апдейту не даем, только работайте и улучшайте дальше. Все уже прочитали, не лишним будет закрепить

У меня тоже прямо равномерно по всем страницам падение немного, что в общей массе дает ощутимый эффект. Но что еще удивительнее, то копаясь полдня сегодня, пробивала каждый запрос, и вижу, что по главным ключевикам страница на 2-4-х местах. То есть в принципе на глазах у пользователя, потому не могу понять откуда падение.

Но я раньше не отслеживала, может раньше видосики были ниже, а сейчас поднялись, или у конкурентов стали тайтлы поинтереснее. Не знаю. Знаю только, что рейтинги со звездами гугл в конце октября убрал, и после уже началось снижение посетителей, ап только добил процесс.

Sportmas:
Сегодня падение на 10% от вчера, надеюсь завтра-послезавтра дно нащупает апдейт и от этого начнём плясать.

Сколько ж уже можно падать :((

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#2842

Toyvo Glumov, можно примеры вот того что Вы описали под Google USA хотябы один по СЧ?

Ок, если нет под Google USA и по СЧ, покажите пачки доров на ломе по НЧ в РУенете. Столько слышал, ни разу не видел такого на первых местах.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#2843

Все в топ влетело! Спасибо гугл.

Хорошо поработал над сайтом, вот гугл и отплатил благодарностью!

Обновление и правда сильное

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#2844
jacksparrow:
Спасибо гугл.

я б не радовался, чтоб потом не плакать )))

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2845
jacksparrow:
Все в топ влетело! Спасибо гугл.
Хорошо поработал над сайтом, вот гугл и отплатил благодарностью!
Обновление и правда сильное

Себя не похвалишь, никто не похвалит. А по теме: хорошо поработал и всё?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2846
jacksparrow:
Все в топ влетело! Спасибо гугл.

Доры или нормальные сайты?

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#2847
Olisher:
Себя не похвалишь, никто не похвалит. А по теме: хорошо поработал и всё?

Сделал полезный для людей сайт. Уник дизайн, текст авторский сам писал, проверенный. Ну и ссылки конечно

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2848
jacksparrow:
Сделал полезный для людей сайт. Уник дизайн, текст авторский сам писал, проверенный. Ну и ссылки конечно

Все это есть, акромя ссылок 🙄

А на какую тему, если не секрет?

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#2849

давайте и я буду писать вроде как бы и не оффтоп, но то, что не проверишь. Ой, короче, траф взлетел. Было $2000 в месяц в Адсенс, теперь $8000 будет. Как классно, когда умный. Ни ссылок не покупал, ни тырил, а только YMYL добавил и отпустило. 9 ноября накрыло, 19 отпустило, трафик вырос в разы. Буду менять Октавию на Суперб в максималке.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2850
polybrand:
давайте и я буду писать вроде как бы и не оффтоп, но то, что не проверишь. Ой, короче, траф взлетел. Было $2000 в месяц в Адсенс, теперь $8000 будет. Как классно, когда умный. Ни ссылок не покупал, ни тырил, а только YMYL добавил и отпустило. 9 ноября накрыло, 19 отпустило, трафик вырос в разы. Буду менять Октавию на Суперб в максималке.

Тебе точно не поверит никто.

Если бы написал, что раньше менял жизни 20 тычяч людей каждый день в лучшую сторону, а теперь меняешь 50 тысяч в день, неся им свой полезный качественный контент...Вот это я понимаю. А вторгатся в жизни тысяч людей своей инфой, чтоб купить машину лучше. Не, у тя нет шансов 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий