Сильное обновление Гугл. Часть 4

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3431
535i:
поясните, если не тяжело

А/Б тесты наверное :) по ПФ и юзабилити :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3432
Думка:
афтар !!! пиши исчо :)

Такое было, есть и будет - философски стоит относится ко всей этой движухе, тем более когда зависишь от третьих лиц (читай ПС)

Да, кстати :) Тут подумал под пивас над вашими словами :)

Вы (не вы конкретно, а доры и т.п.), в общем и целом, "воруете" деньги у меня, а еще и с сарказмом говорите мне, чтобы я тратил еще 🤣

Как это некрасиво 🤪

Шутю, если что, под пивком

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#3433

У кого как в бурже нч просели? У меня с 20к до 1к за три дня срезало. Дорвеи даунлод. Это уже после кнопащки "скачать"

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3434

Просел один конкурент в женском развлекалове сегодня (вчера уже)... Но я не знаю, из-за гугла или яши, или просто глюк :)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#3435
ziliboba0213:
в женском развлекалове

Это как? У женщин какое-то своё развлекалово?

P.s.: Без сарказма, что за тематика?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3436

Это если я правильно понял ...

"Со вчерашнего дня мой основной веб-сайт по зарабатыванию денег фактически мертв. Он потерял более 95% своего трафика, и все ключевые слова упали где-то с 20-100 мест. Я предполагаю, что это не какое-либо изменение алгоритма и, скорее всего, ручное наказание. Веб-сайт был создан на домене с истекшим сроком действия, и я сделал несколько pbn 301, так что я предполагаю, что один или оба из них настигли меня."

... то не только рунет grey-hat методами балуется :D там тоже умельцев хватает. Прям близнец нашего форума! Нагенерят хлама, потом плачутся.

florchik
На сайте с 20.03.2007
Offline
127
#3437
xxdevil:

... то не только рунет grey-hat методами балуется :D там тоже умельцев хватает. Прям близнец нашего форума! Нагенерят хлама, потом плачутся.

Не только Рунет? Я вас умоляю, там только пбн'ами и продвигают) Даже святые из святейших мамы-блоггеры делают сетки сайтов) По их напутствию порылась как-то в expired доменах, так еле отмылась, там давно уже японцы скупили всё и дорвеи понаделали. Когда домен попадает в бан, они его выкидывают, вот и валяется с истекшим сроком. Покупая подобные, напороться раз плюнуть на те, что давно уже в ЧС. Так что старый домен палка о двух концах.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3438
florchik:
Не только Рунет? Я вас умоляю, там только пбн'ами и продвигают) Даже святые из святейших мамы-блоггеры делают сетки сайтов) По их напутствию порылась как-то в expired доменах, так еле отмылась, там давно уже японцы скупили всё и дорвеи понаделали. Когда домен попадает в бан, они его выкидывают, вот и валяется с истекшим сроком. Покупая подобные, напороться раз плюнуть на те, что давно уже в ЧС. Так что старый домен палка о двух концах.

Угу. То то я смотрю на Телдери почти в половине предлагаемого хлама урлы прячут. Видимо с подгулявшей историей ... проекты. Маш, а ты что там, у себя? Кроме мыла больше ничего по ymyl и не делала? Судя по тому что в бурже творится ап на подходах. Будешь минимализм проверять? :)

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#3439
Evo_X:
Давно такой глюк..
С августа точно.

Вроде с 15 декабря началось исправление этого глюка - меньше стало исключенных страниц и сама Консоль сообщает:

"The Index Coverage report can now more accurately report on indexed pages. Because of this, some pages that were Crawled - currently not indexed are now known to be indexed. As a result, you may see a transfer of pages from Excluded to Valid state. This does not reflect any changes in your site, but a more accurate accounting system."

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#3440
suffix:
Вроде с 15 декабря началось исправление этого глюка - меньше стало исключенных страниц и сама Консоль сообщает:

/ru/news/2037217

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий