Сильное обновление Гугл. Часть 4

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2671
Shadun:
Не понимаю, почему вы на девушку так напали?! В теме попросили сказать у кого был рост после этих событий, она вам показала и рассказала, а на серче как всегда начали унижать... Треш какой-то...

И не говорите. Все как то жестко пошло. Одного дураком, другой процииивный. Действительно треш. Ну, я думаю, посидит молча, успокоится. Может правила почитает? Я же говорю, нервы 🍻

И по теме. Лялька эта не так уж и не права. Есть некоторый подъемчик. За эту неделю в частности. Перманентно, но в общем в плюс. Но какой то чудной. Каждый день по копеечке. На фоне проводимых работ, как бы и маловато. Но все жалуются на падение, поэтому постучу по дереву ... по голове т.е. :)

Но опять же как то не кругло всё. Глобально, позиции вроде бы в небольшой плюс

Но если смотреть видимость, то скачет. С утра 15% в обед 28%, потом пару-тройку процентов +- вот что они такого крутят в алго? Сайту почти год скоро. Давно так не прыгало. Было бы это в начале жизни, там скачки позиций и видимости это скорей норма. Но ведь давно устаканилось уже.

Чудеса!

Ваши мысли джентльмены!?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2672
Lunari:
Тут в теме написали, что было бы круто, если бы кто-то отписался что у него рост.

у меня тоже есть сайты которые подросли, и причем не хило так))

это бурж гугл...

jpg 11111.jpg
⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2673
Думка:
у меня тоже есть сайты которые подросли, и причем не хило так))
это бурж гугл...

Да она не ответит. Отдохнет девочка пока. От программеры, демоны, сайты у них летают просто. И на десктопе и на мобиле. Я понимаю что речь не о sd-company.su ? Но, блин, сайт вещь! Если и в бурже такой же, чего ему не расти?

Хорошая кстати задумка. Походу, если скорость такой важный фактор, скоро нужно будет всем на голый html уходить. А то тут некоторые ... дизайн, дизайн :)

Кстати (сейчас меня опять обвинят в шаманстве и нелюбви к богузаработкаЭДСенс) учитесь, тюлени. У человека и рекламка есть и ..... скорость в порядке. И не надо его юзать на developers.google.com/speed/pagespeed/insights там все нормально. В другом фишка.

Дружище Думка, респект и уважуха. Если человек спец, так и придраться тяжело.

PROCESSING
На сайте с 03.10.2015
Offline
38
#2674

Хмм... Вчера новая волна понижений или старая докатилась, что ли, до незадетых в первый раз. Запрос, который оставался на месте всю эту неделю, и я думал, что его пронесло, вчера свалился с первой страницы на пятую (может, и ещё какие попадали, но я смотрю лишь за несколькими).

Вообще, подозрение, что может ссылочный фактор отвалился или пессимизировали . Вот, и пост Lunari как бы намекает на это: «Кулинария. Есть сайт, который никогда не любил гугл. Яндекс очень хорошо ранжировал. Как ни билась, понравиться гуглу так и не получилось. Решила что дело в том, что не покупаю ссылки. Потому забила на гугл. И вот с того момента как у других начался обвал у меня на этом сайте начался рост. Сейчас трафик гугла превышает обычный примерно в 6 раз и продолжает расти.»

---

Добавление:

Хотя, может, и не в ссылках дело. Только что прочитал очередную статью, что западные вебмастера тоже жалуются, что их белые проекты и БЕЗ ССЫЛОК попадали: «Вебмастер рассказал, что для развития сайта выбрал рекомендованную поиском стратегию: улучшал сайт, следуя инструкциям, не покупал ссылки и сконцентрировал усилия на создании контента. Несмотря на все старания, в ходе последнего обновления сайт потерял 40% трафика. Хотя до обновления сайт ранжировался в топ-3, и трафик нарастал с каждым днем»

A
На сайте с 05.08.2019
Offline
6
#2675

xxdevil, судя по вашей активности на форуме, у вас вообще времени на работу не остается. Вы там много рассуждаете про выполняемые работы, когда вы успеваете?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2676
Aviolas:
у вас вообще времени на работу не остается. Вы там много рассуждаете про выполняемые работы, когда вы успеваете?

Остается. В промежутках. :) А наемники для чего, по вашему? Пнул его ногой, для бодрости, и пошел дальше ... себя развлекать. Но если вам так интересно по времени, то вот тут /ru/forum/1024457 я пару намеков забросил, как пинать seo-балду, но при этом зарабатывать и не зависеть от трафика с гугл. Почитайте. Я то не успел в свои 50, уйти на пенсию молодым и здоровым. А у вас шанс есть. Но в даль смотреть (или поиграть в дотку) времени, сразу говорю, не будет. Придется подучиться. Полезным наукам.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2677
blondinco:
вот из-за таких уродов неудовлетворенных как xxdevil и не охота лишний раз

Он полностью удовлетворен, поэтому лишний раз не нужно ::)))) а насчет БАНьки ... как скажите, любой каприз! Просто может этот, процитирую "урод xxdevi" соблюдает некоторые правила ..... социалистического общежития? Нет?

Кстати, флуд, как и оскорбления, не приветствуются на ЛЮБОМ форуме. Поэтому по делу:

в конце дня снова скачек по видимости. что то однозначно еще крутят

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#2678

Сомневаюсь, что дело в ссылках, конечно может и в них, если ссылочная масса не очень хорошая по сравнению с конкурентами. Не покупала, не прогоняла.

Те ссылки что есть в гугл консоле это в основном копипастники, которые на меня ссылки ставят. Некоторые из них померли, но ссылки есть, много копипастников с доменов pp.ua

400 ссылок с закрытого сайта 37.230.115.69 - какие-то лидеры мнений, что это непонятно

Куча ссылок с яндекс-коллекций, но это понятно фото люди оставляли, есть естественные ссылки.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2679
blondinco:
предсказуемо

Рад вашей прозорливости. Но ... пока вы еще можете что то написать, может по теме изменений алго в Гугле, чем то нас порадуете? Личный опыт, наблюдения? Нет?

A
На сайте с 05.08.2019
Offline
6
#2680
xxdevil:
Остается. В промежутках. :) А наемники для чего, по вашему? Пнул его ногой, для бодрости, и пошел дальше ... себя развлекать. Но если вам так интересно по времени, то вот тут /ru/forum/1024457 я пару намеков забросил, как пинать seo-балду, но при этом зарабатывать и не зависеть от трафика с гугл. Почитайте. Я то не успел в свои 50, уйти на пенсию молодым и здоровым. А у вас шанс есть. Но в даль смотреть (или поиграть в дотку) времени, сразу говорю, не будет. Придется подучиться. Полезным наукам.

Теперь понятно, в перерывах между "пинанием" и серчем, ласкаете ваше раздутое самомнение. Уважаемый, вы все пытаетесь тут каждому встречному советы раздавать, но никак не замечаете, что грош им цена и никому они нужны. Форум вроде не про "бизнестренеров", которого вы тут очень старательно пытаетесь из себя изображать.

Поверьте я сам разберусь, что мне учить, кого пинать, от кого зависеть, во что играть и куда смотреть.

Бтв, blondinco - с вами я полностью согласен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий