Сильное обновление Гугл. Часть 4

G
На сайте с 27.07.2005
Offline
109
#1791
Alex2Fast:
Да раньше чем к следующим выходным картина общая видна не будет - скушайте еще этих мягких французских булочек со снотворным и подождите :-)

наивные фантазии, все уже понятно, никаких существенных докруток не бывает

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#1792
goody:
наивные фантазии, все уже понятно, никаких существенных докруток не бывает

Ну так не о докрутках речь. Речь о том, что апдейт еще не закончился и еще пару недель у все будет шанс улететь в жопу

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1793
MkrtElion:
Ну так не о докрутках речь. Речь о том, что апдейт еще не закончился и еще пару недель у все будет шанс улететь в жопу

Совершенно не согласен.

Я лично улетел в жопу еще весной. Потом летом 2 раза. Осенью...вот совсем недавно, на той неделе чтоли...Мне то уже некуда лететь. У меня одни светлые надежды на каждый апдейт. 🤣

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1794

С дорами в буржгугле все норм - расколбас в пределах нормы )

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
G
На сайте с 27.07.2005
Offline
109
#1795
Selmak:
Совершенно не согласен.
Я лично улетел в жопу еще весной. Потом летом 2 раза. Осенью...вот совсем недавно, на той неделе чтоли...Мне то уже некуда лететь. У меня одни светлые надежды на каждый апдейт. 🤣

вот именно, улетел так улетел, это видно сразу, я тоже несколько раз надеялся, но хрен там

или у кого то есть примеры, чтоб после апа рухнуло, а через пару дней вернулось или выросло? я такого не слышал

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#1796
Selmak:
Совершенно не согласен.

С чем вы не согласны?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1797
goody:
вот именно, улетел так улетел, это видно сразу, я тоже несколько раз надеялся, но хрен там
или у кого то есть примеры, чтоб после апа рухнуло, а через пару дней вернулось или выросло? я такого не слышал

да я немного о другом.

мне терять уже нечего))

я даже вчера вроде как думал, упадет в 0 будет даже лучше.

когда будет вообще нечего терять, можно будет принимать какие то креативные решения, планировать развитие заново...а так жду, жду...

Но у меня рост идет сейчас. В процентах это много. А в цыфрах это сотни. А терял я тысячами. Так что без иронии тут сложно как то обходится 🤪

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1798
Selmak:
когда будет вообще нечего терять, можно будет принимать какие то креативные решения, планировать развитие заново...а так жду, жду...
Но у меня рост идет сейчас. В процентах это много. А в цыфрах это сотни. А терял я тысячами. Так что без иронии тут сложно как то обходится 🤪

Аналогично бросили заниматься информационными тематиками в марте 2018 после обвала YMYL в Google. Сайты с этого времени не развиваются, но в Яндексе у одно проекта ИКС растет по 200-300 при каждом обновлении, и получил значок "популярный сайт".

Перешли на построение коммерческих тематик + YouTube, а своих пользователей поисковики сами информацией пусть снабжают. Вкладывать в тексты, чтоб они потом это в сниппеты на полстраницы выносили или в свои "супер-оптимизированные под мобильные устройства" страницы - не собираемся.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1799
FireAiD:
Аналогично бросили заниматься информационными тематиками в марте 2018 после обвала YMYL в Google. Сайты с этого времени не развиваются, но в Яндексе у одно проекта ИКС растет по 200-300 при каждом обновлении, и получил значок "популярный сайт".
Перешли на построение коммерческих тематик + YouTube, а своих пользователей поисковики сами информацией пусть снабжают. Вкладывать в тексты, чтоб они потом это в сниппеты на полстраницы выносили или в свои "супер-оптимизированные под мобильные устройства" страницы - не собираемся.

А я не бросал.

И вот смотрю по многим сайтам рост уже за 300% перевелил за сегодня. Ну с 800 до 2500)) У сайта у которого 40к было до марта...

У меня рост не такой интересный...Но всеже я сижу полный оптимизма. Мне нужны деньги и успех. Нам с котом нужно чем то питатся 🍿

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#1800

Юридический контентный сайт. После обвала трафика из гугла в конце июня почти в ноль, сегодня вдруг резкое увеличение. если с начала июня и вплоть до вчерашнего дня доля посетителей из поиска гугла составляла менее 1 процента, то сегодня уже почти 30% (до падения составляла около 40-45%)

После июньского апдейта гугла никаких мер не принимал, работал над сайтом в обычном режиме.

Буду наблюдать дальше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий