Сильное обновление Гугл. Часть 4

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#541
kartel123:
Если кто следит за страничкой Пузата, наверняка видел посты, где он хвалится, что нашел способ вывода из под YMYL за 4 часа работы над сайтом. И это не работа на контентом и экспертностью сайта. Есть у какого какие мысли, что это могут быть за манипуляции?

Так ему курсы надо продавать же...

пи...дь не мешки ворочать

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#542
IDL:
Так ему курсы надо продавать же...
пи...дь не мешки ворочать

Там такие ответы были в комментариях) Он на это сказал, что эту тему не будет выкладывать в паблик не за какие бабки.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#543
kartel123:
Там такие ответы были в комментариях) Он на это сказал, что эту тему не будет выкладывать в паблик не за какие бабки.

А разве есть что выкладывать у него ? Я так могу сказать, что в топ-10 insurance вытянул на новом домене использую 300 редиков с экспайредов, но закрыл ahrefs и semrush и фиг найдёте

Вообще тема такая, что если вывел из этого фильтра, то можешь зваться лакея, чтобы он подогнал тебе роллс-ройс и ехать смотреть свои угодья с крепостными

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#544
IDL:
А разве есть что выкладывать у него ? Я так могу сказать, что в топ-10 insurance вытянул на новом домене использую 300 редиков с экспайредов, но закрыл ahrefs и semrush и фиг найдёте

Вообще тема такая, что если вывел из этого фильтра, то можешь зваться лакея, чтобы он подогнал тебе роллс-ройс и ехать смотреть свои угодья с крепостными

Он говорил, что бэки там не причем. Что то с внутряннкой делал, а потом вручную загонял через серчкансоль в индекс.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#545
kartel123:
Он говорил, что бэки там не причем. Что то с внутряннкой делал, а потом вручную загонял через серчкансоль в индекс.

Ессно

4 часа - это только контент

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#546
IDL:
Я так могу сказать, что в топ-10 insurance вытянул на новом домене

Дык по оценкам после ввода YMYL, insurance почти не коснулся он. Там мизер сосвсем при анализе был кого в этой нише затронуло. Health пробуй заредиректить.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#547
XPraptor:
Дык по оценкам после ввода YMYL, insurance почти не коснулся он. Там мизер сосвсем при анализе был кого в этой нише затронуло. Health пробуй заредиректить.

я же к примеру это

к тому, что можно ляпнуть что угодно для повышения своего ЧСВ при условии, что твой кейс недоказуем на 100%

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#548

Я пробовал добавлять биографию автора на сайт с фото, страницы о миссии, ценностях, процессе производства контента, страницу ссылками на источники для статей и т.д. В общем, все то, что есть на буржуйских сайтах, у которых траф не порезало. Даже есть контактный номер на сайте, чат для консультации и т.д. Но все это еще больше помогло убедиться в том, что гуглу на это насрать)

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#549

kartel123, мы тоже сделали информацию о доставке и тп плюхи

Попадание в этот фильтр непонятное очень, типа модератор или автомат ? Часто пишут про модератора.

Может и выход только в ручном режиме.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#550

kartel123, почти верной дорогой идешь товарищ. Спалю фишку - сами статьи и авторы именитые, они уже под контролем гугла. Нельзя выставить на своем сайте работы этих авторов как таковых, гугл на это не ведется.

Но! Берете список молодых выпускников учреждений вашего профиля, и от их имени пишете якобы свою работу, в которой ссылаетесь на тексты уже этих именитых авторов - на это гугла пока ведется. А на сайте пишите регалии уже этого молодого специалиста (они гуглом также пробиваются хорошо и на раз, где выучился, что публиковал ранее и в какой области и т.д.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий