Модерация сайта в Адсенс при покупке

123 4
I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#11
TakoyGeroy:
Вы же понимаете, что модерация длится неделю, а то и дольше. И все это время сайт будет у вашем пользовании. Если вам откажут в принятии в Адсенс, то продавец может не согласится забрать сайт назад. Мало ли что вы делали с сайтом все это время - ссылки скрытые вшивали, коды левые добавляли, продали тонну ссылок со старых статей или тому подобные пакости.

Вот видно, что вы невнимательно читаете стартовый пост. Я не говорил ни о чем подобном. Я предложил схему, согласно которой я дам продавцу свой код, чтобы он сам его поставил на сайт. А я просто урл добавлю в свой акк в адсенсе. И если модерация пройдет, то мы завершим сделку. При этом доступа к админке сайта (если он на ВП, например) у меня не будет.

Хотя, с другой стороны, давать свой код третьему лицу тоже не самая лучшая идея... Мало ли что он с ним потом сделает...

---------- Добавлено 14.01.2019 в 17:47 ----------

sapsan72:

Ни чего ни кому не надо отдавать. Продавец просто повесит проверочный код - не снимая свою рекламу. Причем проверочных кодов можно повесить от нескольких покупателей - без проблем.

Это точная информация? Именно в этом и был вопрос изначально. Не будет ли проблем у покупателя и продавца, если продавец на свой сайт добавит код покупателя, не снимая свой?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12
Izzz:

Хотя, с другой стороны, давать свой код третьему лицу тоже не самая лучшая идея... Мало ли что он с ним потом сделает...

Этот код будет проверочным только для того домена который вы вписали. Поэтому делать с ним особо нечего.

Я вам совершенно точно сразу и ответил. Зря вы недооцениваете гугл - они вкурсе что миллионы сайтов ежедневно продаются и покупаются.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#13
sapsan72:
Этот код будет проверочным только для того домена который вы вписали. Поэтому делать с ним особо нечего.
Я вам совершенно точно сразу и ответил. Зря вы недооцениваете гугл - они вкурсе что миллионы сайтов ежедневно продаются и покупаются.

Я не недооцениваю. Просто очень дорожу акком в Адсенсе, только и всего.

Только что посмотрел. Проверочный код - это код автоматизированных объявлений. То есть он является и проверочным и, в случае одобрения, запускает трансляцию на сайте автоматизированных объявлений. Получается, что он один для всех сайтов моего аккаутна.

Но в любом случае большое спасибо за пояснение.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14
Izzz:
Я не недооцениваю. Просто очень дорожу акком в Адсенсе, только и всего.
Только что посмотрел. Проверочный код - это код автоматизированных объявлений. То есть он является и проверочным и, в случае одобрения, запускает трансляцию на сайте автоматизированных объявлений. Получается, что он один для всех сайтов моего аккаутна.

Но в любом случае большое спасибо за пояснение.

Ни кто не сможет использовать ваш код не на ваших сайтах!!

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#15
sapsan72:
Этот код будет проверочным только для того домена который вы вписали. Поэтому делать с ним особо нечего.
Я вам совершенно точно сразу и ответил. Зря вы недооцениваете гугл - они вкурсе что миллионы сайтов ежедневно продаются и покупаются.

В этом вы СИЛЬНО заблуждаетесь!

Проверочный код 1 для всех сайтов аккаунта. Это просто код для автоматизированных блоков объявлений.

Также и с гугл серч панелью, там 1 код/файл для подтверждения владения сайтом, а не как у яшки на каждый отдельно.

---------- Добавлено 15.01.2019 в 08:54 ----------

sapsan72:
Ни кто не сможет использовать ваш код не на ваших сайтах!!

Вот это более точное заявление.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#16

Никакой владелец не будет вешать сторонний код другого adsense.

Причина проста. Каждая проверка своего сайта модерацией гугла дает 50% шанс на его отклонение от системы во всех аккаунтах.

Потерять свой ресурс из-за хотелок покупателя никому не интересно.

По факту, сейчас это риск покупателя. Думаю это справедливо.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#17

Если продавец хочет продать - он заинтересован пойти на встречу. И на месте ТС я бы тоже перестраховывался - с этими новыми правилами покупка сайтов стала большой морокой.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#18

Всем добрый день. Пока я спал тут шло обсуждение))

Вот, поступила кое-какая информация с форума Адсенса. Ответы от тамошних экспертов. Но в целом пока конкретики маловато, так как они сами еще не в курсе.

Вот их ответ:

"Смотрите, логика такая.

Раньше можно было размещать код рекламных блоков из разных аккаунтов на одном сайте.
Но принадлежал сайт только одному аккаунту - тому, где он был подтвержден в списке сайтов.
Зарегистрировать новый аккаунт с таким сайтом из чужого аккаунта было нельзя.


С новой системой модерации сайтов пока ничего непонятно.

Ваш случай
Сайт уже прошел модерацию в его аккаунте, и объявления показываются.

Если теперь поставить ваш код рекламных блоков (именно код блоков, а не проверочный код), реклама из вашего аккаунта не будет показываться, пока сайт не пройдет модерацию в вашем аккаунте. Это может занять 2-3 недели.

Пока нам неизвестно, как это технически будет работать. Возможно, возникнут какие-то нештатные ситуации.

Возможно, подтвердить сайт в двух аккаунтах технически будет невозможно.

Как раньше было невозможно зарегистрировать новый аккаунт адсенса с сайтом, который уже был в другом аккаунте.


Пробуйте. Нам тоже интересно
."

Кроме того, написали еще вот что:

"Коды с двух аккаунтов на одном сайте разрешены. Но нужно понимать, что в случае нарушений на сайте, прилетит владельцам обоих аккаунтов"

Как видно, точно неясно еще. После того, как я с последним купленным сайтом встрял (не берут его в Адсенс), желание пробовать и проводить новые эксперименты сильно подубавилось. Лично у меня.

K1
На сайте с 21.03.2015
Offline
48
#19
Izzz:

Возможно, подтвердить сайт в двух аккаунтах технически будет невозможно.

Проверено, возможно.

Izzz:

Как раньше было невозможно зарегистрировать новый аккаунт адсенса с сайтом, который уже был в другом аккаунте.

ага, писало unavailable....но, временно, далее можно было добавлять.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#20
TakoyGeroy:
Вы же понимаете, что модерация длится неделю, а то и дольше. И все это время сайт будет у вашем пользовании. Если вам откажут в принятии в Адсенс, то продавец может не согласится забрать сайт назад. Мало ли что вы делали с сайтом все это время - ссылки скрытые вшивали, коды левые добавляли, продали тонну ссылок со старых статей или тому подобные пакости.

А что я с ним могу сделать если у меня только урл? а мой код для модерации продавец сам поставит? Давайте я дам Вам урл,попробуйте ссылок продать или пакость какую поставить)))
Если продавец не собирается Вам впарить дрянь,то поставит для проверки.
Ну,или мне просто везло с людьми(продавцами)))
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий