Яндекс.Дзен. Часть 6

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#821

Дзен дает доход Яше, авторам и некоторым рекламодателям (цена конверсии может быть ниже, чем в среднем по РСЯ - но может быть и намного выше, из-за чего его многие заносят в ЧС) - на этом все.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#822

Интерфейс изменился как я погляжу.

В
На сайте с 14.05.2018
Offline
30
#823

Пришло письмо что моя статья нарушает авторские права и заблокирована по просьбе правообладателей. Статья про один из сериалов, про эту тему куча каналов, статью писал сам, что там могло нарушить авторские права не пойму. Может ли из-за картинки? Хотя на канале сотни картинок из разный сериалов и из этого тоже. Может ли просто конкурент написать жалобу на мою статью что она немного похоже на его, хотя с моего канала также все статьи переписывают и не че.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#824
Scorpion81:
Интерфейс изменился как я погляжу.

Убожество какое-то, на мой взгляд...

Убрали кол-во лайков, поставили кол-во комментов...

Зачем?

Сам интерфейс куций стал и очень неудобный визуально...

---------- Добавлено 26.02.2019 в 04:05 ----------

волунг:
Пришло письмо что моя статья нарушает авторские права и заблокирована по просьбе правообладателей. Статья про один из сериалов, про эту тему куча каналов, статью писал сам, что там могло нарушить авторские права не пойму. Может ли из-за картинки? Хотя на канале сотни картинок из разный сериалов и из этого тоже. Может ли просто конкурент написать жалобу на мою статью что она немного похоже на его, хотя с моего канала также все статьи переписывают и не че.

Не парьтесь, удаляйте и работайте далее ☺

Дзен вообще сложно понять.

Хотя... можно попытаться спросить у суппорта: "правообладатели" представились? ☺

КАК Дзен вообще выяснил, что это "правообладатели?" — а не конкурент, допустим...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
В
На сайте с 14.05.2018
Offline
30
#825

Проверил свою статью уникальность сто процентов, только на мой канал указывают и все.

Картинка эта использовалась на нескольких статьях они не заблокированы.

От греха подальше удалил запись чтобы не заблочили весь канал в который вложенно много сил.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#826

Я бы на Вашем месте просто ради интереса спросила, КАК они определяют, что жалоба поступила именно от "правообладателя?".

КТО интересно "обладает" Вашим уникальным текстом ☺

И ещё...

1. Уникальная 100% статья по плагиатусам далеко не всегда уникальна для Дзен-нейронки.

2. Дзен не приветствует одинаковые картинки в разных статьях, хоть некоторые умудряются одинаковые превьюшки размещать на всём канале (Тот же Пилот Самолёта ☺) Но мож Он "избранный" ☺ Я не рискую))

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#827

Дзен даёт ссылки, даёт трафик, повышает ИКС и артериальное давление у людей, которые считают, что их каналы лучше других. Потом их банят и они идут жаловаться в соседний раздел. Там их встречают такие же горе-рерайтеры и они вместе решают, что во главе Дзена - жидомасоны, которые в управлении интернет-проектами понимают чуть больше, чем ничего.

В
На сайте с 14.05.2018
Offline
30
#828

Да уже спросил, жду ответа. До нового года уже одну статью блокировали тогда ответили что они не раскрывают детали и только могут на мою официальную жалобу к потенциальному правообладателю свести меня с ним, чтобы я с ним решал этот вопрос, но тогда последствия могут быть другими. Я тогда не стал заморачиваться просто удалили и забыл.

Статья кстате была написана в ноябре.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#829

О... мейн готт... они и верхний рекл блок сдвинули вниз((

https://prnt.sc/mpz87w ппц...

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#830

Ну вот есть сайт web-nomad.ru, из поиска почти нет прихода, но так как сайт добавлен в Дзен, то посещаемость оного 25-30 тысяч в сутки. Создатель оного постит выдуманные истории из жизни, которые покупает на Etxt за 30-50 рублей. Ну и судя по посещаемости - толк есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий