Биткоин готовится к новому рекорду - 6

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#201
pupseg:
Да, в нечастые моменты я могу подтереть себе задницу тысячными купюрами.

никто не в курсе, акция 300$ или лучи поноса еще действительна? 🍿

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#202
edogs:

Зачетная отмаза. Московские же номера только при проживании в москве выдают и сразу по выезду изымают наверное.

т.е. живя всю жизнь в Краснодаре, я имел номер московский? тело, скажи, а как это можно сделать?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#203
Geers:
Пидар, ты мне не чеши такую хрень, пока ты мразь тут писал тут буквы, я сидел за оружие, по 222... 2 года ... почему они мне не пишут? ты за счет фантазмий решил вылезти тупой аналитег?

Только ленивый не читал статьи вида Зэки массово выманивают у россиян деньги. Тюрьмы их защищают.

Geers:
т.е. живя всю жизнь в Краснодаре, я имел номер московский? тело, скажи, а как это можно сделать?

В 21 веке этож фантастика, ага.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#204

Пошла жара 🍿🍿

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#205
edogs:


В 21 веке этож фантастика, ага.

Ты давай мне сказки не расказывай про 21 век, ты реально походу тупой, как в Краснодаре можно иметь московский номер?

Ответь на этот вопрос и все..

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#206
Geers:
как в Краснодаре можно иметь московский номер?

У меня в Норвегии Питерский и Череповецкий номер всегда с собой :) VoIP еще рулит, там даже можно мобильные арендовать для транка.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#207
savingleb:
У меня в Норвегии Питерский и Череповецкий номер всегда с собой :) VoIP еще рулит, там даже можно мобильные арендовать для транка.

Ты не понял, чтоб иметь московский номер, я должен его купить, и именно на 967, 968, т.е. в москве купил, а он действует по всей россии конечно, но этому дятлу не понять, как в краснодаре я мог иметь московский номер

---------- Добавлено 12.01.2019 в 04:53 ----------

edogs:
Только ленивый не читал статьи вида Зэки массово выманивают у россиян деньги. Тюрьмы их защищают.

Вот так и узколобыми и управляют.. посредством простых букв и картинок.. 😂

---------- Добавлено 12.01.2019 в 04:58 ----------

edogs:
Только ленивый не читал статьи вида Зэки массово выманивают у россиян деньги. Тюрьмы их защищают.

Мальчик, я был и в Краснодарской тюрьме, и новороссийской, обе они черные, и поверь трухливый мальчик, ничего там страшного нет, это тебе не картинки с сети кидать, по здравой статье зашел, здраво и вышел.. это тебе на будущее

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#208
Geers:
Мальчик, я был и в Краснодарской тюрьме, и новороссийской, обе они черные...

Подвязывай с понтами, ему что черная, что красная... 2 года можно гм на одной ноге отстоять. Выброшеное время, чего тут бакланить, не та тема, проехали. Нашли о чем поговорить. Все, уже крутой авторитет, завянь, надоело.

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#209

Ого, тема как развилась! В приличном обществе тут бы и за базар подвязали, а я думал тут за биткоины!

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#210
Ninoi:
ему что черная, что красная... 2 года можно гм на одной ноге отстоять. Выброшеное время, чего тут бакланить, не та тема, проехали

Где чалился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий