Купил канал

1 234
N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#21
Vladimirus:
Нельзя. Если вы так говорите, вы никогда ничего не покупали, и уж тем более не получали прибыль.

Единственное на чем можно получить прибыль за год, если продавать лохам, псеводраскрученные аккаунты. Которые реально считают что кто то может продавать аккаунты которые приносят реальные деньги.

Можем мы говорим про разные масштабы и вы говорите о миллионах долларов? А более бытовые вложения в разных сферах вполне себе окупаются за год.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#22
Vladimirus:
Нельзя. Если вы так говорите, вы никогда ничего не покупали, и уж тем более не получали прибыль.

Единственное на чем можно получить прибыль за год, если продавать лохам, псеводраскрученные аккаунты. Которые реально считают что кто то может продавать аккаунты которые приносят реальные деньги.

Вы правы , относительно вашего опыта. Но зачем же писать так категорично?)

Я высказал свою точку зрения, которая основана на живых примерах. Не хочу с вами спорить. Удачи вам в продвижении.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#23

И где эти примеры? Живые? :) Пока только ваши фантазии.

nezloi:
А более бытовые вложения в разных сферах вполне себе окупаются за год.

Да хоть какие вложения. Отбить за год невозможно, если это не обман, мошенничество и прочее.

Ну разве что совсем мизерные вложения от 1000 рублей до 10 тыс. Но учитывая риск при проведении сделки такие суммы выгоднее инвестировать в моментальную лотерею. Шанс заработать выше.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#24

Vladimirus, ты вообще не в теме. В основном, каналы с монетой покупают люди, которые знают какой контент лить, что бы зарабатывать сразу и много. Отбивают вложения бывает и за неделю.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#25

Бывает. Не бывает. Есть хоть один конкретный пример, с цифрами, данными,- с бизнес планом так сказать.

А то вон ТС якобы купил акк за 45 тыс (который даже в монетизацию не попадает), потом в теме сообщил что его кинули и все. И тишина. Что это было??? Хз.

На форуме можно заливать чего угодно.

Особенно если заниматься тем что впаивать лохам накрученные аккаунты (на этом конечно можно заработать).

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#26

У меня сотни каналов с монеткой и подписчиками около 2-10к. Оказывается продавать их выгоднее, чем содержать ☝

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#27
Vladimirus:
Бывает. Не бывает. Есть хоть один конкретный пример, с цифрами, данными,- с бизнес планом так сказать.

А что это даст? Ваше мнение не изменится )

Vladimirus:
Особенно если заниматься тем что впаивать лохам накрученные аккаунты

Не нужно обобщать.

Что вообще вас так затронула эта тема? Обманули ?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#28
orbit7:
А что это даст? Ваше мнение не изменится )
Не нужно обобщать.
Что вообще вас так затронула эта тема? Обманули ?

Зачем с ним общаться? Я думал написать ему сообщение с аргументами, но если он не верит в то что какое-то вложение может окупится за год...

А кинули меня - ну и ладно, ничего в этом страшного не вижу, ибо я понимал все риски поэтому и не торопился, это был этакий тест.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#29

Так напиши. Может чего и выйдет. Но написать ты ничего не сможешь.

orbit7:

Что вообще вас так затронула эта тема?

Просто тема бабковая. Вот ТС купил за 45 тыс, канал, кинули его, а он бодрячком, еще готов купить, неплохо поднялся на каналах, или без (к)?

А меня бабковые темы всегда интересовали. Да думаю и не только меня.

Вот и думаю, может тоже проверить чего - нить тыщ на 100. А никто не хочет мне бизнес план показать. Поэтому простой вывод - кидалы. Вот так как то.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#30

Бизнес план для Ютуба? Звучит забавно :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий