Что можно сделать кидале?

12
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
1265

Ситуация такая, клиенту нужно было продвинуть сайты по запросам связанным с покупкой прав. Случилось так, что он меня кинул на определенную сумму. Я знаю номер его сотового, сеть его сайтов на которых указаны московские телефоны (сам я не из Москвы). Бизнес по сути дела ведь этот нелегальный, как можно может с меньшим гемороем привлечь внимание милиции к нему или что-нибудь сделать? Занимались потом и еще кто-то его сайтом в плане продвижения, и он возможно и их кинул.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1
Fi9hter:
Ситуация такая, клиенту нужно было продвинуть сайты по запросам связанным с покупкой прав. Случилось так, что он меня кинул на определенную сумму. Я знаю номер его сотового, сеть его сайтов на которых указаны московские телефоны (сам я не из Москвы). Бизнес по сути дела ведь этот нелегальный, как можно может с меньшим гемороем привлечь внимание милиции к нему или что-нибудь сделать? Занимались потом и еще кто-то его сайтом в палне продвижения, и он возможно и их кинул.

Кидале можно:

а) утереть нос

б) наслать чуму

в) испортить карму

г) сочинить для него такой мат, который ещё не придумали.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#2

А зачем вообще было работать с теми, кто занимается нелегальными вещами? Чего ждете от таких людей?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3

Да до него не дозвонишься,и в аське не появляется ни он, ни его дружок.

ruslg:
А зачем вообще было работать с теми, кто занимается нелегальными вещами? Чего ждете от таких людей?

Поначалу продвижение было за его ссылочный бюджет. Потом я проплатил пока он не мог, по своей инициативе даже( Не ожидал что так выйдет, потому что вроде все норм было.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4

Не стал бы я вообще связываться с такими людьми и столь мерзкими запросами изначально. Ну а попытаться что либо сделать человеку, который торгует правами, да еще и в Казани, какбе глупо.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#5

Отрубить руку

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
Raskrutchik:
Отрубить руку

Отрезать яйца!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

Поставьте ему ящик коньяка за полезный урок.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#8
Kost:
Поставьте ему ящик коньяка за полезный урок.

Ну это вы уж совсем.

По теме. У меня клиенты на договорах из Москвы сейчас не платят по 3 месяца. Кризис говорят их заел, а ссылочное я пока оплачиваю... надеюсь не повториться как с ТС.

Ну и на край договор все таки имеет юридическую силу, акты каждый месяц подписываются, так или иначе если есть договор не отвертится.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9
Venom_w:
Ну и на край договор все таки имеет юридическую силу, акты каждый месяц подписываются, так или иначе если есть договор не отвертится.

Налоги, надеюсь, все заплачены?

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#10
ШАНС-ON:
Налоги, надеюсь, все заплачены?

:) в этом-то и вся прелесть. Мы же все честные и порядочные люди. И налоги и в соц.страх и в пен. фонд. Я вообще своих сотрудников люблю и всячески поощряю :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий