Достоверные анатомические документы

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
2620

В общем и целом, решил я расширить свои знания по "анатомии" чуть далее 9 класса средней школы, потому что сразу после она вообще исчезла из всех остальных программ образовательных. Так вот дело в том, что нужен источник информации по теме, в виде: книги, учебника, справочника, образовательной программы, формуляра, сборника иллюстраций, пособия по ... .

Ну в целом все что угодно, при условии того, что должно быть качественно и подробно описано на русском языке то как эта система функционирует, из чего состоит, что зачем нужно и как происходит полный цикл работы данного органа. Например, кровеносная система о полном цикле крови о всех составных частях и их участии во взаимодействии организма с окружающей средой.

Самое важно, чтобы рассматривали как систему, а не отдельные органы. Так как сами по себе они не особо интересны, нужно разобраться как функционирует в целом... :dont:

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Из вчерашних...

зажившие рёбра...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#2

Бардо, Верю, но как документ воспринять сложно ... Вообще это кости и суставы, по моему так называлось и рассматривали их совместно. Кстати, в этом случае исключительно сросшаяся кость на снимке. Суставов я не вижу.

Потому хочется вернуться к теме :)

---------- Добавлено 22.12.2018 в 14:28 ----------

Там выбелено, но так или иначе должно быть такое, все же грудная клетка "пружинит" немного, не молонолит же ...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Много вопросов и нет ответов..Справа правда проблемы..

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#4

Бардо, Как именно стоит понимать "право"?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5
Бардо:
Много вопросов и нет ответов..Справа правда проблемы..

ты в Питер главное до лета не ездий и всё заживёт окончательно

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

не поеду..там бьют

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#7
Бардо:
.там бьют

и безобразно много пьют. Не здоровый какой-то город в этом плане. ;)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#8
Segey:
не молонолит же ...

100 пудов - не молонолит.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9

Судя по всему книжка, нужна многим пусть и о разном. Так что вопрос все же актуальный, особенно интересно что признано и используется на территории нескольких стран, с большим населением. Ну и продолжительностью жизни... Ну то есть я думаю вы понимаете о чем я :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10

Синельников Р.Д. "Атлас анатомии человека (4 тома)". Рекомендую.

Недавно племяннице скачал, прикольная книжка ;)

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий