Ссылки с форумов

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#61
Gzas:
форумные ссылки можно отнести к соц. сигналам - этим всё сказано.

а почему не к закладкам или каталогам?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#62
paypay3:
3-5 лет назад на крауд никто не обращал внимание. Сейчас, весь крауд похоронен школотой, админы поумнели.

Категорически не соглашусь. Школоты было полно и раньше и сейчас ее не мало. Заказы были и тогда и сейчас.

Ссылки частично удаляли и тогда и сейчас. Процент выживаемости ссылок сейчас выше - у меня в среднем порядка 80%, показатель варьируется от тематики и специфики заказа, по особо легким тематикам доходит до 95%. Раньше выживаемость была преимущественно на уровне 60-70%. Предполагаю, что этот показатель вырос за счет опыта и улучшения показателей аккаунтов - большинство основательно состарились и прокачались.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#63
xVOVAx:
а почему не к закладкам или каталогам?

А сколько можно получить трафика с закладок или с каталогов?

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#64

Gzas, считай, что ноль, если форум мертвый.

На топовых специализированных форумах ссылка не выжевет. А в выдаче только топ и траст.

с закладок ни 1 единицы траффика не залогировал за всё время.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#65
Gzas:
А сколько можно получить трафика с закладок или с каталогов?

давайте не отвечать на вопрос вопросом

с закладок - капли , с каталогов - мало

с форумов мало , из соц сетей тонны трафа

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#66
xVOVAx:
vetalbon, а если запретить ссылки в профиле , подписи и сообщениях до 500 сообщений?))) попробуйте - работает

Слушай, а как это сделать?

У меня просто реально старый форум ipb 2.1.7 если не ошибась.

Как это вообще реализовывается ?

---------- Добавлено 08.02.2019 в 21:20 ----------

SmileP:
Если Вас банят, то это спам, а не крауд :)

🤣🤣

Типичный незнайка.

не существует крауда в принципе. Если ты разместил ссылку и тебя не забанили это НЕ крауд , это везение. Поверьте мне , я 8 лет спамером работаю. Я уже разместил более 50к платных постов.

Слово "крауд" придумали всякие умники , чтобы бабки выбивать из заказчиков.

В 2010 году это называлось вирусный маркетинг,а профессия постер по форумам.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 21:22 ----------

Алексей Питерский:
Часто даже за актуальную инфу банят или удаляют ссылку.

да есть просто форумы где Написано - ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. И ты хоть об стену бейся , пусть ты нашел тему про излечение рака . Нельзя и все.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 21:28 ----------

paypay3:
3-5 лет назад на крауд никто не обращал внимание. Сейчас, весь крауд похоронен школотой, админы поумнели.

Бро, ну ты уже явно вброс делаешь. Это не правда🙅

Я в теме 8 лет и соответственно в этот период попадаю. 2 года назад как был пик сумасшедший.

насчет похорон слишком громко сказано. Из-за появления Линкума ( прибил бы создателя) , который выставил цену на КРАУД по 20 р и запустил пиар в соц сетях, школота и вылезла . Столько бреда видел на форумах. Но их начали жестко модераторы наказывать копейкой и много бросило это дело , а другие начали более качественно работать , но не за 20 р , КАРЛ 20 рублей за ссылку - это демпинг чистой воды

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#67

Я вот на своём форуме грохаю ссылки даже от старых пользователей, или скрываю ссылки от ботов. Так как страницу редиректа до сих пор не сделал - не вижу нужды. Одно отличие: если от старого юзера, которого я знаю будет ссылка, то я ее просто удалю. А если от новичка, которого не знаю - удалю ссылку и аккаунт в бан улетит. Это касаемо постов. А в профилях ссылки закрыты от ботов как и полностью страницы профилей средствами движка. И боты не могут зайти на эти страницы никак. Вообще никак.

vetalbon:
У меня просто реально старый форум ipb 2.1.7 если не ошибась.
Как это вообще реализовывается ?

Это реализуется плагинами или правкой кода движка. Или же в форумном движке уже изначально есть такая опция для админов.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
P3
На сайте с 02.02.2019
Offline
12
#68

Я говорю со стороны форумного владельца. Ранее единичные размещения были, а с год назад прорвало. Опыт форумного админства 11 лет. А вы свой ник в емайлах или в аккаунтах при спаме не используете, больно знаком)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#69

Благодаря исполнителям сервиса форумок тема убита, т.к. ссылки удаляют и рентабельности нет. Есть смысл только администраторам форума писать, только так.

Щас все модераторы понимают для чего все делается.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#70
apollion:

Это реализуется плагинами или правкой кода движка. Или же в форумном движке уже изначально есть такая опция для админов.

есть такое. Не давно ковырялся с товарищем. Но прям что то существенное не делали.

У вас опыт есть ? может там за могарыч хоть на пару единиц поднять )))

---------- Добавлено 09.02.2019 в 15:39 ----------

paypay3:
Я говорю со стороны форумного владельца. Ранее единичные размещения были, а с год назад прорвало. Опыт форумного админства 11 лет. А вы свой ник в емайлах или в аккаунтах при спаме не используете, больно знаком)

что за форум ? Может у вас после ввода ИКС скаче произошел или из-за ввода траста ?

Использую, может даже на вашем форуме спамил )))

---------- Добавлено 09.02.2019 в 15:42 ----------

Алексей Питерский:
Благодаря исполнителям сервиса форумок тема убита, т.к. ссылки удаляют и рентабельности нет. Есть смысл только администраторам форума писать, только так.

Щас все модераторы понимают для чего все делается.

Но-но не гоним на форумок ,я тут 500к рубчиков заработали и сейчас тут делаю ссылки по 100р и как модератор и как простой исполнитель . Тему гробит не форумок , а сраный Линкум где выставлена цена 20 р за ссылку .

Форумок имеет гибкую ценовую политику. Это по сути доска объявлений. Пришел заказчик сказал плачу 30-100 р за ссылку, пришел исполнитель и предлагает свою цену на каждую площадку. Поторговались и работают.

А на Линкуме чисто на школоту и баранов, которые за 3 копейки готовы выполнять работу которая стоит не меньше 1 у.е.

Я лично беру 1.2-1.3у.е.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий