Выбор планшета - там кроме iPad есть что?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#51
paladi:
Затем, что он ГОРАЗДО удобнее других планшетов.

Да! в нём много процессоров и графических тоже, а хайвеи дно! Кто ими пользуется тот краб.

Особенно удобно в айпад фильмы загружать, и музыку тоже.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#52
IndexSa:
А что такого вы делаете с планшетом, расскажите пожалуйста.

Я говорил о телефоне. На нем я делаю все.

IndexSa:
В игры я играю на топовом системнике с огромным монитором с разрешением 2560 итд

Делать мне дома нечего, игры играть))) Я большие стационарные ААА-проекты давно не играю, нет времени.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#53
Mirrrorr:
Я говорил о телефоне. На нем я делаю все.

А тема про планшет. Я тоже не понимаю, что с планшетом делать и зачем он нужен, хотя до недавнего времени у меня их было аж три штуки. Два сплавил, один оставил - на дачу отволоку. Но и там он нужен раз в летний месяц. Даже производители понимают, что это вымерший мир, делая ставку на смартфоны.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#54
awasome:
А тема про планшет.

Ага, причем это сам топикастер и есть🍿

Я говорил о телефоне. На нем я делаю все.

Пить меньше надо, товарищ ))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#55
paladi:
Затем, что он ГОРАЗДО удобнее других планшетов

Чем? Танцами с бубнами - чтоб кино туда закачать в любом формате? Ан нет, многие форматы оно не понимает. Это уже сразу давай - до свидания.

Игры ровно так же идут что и на айпаде, как и на андроиде, причем для последнего, их больше бесплатных, равно как и прог.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#56
donc:
Чем?

Хотя бы автономностью. Планшеты на Андроиде из коробки, когда они новые, работают часов по 6, через год это уже 3-4 часа.

Не знаю почему производители не могут сделать нормальный аккумулятор. Наверное, потому что за цену в 300 баксов нельзя выходить, так как там всех съедает Айпад, в этой ценовой катагории у андроидов нет шансов.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#57
AlexStep:
Хотя бы автономностью. Планшеты на Андроиде из коробки, когда они новые, работают часов по 6, через год это уже 3-4 часа

Леново A7600 h мой какбэ протестует, но ему уже 5 лет. Может сейчас таких и не делают. При покупке - порядка 9 часов и работал, в режиме фильмы+игры. сейчас где-то 5.

Айпад тоже - по ттх 10 часов.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#58
IndexSa:
Пить меньше надо, товарищ ))

Еще раз. Для идиотов. У меня год назад был телефон на процессоре этого поколения, но уровнем выше. И он уже год назад работал на пределе. В стартпосте я обозначил:

Mirrrorr:
желательно вменяемая производительность, без дохлых мтк и снепдрагонов начального уровня, если мне захочется побегать пабг или асфальт, то он должен потянуть без напрягов + задел на будущее

Планшет у меня самая долгоживущая техника получается. Телефон меняешь раз в год, ноут раз в год-два, а планшет использовался пока действительно до уровня фоторамки не докатился. И, как видно из топика, я не один такой.

Поэтому должен быть задел на будущее. А какой может быть задел у процессора, старшая модель которого год назад уже неактуальной была? Но ты можешь рассказывать сказки какая у тебя прекрасный и быстрый аппарат. Хотя по факту это дешевый ширпотреб для детей мультики смотреть

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#59

Mirrrorr, судя по этому топику, ты не умеешь выражать свои мысли.

Телефон меняешь раз в год? это лол))

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#60

IndexSa, и не говори. Еще я обувь и одежду меняю до того как там дыры появляются. Лол кек

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий