Сайт выпал из списка подтвержденных

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#51

Я правильно понимаю, что теперь любые сайты нужно добавлять именно так?

Суть вопроса, решил оформить ИП и перенести сайты в другой акк (на себя), добавляю 1 сайт - вы не можете использовать этот сайт, ок, удалил его в основном аккаунте,объявления пропали снял объявления, перенес сайт в другой гугл вебмастер, спустя 12 часов я так же не могу использовать данный сайт для регистрации (акк получал выплаты, но не использовался).

В итоге, даже если я активирую аккаунт, для переноса доменов мне нужно будет сменить блоки рекламы, а потом ждать одобрения без блоков? Т.е доход минимум за сутки теряется?

Что блина за бред вообще?

MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#52
Terrami:
Сайт на домене net.ru, сайту больше 10 лет, вчера вылетел из проверенных, я его с дуру удалил, а теперь не могу обратно добавить выдает "URL должен быть доменом верхнего уровня. " У кого-нибудь есть такая проблема?

Тоже самое. URL должен быть доменом верхнего уровня. Использовать http://co.ua?

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#53
wamwam:
У меня тоже сегодня появилось, но для другого сайта, которого уже нет. Удалил его из списка и сообщение пропало.

Подскажите, пжлста, а как Вы удалили его из списка? У меня в разделе Сайты уже очень давно висят сайты (домены), которые мне давно не принадлежат, одни более года, другие более 2 лет. Когда то раньше я размещал там коды Adsense, но уже столько времени прошло. Сайты удалены из Вебмастера, GA, взаимосвязей с Adsense там нет. Думал, что со временем они сами из списка исчезнут, но нет. Сейчас снова смотрю, а там только вариант "Отправить на рассмотрение", вариантов удалить нет. Мне они особенно не мешают, просто глаза мозолят.

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#54
altevsk:
Подскажите, пжлста, а как Вы удалили его из списка?

/ru/forum/comment/15850660

DP
На сайте с 01.05.2018
Offline
4
#55
SenSS:
Какие именно? Что не понравилось мочераторам?

Общие фразы, типа сайт еще не готов к показам рекламы... 4 года был готов и теперь нет.

Demetros:
А другие сайты есть в аккаунте? На остальное эта проверка не повлияла?

Три сайта, проверка была только у одного, у которого домен второго уровня, хотя рядом стоял сайт с аналогичным контентом и статусом Готов. Чехарда какая-то.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Online
124
#56
WebDataSearch:
Отписавшиеся с данной проблемой, у всех аккаунты РФ? Укро-аки есть у кого?

Интересно, вводят по странам, или всем скопом без разбора.

Полная ж....па............

Только один сайт прошел модерацию. По остальным "Підготовка".....

Еще неделя такой подготовки и пойду я на биржу труда

Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#57
WebDataSearch:
Отписавшиеся с данной проблемой, у всех аккаунты РФ? Укро-аки есть у кого?

Интересно, вводят по странам, или всем скопом без разбора.

У меня в зоне biz.ua. Больше всего с него шел доход. Сейчас на проверке.

Региональный украинский висит со статусом "Готово", еще один в зоне .org также со статусом Готово.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#58

У меня разные зоны. Всё пока:) нормально, а с одним зоне .com - вечером дал на проверку, утром - работайте над сайтом дальше...

Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#59

Ну а у меня все так же и висит статус "Проверка..". Уже больше суток

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#60
Сергей Ачкасов:
Ну а у меня все так же и висит статус "Проверка..". Уже больше суток

У меня уже третьи сутки висит 5 штук - Проверка, а один - На рассмотрении

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий