Милторг, которого мы потеряли

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#191

Cat_Out, да нифига не стыжусь, просто окутаем тайной наши отношения, ну типа я лирик и романтик, ищу свою музу...

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
[Удален]
#192
karlush:
Cat_Out, да нифига не стыжусь, просто окутаем тайной наши отношения, ну типа я лирик и романтик, ищу свою музу...

Музу... музыка... МУЖИКА!!! Ох, и начнётся сейчас обычная песня...

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#193
Cat_Out:
А хотя бы после них ты расскажешь обо мне своей жене? Или я напрасно надеюсь?

Да она тебе сама позвонит, мы же телефонами обменяемся. Еще и дружить потом будете. Возьмем пару пузырей, вспомним "Тошноту", потом склонимся над "Защитой Лужина". Чудно время проведем.

---------- Добавлено 29.11.2018 в 19:46 ----------

Cat_Out:
Музу... музыка... МУЖИКА!!! Ох, и начнётся сейчас обычная песня...

да, я пописываю стишата и музон сочиняю, но мои песни не похожи на все остальные!

[Удален]
#194
karlush:
потом склонимся над "Защитой Лужина"

А давай тогда о "Защите Лужина" прямо тут, при всех? Не стесняясь никого. Я раз пять перечитала, точно.

"Тошнота" как-то мимо прошла. Рекомендуешь?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#195

Cat_Out, думаю что некоторые книги нужно читать в определенном возрасте, читал лет в 20 когда фантазировал что я актер больших и малых театров, причем непонятый. Уже слабо помню. Лучше почитать Француазу Саган, там все также печально) но по женски благопристойно

А Защиту вообще не помню, но и перечитывать не хочу. Помню там пару фраз из конца - "Дверь выбили. «Александр Иванович, Александр Иванович!» – заревело несколько голосов. Но никакого Александра Ивановича не было."

Понимаю что нет смысла отпрашиваться....

[Удален]
#196

Интересно, а на кофесайте сложилось ли такое же комьюнити, как на Серче? Ну там, чтобы они встречались вместе раз в год в кофейнях и всё такое.

Или нет? Или главное ихнее занятие - только банить пользователей, и за этим ничего больше не стоит. Форум-то тоже древний. Я просто пытаюсь понять, как он выжил.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#197
Cat_Out:
Я раз пять перечитала, точно.

И каким ходом Лужин мысленно хотел взять телеграфный столб, напомни-ка мне, любезный? :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#198
Бардо:
И каким ходом Лужин мысленно хотел взять телеграфный столб, напомни-ка мне, любезный?

Так не честно. У меня память до сих пор девичья.

(Чёт много написала ещё на эту тему, но стёрла)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#199
Cat_Out:
а на кофесайте сложилось ли такое же комьюнити, как на Серче? Ну там, чтобы они встречались вместе раз в год в кофейнях и всё такое.

Ага, и в караоке друг другу подсыпать растворимый нескафе 3 в 1

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#200

Семён Семёныч, а ты там был под каким ником?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий