Упоминание названия сайта в своих статьях?

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#21

Generich, ну что я и говорю - ты рассказал "что и как и зачем вот это и вот" , пустая теория без единого подтверждения, какой то набор простых понятий которые НЕ имеют отношения к данной теме - пустое балабольство .

Примера ты не дал по запросу , это одно и тоже что я напишу "это делают для того и того и потому - но примера я не дам показать " - так делает только Серега Валюгин ( он же нижнегородцев)

И о чем разговор - ты даже свои "мысли в слух" не можешь подтвердить реальным примером.

вывод - балабол

ты не понимаешь что указать в теге название и потом найти в гугле по нему свой сайт ? )))) ну это вообще провал

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#22
xVOVAx:
ты не понимаешь что указать в теге название и потом найти в гугле по нему свой сайт ? )))) ну это вообще провал

Ты что придуриваешься или действительно читать не умеешь?

С третьего раза не понять - это вообще капут! 🤪

Ладно, для тебя на пальцах:

1. На странице источнике в середине статьи вписано уникальное название бренда.

2. Копипастер вручную скопировал статью себе на сайт вместе с этим уникальным названием.

Была цель и она достигнута: Появился новый документ в сети с упоминанием этого бренда.

Теперь уже 2 вопроса тебе: При чем здесь теги? Зачем в гугле мне искать свой сайт?

xVOVAx:
пустая теория без единого подтверждения ... вывод - балабол

На, кушай. Цитата с твоего же сайта:

Внешние факторы:
...
Встречаемость названия компании и доменного имени в интернете (известность бренда).
...

Пустая теория без примеров, без подтверждений, без доказательств. Ну так что, сам догадаешься, кто балабол? ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#23

Generich, ох и туго все идет , я ему про одно мне мне как попугай про свои упоминания)))

давай по новой. Еще раз , так сказать для самых.

вот ты пишешь что скопировали и получили упоминание - верно ?

и пишешь если будет упоминаний овер дохрена( а для этого надо что скопировали очень много раз, и не убрали источник) , и потом если марья будет искать и увидит этот сайт после того как она якобы запомнила название - то она , скорей всего выберет , и это принесет( а может и не принесет) в будущем ( через сто лямов световых лет) плюс этому сайту . А если так сделают овермного юзеров то будет круто для сайта источника ))) Ты понимаешь что к вопросу ТС это не имеет никакого РЕАЛЬНОГО и ПРАКТИЧЕСКОГО отношения.( особенно без примеров)

А брендирование ( то что ты взял с моего сайта ) это когда бренд вводят в поиск и ищут именно сайт в гугле - и если таких запросов много - то это хороший сигнал для ранжирования . ( реальная тема для серьезных проектов). Да ренд фишкин когда то писал( и видеоснимал) что много статей с текстовым упоминанием бренда на серьезных сайтах может дать плюс в ранжировании сайта . В бурже правда.

НО при чем тут это в ЭТОЙ теме ?))))) ты такого понапридумывал что просто в голову не налазит. если то то то а если это то вот это )))) самому не смешно ? хоть бы сам для себя нашел пример своей белеберды, мне уже ничего от тебя не надо .

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#24
xVOVAx:
мне уже ничего от тебя не надо

Отлично. Я тоже устал от тебя. На этом и закончим наш разговор.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#25

Думаю, вы скоро подружитесь 😂

Уж слишком эмоциональные у вас терки.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#26
romagromov:
Думаю, вы скоро подружитесь 😂
Уж слишком эмоциональные у вас терки.

Ты сам главное то что понял ?)))

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#27
xVOVAx:
Ты сам главное то что понял ?)))

Я понял, что если пользователь будет вводить витальный запрос, типа "калоризатор", чтобы найти сайт - это хорошо.

Более того, если Google или Яндекс, при запросе "бубубу" - даст людям сайт "bububu" - это тоже хорошо, даже круто.

Но использование в текстах статей витального запроса в виде названия сайта носит экспериментальный характер.

Поскольку у меня есть примеры, когда и без этого люди находили сайт по его кириллическому звучанию, типа "гугл" и для этого я не добавлял в тексты статей данной фразы. Но, в виду того, что как тексты, так и целые страницы регулярно тырят недобросовестные гады, есть смысл получить таким образом часть текстовых упоминаний, с учетом того, что возможно, ПС это учтет.

На счет возможно, по последнему апдейту яндекса, типа андромеда - там явно сказано, что упоминание брендов в текстах влияет на ранж.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#28

romagromov, не знаю про упоминания брендов , людкевич бы об этом написал /ru/articles/2017181

Тем более я занимаюсь коммерцией и только ей. У нас тут никто тексты не крадет, бренды сложно протиснуть новые и ой как дорого

Да и вообще текстовые упоминания сайта или бренда по сравнению с ссылками просто ноль

Николай Александров
На сайте с 28.11.2016
Offline
29
#29

и для читателя нлп работает - чтобы бренд запоминался на века)

Пишу тексты на заказ! https://t.me/nikolawhicles
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#30
whicles:
и для читателя нлп работает - чтобы бренд запоминался на века)

ага только надо 25 статей в секунду читать 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий