вДудь

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#61
Психиатр:
Я это заметил. И заметил, что Дудь не умеет вытащить информацию если тот не хочет. А по моему это и есть талант интервьюера, есть он у Дудя?

По-моему в этом и талант интервьюера - не вытаскивать, чо он хочет (интервьер, дтхвт), а чтобы чел сам высказал, что он думает по этому поводу. Ненавязчиво подвести к мысли. А вопросы могут быть разными: от самых тупых - до кто на ком женится в доме-2. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#62

Если интервью не получилось то не надо его выпускать. А в данном случае: "пофиг, что то же наговорили, все равно будет 10 млн просмотров".

Для уровня Дудя каждое интервью это должен быть фурор. А это просто интервью, не больше не меньше. Такое раньше в газетах писали и никто не бегал не орал "интервью с Невзоровым!!!"

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#63
TST-master:
Нет. Если человек не хочет освещать какой-то вопрос, вопрос можно перефразировать второй раз. Третий. Но если ты видишь, что человек сознательно избегает ответа на твой вопрос, ты не в праве насиловать мозг человека. Или это будет конфликт.

Вот веник как раз так и нарвался со своим проффесиональзьмом, когда вДудя учить собрался. :D

На интервью с Ходорковским. И так, и сяк его пытал по одному вопросу. В итоге чел закрылся и до конца интервью отвечал чисто формальными заготовками, никому не интересными.

---------- Добавлено 19.11.2018 в 18:10 ----------

burunduk:
я как модератор, не могу прямо высказать всё что я думаю о нём и ему подобных,

Чуть пивом не поперхнулся. Прямо представил себе интервью вДудя с бурундуком и моммом и его вопрос: а как вам удается соблюдать вами заявленные правила, всегда ли вы их соблюдаете и зачем? :D
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#64
Психиатр:
Такое раньше в газетах писали и никто не бегал не орал "интервью с Невзоровым!!!"

Ну, мне нравится Невзоров, например. Я бы и если в газете было интервью, прочитал бы ;)

Не уверен, что таких, как я 10 млн... но мало ли. Не одной РФ силён русский язык, есличё ;)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#65

Смотрел несколько роликов этого вашего вдудя. Когда смотришь первый раз, то вроде и нечего, даже интересно, после просмотра нескольких интервью быстро набивает оскомину, вопросы одни и те же, манера ведения тоже. Я понимаю, что это выбранный формат, что он для определенной категории пользователей, но лично мне очень быстро надоел, примерно после 5 или 6 просмотров.

Хотя не буду врать, его фильм про Сергея Бодрова мне понравился.

---------- Добавлено 19.11.2018 в 20:28 ----------

TST-master:
Ну, мне нравится Невзоров, например.

Попытался недавно глянуть его интервью твоему Дудю. Минут через 10 выключил. Общение павлина с индюком.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#66
yet_warm:
Вот веник как раз так и нарвался со своим проффесиональзьмом, когда вДудя учить собрался.

а запили сюда, о чём ты говоришь, плиз. Я чёт не пойму пока... топег вроде как раз тематический...

---------- Добавлено 19.11.2018 в 20:31 ----------

Atteon:
Хотя не буду врать, его фильм про Сергея Бодрова мне понравился.

Этот? →



---------- Добавлено 19.11.2018 в 20:32 ----------

Atteon:
Попытался недавно глянуть его интервью твоему Дудю. Минут через 10 выключил. Общение павлина с индюком.

Ну, я в курсе, что Невзоров не всем нравится, далеко не всем. Кстати, егоная же "Лошадиная энциклопедия" — серия, ради которой человека стоит хотя бы уважать, даже если его взгляды тебе глубоко несимпатичны, я так считаю.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#67
Atteon:
Когда смотришь первый раз, то вроде и нечего, даже интересно, после просмотра нескольких интервью быстро набивает оскомину, вопросы одни и те же, манера ведения тоже

Так может проблема с другой стороны? Обращаешь внимание на интервьюера. Что отвечают - тебе похрен, тебе нужен антураж. Нормальный обыватель с попкорном. 🍿

Мне наоборот, интересно, как на одни и те же вопросы отвечают люди. Разные мнения, впечатления...

---------- Добавлено 19.11.2018 в 19:49 ----------

TST-master:
а запили сюда, о чём ты говоришь, плиз. Я чёт не пойму пока... топег вроде как раз тематический...

Ну ты, барин, задачи ставишь... :D

Где веник обещался вдудя научить интервьюерсту мне лень эху перелопачивать. Сами сравнивайте, мне кажется , что вдудь вдул маэстро. :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#68
yet_warm:
Так может проблема с другой стороны? Обращаешь внимание на интервьюера. Что отвечают - тебе похрен, тебе нужен антураж. Нормальный обыватель с попкорном. 🍿
Мне наоборот, интересно, как на одни и те же вопросы отвечают люди. Разные мнения, впечатления...

Согласен. Интервью с Лимоновым мне больше понравилось, чем с Ивлеевой.

---------- Добавлено 19.11.2018 в 21:02 ----------

TST-master:

Этот? →

Да.

10 символов

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#69
yet_warm:
Ну ты, барин, задачи ставишь...

Кстати, есть один классный фильмец про олигархов российских, есть слухи, что оно про Березовского покойного →

К слову, фильмец неплохой так-то. Но опять жеж, поцреотам РФ дико не советую, ибо попаболь...

Когда в РФ ещё были остатки свободного ТВ, его показывали по какому-то центральному каналу, я помню....

ПС: там ещё намёк на последнего "честного" генпрокурора РФ. Тогда его столкнули как раз подставными путанами. Зато птичке в РФ норм живётся, как и его отпрыскам вне РФ...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#70
TST-master:
про Березовского покойного

Ой ли. Труп кто либо видел? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий