вДудь

[Удален]
#41
TST-master:
А вообще, сеошники частенько попадают в такую ловушку — считают себя частью целевой аудитории. Это ошибка. Большая. Глобальная ошибка.

ты даже не понял о чём я написал, включи телевизор/ютуб и посмотри рекламу, если ты не захочешь пристрелить создателя этого говна, значит мы не поймём друг друга

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#42
Ленивое Z:
Наверное, он считает Дудя сильным интервьюером

Да, именно поэтому Невзоров, Агутин, Доренко и прочие идут пообщаться с человеком, который до 2017 года был хрен пойми кем, а теперь внезапный суперблогер и поразительно самый лучший интервьюер в России, что к нему спотыкаясь и падая бегут люди которые нарабатывали репутацию десятилетиями.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#43
Фома:
Но предлагаешь помериться другим?

предлагаю не делать громких желтых заявлений, вот и всё :)

TST-master:
ебя рега с 2005 года, и ты до сих пор не знаешь, кто он в Рунете такой?))

конечно знаю, но иногда не могу удержаться :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#44
TST-master:
кто он в Рунете такой?))

я как модератор, не могу прямо высказать всё что я думаю о нём и ему подобных, но это не мешает мне знать кто это такие

P.S. и да я смотрел их каналы и его в частности, причём, конкретно его канал просматривал вчера очень внимательно ;)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#45
burunduk:
ты даже не понял о чём я написал, включи телевизор/ютуб и посмотри рекламу, если ты не захочешь пристрелить создателя этого говна, значит мы не поймём друг друга

Там воронка ;)

Увидевший рекламу не должен быть покупателем изначально))

Мы не можем не понять друг друга, т.к. давно в теме.

ПС: но сеошнеги божатся, что приводят ЦЕЛЕВУЮ аудиторию. Это ложь априори :) Вы об этом спорили с богавокснетом, помнится. И вы были не правы, разумеется :) Потому что вы сеошнег))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#46
Психиатр:
который до 2017 года был хрен пойми кем

Так себе аргумент.

Психиатр:
именно поэтому Невзоров, Агутин, Доренко и прочие идут пообщаться с человеком, который ... самый лучший интервьюер в России.

true

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#47
Психиатр:
поразительно самый лучший интервьюер

Разве что для своей аудитории.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#48
TST-master:
Там воронка

по отбору идиотов?

т.е. все подписчики вДудь полные идиоты?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#49

Ленивое Z, я был на амоконфе, слушал его вживую. Столько пафоса и понтов я не видел никогда и ни у кого. Пригласили рассказать о развитии своего бизнеса, а он устроил на сцене стендап, аля Павел Воля. Перепутал с комеди клабом. Он просто не понял перед какой публикой выступает.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#50
MaxiK:
конечно знаю, но иногда не могу удержаться
burunduk:
я как модератор, не могу прямо высказать всё что я думаю о нём и ему подобных, но это не мешает мне знать кто это такие

Ясно, вы любите друг друга :) Простите, что помешал, мальчики :D

---------- Добавлено 19.11.2018 в 18:00 ----------

burunduk:
по отбору идиотов?
т.е. все подписчики вДудь полные идиоты?

Ахах)) Не. Но все подписчики Яндекс.Дзен — точно неплатёжеспособные лодыри и дебилы)) Проверено ;)

Насчёт канала сабжа, хз... Я по вашему идиот? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий