вДудь

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#51
Психиатр:
Пригласили рассказать о развитии своего бизнеса

Не спорю, может сам у себя интервью он не умеет брать и ведёт себя как звезда (на взгляд некоторых), но мы же не про это говорим. Разговор про то, как он берет интервью и почему к нему люди ходят. Всё, что помимо этого - да пусть хоть биполярный бисексуал.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#52
Психиатр:
Он просто не понял перед какой публикой выступает.

или вы просто не были частью его публики? :)

ПС: не видел сабжа вживую, вообще не собираюсь его защищать, если что...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#53

Я его просто впервые там о нем узнал, до этого не слышал и не видел, первое впечатление было мягко говоря не очень. Потом я залез в его канал, увидел что он накручивает просмотры. Все накручивают просмотры, но Дудь это делает более нагло чем все остальные. :) Интервью его уже субъективная вещь, тут можно долго спорить. Слушал например Шевчука, мне не понравилось вообще. Меня он интересовал как музыкант, а у Дудя вопросы только про политику и про Чечню. Ну и так далее. Тот же ваш Невзоров здесь. Невзоров отвечает так осторожно на вопросы Дудя что слушать стало неинтересно через 5 минут. Потыкал про церковь, про Собчак, ничего нового не услышал.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#54
awasome:
Вопросы - в большинстве своем просто наитупейшие. Хотя, учитывая его аудиторию, это норма.

Угу, ну тупой!!!! Поэтому к нему в очердь идут интервьюироваться весьма неглупые люди, поотвечать на глупые вопросы.

Ну ладно, вДудю пиар нужен, как молодому раскручиваюшемуся. А этим раскрученным перепиаренным уже зачем эти интервью нужны?

Хде логика? 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#55
awasome:
Вопросы - в большинстве своем просто наитупейшие. Хотя, учитывая его аудиторию, это норма.

Давай, как тебе ближе →

КАК ЧАСТО ДРОЧИТ СЛЕПАКОВ:

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#56
yet_warm:
Буквально через немного времени был на его месте - жал жал и пофик

И где это интервью?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#57
Психиатр:
Невзоров отвечает так осторожно на вопросы Дудя что слушать стало неинтересно через 5 минут. Потыкал про церковь, про Собчак, ничего нового не услышал.

Ахах)) Я бы сказал, что Невзоров на некоторые вопросы вообще не отвечает)) И вы бы это заметили, если бы посмотрели))

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#58

Я это заметил. И заметил, что Дудь не умеет вытащить информацию если тот не хочет. А по моему это и есть талант интервьюера, есть он у Дудя?

Если так сравнивать, мне биг раша босс понравился больше. С группой Серебро и с Егором Кридом.

-Тимати помогает тебе писать музыку?
-нет
-а ты ему помогаешь писать музыку?
-нет
-а лучше б вам кто-нибудь помог
- Я к афроамериканцам хорошо отношусь.
- А какая у тебя любимая раса?
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#59
Психиатр:
А у вас есть предположение, по какой причине Познер соглашается на интервью с Дудём? Ну например, Познер хочет быть ближе к молодежи

Мне кажетсячто Познеру пофик на молодежь, ровно как и на другие слои населения. вДудь его заинтересовал как соперник, причем его уровня, абы к кому он бы не пошел. А это уже своеобразная оценка.

ЛЮДИ, с большой буквы, к нему идут. И не столько, чтобы показать себя, а чтобы поддержать росток, помочь сделать то, чего они в свое время не смогли/сумели/не сумели, надолужить (укр). :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#60
Психиатр:
И заметил, что Дудь не умеет вытащить информацию если тот не хочет. А по моему это и есть талант интервьюера, есть он у Дудя?

Дробовик к виску?)) А вы шалун))

Нет. Если человек не хочет освещать какой-то вопрос, вопрос можно перефразировать второй раз. Третий. Но если ты видишь, что человек сознательно избегает ответа на твой вопрос, ты не в праве насиловать мозг человека. Или это будет конфликт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий