Хостинг для СЕО

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
146
713

Доброго времени суток!

Ребят посоветуйте хостинг.

Хочется, чтобы были минимальные пинги.

Чтобы отклик сайта был максимально быстрым. Сейчас когда открываю сайт в первый раз он открывается с задержкой. Если открываю второй раз, открывается сразу.

Так же хочу оптимизировать вот этот пункт:

"Уменьшите время ответа сервера при открытии сайта с мобильных телефонов, чтобы оно составляло не более 0.2 секунды. Сервер ответил за 0.95 сек."

Так же интересно есть ли разница для ПС если я беру хостинг не в своем регионе.

S
На сайте с 30.09.2016
459

Опять раздел перепутали? А потом будете обижаться. что перенесли куда-то? Если в названии темы есть слово "СЕО", это ещё не значит, что вопрос для сеошнегов.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 16:54 ----------

По последнему вопросу

S_A_N_T_A:
есть ли разница для ПС если я беру хостинг не в своем регионе.

ПС не смотрят, в каком регионе расположен сервер. Этот фактор сказывается косвенно - чем дальше сервер, тем дольше ждать ответа, при прочих равных условиях.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
146

Sitealert

Дико извиняюсь) Перекидывайте в другой раздел. Сам не нашел как это сделать.

Sitealert:
ПС не смотрят, в каком регионе расположен сервер. Этот фактор сказывается косвенно - чем дальше сервер, тем дольше ждать ответа, при прочих равных условиях.

Логично) Почему спросил!? Отвечу. В просторах интернета я где ты вычитал, что гугл берет данные скорости загрузки страницы для посетителей из гугл хром. Следовательно при прочих равных условиях стоит лучше брать хостинг в своем регионе?

C
На сайте с 26.12.2005
123

Хостинг в подписи.

У них всегда пинг на высоте.

Если отклик замедляется (появляются тяжелые соседи) то всегда можно обсудить перенос на более свободный сервер.

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
C2
На сайте с 12.02.2015
81

Могу посоветовать mchost.ru, у самого проекты на нем и клиентов. Сам датацентр в Москве, возможно вам подойдет, по ценам среднячок. Время ответа в среднем 0,28-0,3. Есть три месяца халявы по промокоду.

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс (http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/), хватит плодить очереди в аэропорту
[Удален]

больная тема...

из собственного опыта:

у reg.ru довольно маленький ping, но поддержка просто отстой

сейчас timeweb юзаю, по соотношению цена/качество норм, ping один из самых быстрых

многие хвалят beget

Meggido
На сайте с 26.02.2016
53

Beget, Fozzy, Infobox

S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
146

Года с 2009 по где то 2012 пользовался Инфобоксом, потом мой сайт заблочили из за монополии на местный хостинг. Дипо ДНС Российские заставили переделать на местные. Это шиздос какой то.

Спасибо! Щас попробую попинговать и потестить данные хостинги. Может потом пару сайтов своих туда и перекину.

BadSanta
На сайте с 24.03.2008
83

Могу посоветовать использовать для этих целей CDN, тогда из любой точки будет грузится быстро.

[Софт] Telegram Инвайтер в группы, Рассылка в ЛС, +Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналы (http://icoforum.net/threads/107/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий