сплошной негатив от Datasvyazi.ru, Infobox

123
ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#11

Я как раз с инфобокса съехал

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#12

ElectroD, почему?

Читал что их шаред хостинг выдерживает DLE на 5000 хостов/сутки.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#13

Раз в полгода приходится плотно заниматься обновлением антиспам-методов для клиентов.

Судя по количеству спама с рекламой клиентов Инфобокс, его ждет та же судьба.

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#14
videoman:
Читал что их шаред хостинг выдерживает DLE на 5000 хостов/сутки.

Ну вот как-то не выдержал он. Хотя, у меня база оказалась кривой, и нагрузка была большая. Поэтому, вероятно, мой косяк.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#15

Я с Датасвязи съехал на Онкельхост.

Они в одном ценовом сегменте, но Онкель гораздо стабильнее и нет разные заморочек, которые были на ДС. Так что его и рекомендую.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
torg:
ElectroD, почему?

Читал что их шаред хостинг выдерживает DLE на 5000 хостов/сутки.

Вы и не такое прочитаете, учитывая созданное здесь лобби Инфобокса. Хотя сам хостинг - неповоротливое гауно, что по услугам, что по скорости работы.

Но у нас всегда так - зачем вкладываться в качество, если можно вложиться в пеар?

AB
На сайте с 14.12.2007
Offline
22
#17
akhasanov:
В кое-то веки купил себе сетку. Решил сделать отдельный хостинг под нее. Сделал на Datasvyazi.ru (ресселер инфобокс)

у Инфобокса нет и никогда не было реселлеров виртуального хостинга. Некоторые провайдеры размещены в дата-центре Инфобокса, но проблемы с хостингом у клиентов этих компаний не имеют отношения к деятельности Инфобокса.

[Удален]
#18

потерто ..

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#19

Хмм... и какая связь между "ресселером" и инфобоксом???

У меня в Инфобоксе сервак стоит и несколько акков с обычным хостингом (для клиентов) уже более года и кроме пары раз когда ддосили их ДЦ проблем собственно и не было.

А если у Реселлера проблемы со своим сервером (в данном случае скорее всего физические), то это проблемы реселлера а не площадки у которой он его разместил )))

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#20

Эти компании конкурируют друг с другом, в Инфобоксе подобных проблем нет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий