poiskvps.ru разрушил мой бизнес

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#31
bigsoundnever:

Так все же работало автоматически. Еще раз говорю что ручного труда было на 10 минут и все. Человек же не за руку приводил клиентов и не тратил на это времени вообще.

Да хоть на 5 минут.

Он вам клиентов приводил? Приводил. Значит свои обязанности выполнял :)

bigsoundnever:
Сервис хочет доить хостеров ничего не делая. От того что хостер есть в каталоге от него не убудет.

Сервис для этого потратил кучу средств и времени на рекламу, раскрутку и создание.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#32

Да какая разница как он это делает? Вы получаете клиентов - он получает деньги за то, что поставляет их вам. Это тоже услуга.

Почему-то клиент через этого посредника к вам приходит, а напрямую нет. Значит, посредник создал необходимые условия для доверия, а также для привлечение трафика, конвертируемого в клиентов. Вот за это вы и платите.

Вот вы отказались платить - теперь сидите без клиентов, а говорите, что каталог какие-то мифические 10 минут потратил. И кто проиграл? Сидите дальше, лапу сосите.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#33

это вот такое называют школохост??

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
B
На сайте с 06.11.2018
Offline
3
#34
LaSet:
а каталог разве не потратил много сил и денег на свой сайт и продвижение?

раз вы такой умный, создайте свой каталог и посмотрим сколько настрижете бабок за 10 мин

бизнес разрушили вы, потому как з пониманием бизнес процессов у вас большие проблемы

Я говорю конкретно про меня: на меня было потрачено только 10 минут и все. Создание и продвижение вполне можно окупить баннерами.

У меня с бизнес процессами все хорошо. До этой истории я был в плюсе и имел стабильный доход который увеличивался. Но благодаря одному человеку все разрушилось.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#35

Это какой то клинический случай...

ТС считает, что ему за просто так должны клиентов приводить, а он при этом никаких денег на это не должен тратить...

Вы когда кредит у банка берете, проценты выплачиваете или так же говорите: банк дал мне всего лишь денег, а я ему еще и % должен отдавать?

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#36
bigsoundnever:
А этот каталог ничего не делает (только один раз добавить) и хочет постоянно стричь бабки ничего не делая.

Нечего не делая? к вам клиенты с его каталога приходили? приходили.

bigsoundnever:
просто втихую как крыса взял и отключил из-за чего я не дополучил прибыль за пол месяца и всю последующую от возможных клиентов.

Любой адекватный человек сделал бы тоже самое, а вот как "крыса" вели себя вы, ибо не платили человеку то что он заработал честно.🙅

bigsoundnever:
Через какое-то время человек захотел еще денег

А ты через какое то время захотел еще клиентов, которые тебе несут деньги, получается ты не чего не делая захотел один раз добавиться в каталог и "стричь бабки"??🤣

bigsoundnever:
Я сознательно не отвечал ему так как ответить мне было нечего
bigsoundnever:
Я заблокировал тикет в котором он меня дергал и этот человек не придумал ничего умнее как создать новый тикет.

Надо было себя заблокировать, профита было бы больше.. с клиентами походу также поступаете когда просят в тикете помощь...😒

bigsoundnever:
из-за чего он видимо впал в депрессию

Судя по той портянке которую вы накляцали в этой теме, это у вас депрессия, от того что халявных клиентов больше нету.

bigsoundnever:
То есть человек хочет чтобы ему отвечали на каждый его чих
bigsoundnever:
я предложил ему включить меня в обмен на то что я не буду рассказывать эту историю и вот уже 2 недели я не получил от него ответа.

То есть решили его шантажировать? вот этой сопливой историей, из за которой у вас депрессия? Он видимо сделал проще - заблокировал, чтобы не видеть твои сопли, и правильно сделал.🍿

bigsoundnever:
Сейчас мой бизнес полностью разрушен так как где взять новых клиентов я не знаю.

Вот и чудненько, что тут еще добавить.

bigsoundnever:
Я всегда работал чесно, старался угождать клиентам и выполнять все их просьбы

В каком месте? игноря тикиты, и не отвечая им? не удивительно что после того сбоя который ты упомянул от тебя все сбежали.😂

bigsoundnever:
Радует лишь то что этот человек не получил от меня оставшиеся деньги которые скопились у него на балансе.

Он получил куда больше, чем ты себе можешь приставить, так что рано радуешься, а вот ты да, не просто не получил денег, но и свой уг хостинг прокакал, из за своей безграничной глупости и жадности.🤣

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#37
bigsoundnever:
Сервис хочет доить хостеров ничего не делая. От того что хостер есть в каталоге от него не убудет.

Так вы не размещайтесь на таком, поищите какие нибудь альтруистические сервисы которые вас просто так разместят.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#38
bigsoundnever:
От того что хостер есть в каталоге от него не убудет.

От того, что хостера там нет - тоже не убудет :))))

Хотите дельный совет: не рассказывайте другим что они должны для вас бесплатно делать. Никто ничего вам не должен - просто это или сложно, 1 минуту надо потратить или час - вам ничего не должны абсолютно.

Что-то хотите? Есть 2 рецепта:

1. Купить

2. Сделать самому.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#39
bigsoundnever:
Но благодаря одному человеку все разрушилось.

Палец на себя разверните.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#40
bigsoundnever:
Я говорю конкретно про меня: на меня было потрачено только 10 минут и все. Создание и продвижение вполне можно окупить баннерами.

У меня с бизнес процессами все хорошо. До этой истории я был в плюсе и имел стабильный доход который увеличивался. Но благодаря одному человеку все разрушилось.

Так Вы за счет этого человека имели этот доход =) очнитесь уже наконец-то и перестаньте себе придумывать то, чего нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий