19 ноября презентация "большого обновления поиска Яндекса" и телефона

[Удален]
#71
avangard:
Вы не рассматриваете сторону заказчиков. Они просто будут сокращать бюджеты на сео, так как это бессмысленно практически

Свято место в топе пусто не бывает. Заказчики на органический трафик не пропадут никогда. А вот SEO-дилетантов реальных много повышибет из отрасли, очистит ее.

[Удален]
#72
ArteMas:
Яндекс поможет ...

Поможет, потом догонит и еще раз поможет..

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#73
Сергей Нижегородцев:
Свято место в топе пусто не бывает. Заказчики на органический трафик не пропадут никогда. А вот SEO-дилетантов реальных много повышибет из отрасли, очистит ее.

и останется 3 человека....

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#74
Сергей Нижегородцев:
Свято место в топе пусто не бывает. Заказчики на органический трафик не пропадут никогда. А вот SEO-дилетантов реальных много повышибет из отрасли, очистит ее.

Т.е. мы Вас больше не увидим?

Какой Такой Андромед?

[ATTACH]179112[/ATTACH]

jpg 179112.jpg
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#75
avangard:
Что значит интереснее? Вы не рассматриваете сторону заказчиков. Они просто будут сокращать бюджеты на сео, так как это бессмысленно практически.

А по моему ставки умеющих будут только расти, что и показывает реальность. Да сейчас миллионы тех, кто за 20 может всё, но тем лучше относятся к тем кто за 100+ делают, и не только могут. А те кто не окупятся с 100, то рынок и свобода выбора.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sMedvedev
На сайте с 29.11.2010
Offline
75
#76
NP_D:
Знатоки радуют особенно, с левых акков задают вопросы, и потом сами же на них отвечают чтобы сссылку оставить. Ну и качество ответов оставляет желать лучшего.

Вообще ппц, теперь и в Яндекс Знактоки нужно писать ответы (((

Я раньше о нем особо и не слышал.. а сейчас видать двигать начинают.. теснить Майл ответы в выдаче ))

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#77
Присущ:
А по моему ставки умеющих будут только расти, что и показывает реальность. Да сейчас миллионы тех, кто за 20 может всё, но тем лучше относятся к тем кто за 100+ делают, и не только могут. А те кто не окупятся с 100, то рынок и свобода выбора.

Есть проблема. По многим запросам трафик из поисковиков падает - это показывает и сама статистика Яндекса. Стоимость услуг может и будет расти. но она будет не покорману, да и бессмысленна. То есть часть ресурсов сократить расходы на SEO.

Только что посмотрел выдачу новую - по некоторым запросам - идет говнище типа sprаvker/spravkusa с дублирующих друг другу организациями.

На них никто ходить в здравом уме не будет. Хотя яндекс написал

Чтобы люди видели в результатах поиска сайты, которые лучше всего решат их задачу, Яндекс обновил формулу ранжирования. Она стала в большей степени учитывать качество ресурса: насколько хорошо он решает задачи пользователей, часто ли они туда возвращаются и есть ли на сайте раздражающая реклама.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#78
Сергей Нижегородцев:
Да, немного меньше, но грамотно все сделано...и особенно понравилась Лента рекомендаций в разделе Источники Вдохновения. Все в жилу! Конкуренция вырастет, работать сеошнику на клиентских проектах станет интереснее, битва сео-интеллектов выйдет на новый уровень.

Сережа...иди к Трансформатору работать сеошником. Там твой водомет полюбят.

---------- Добавлено 19.11.2018 в 14:16 ----------

В целом все понятно. Забирают хлеб, который они считают своим.

Странно, что они еще свои соц. сети не запустили. Видимо это следующий шаг.

Смените дизайн.....
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#79

avangard, Результаты смотреть пред нг будем, сейчас смотреть не чего, думаю многие часть сайтов поправили еще не делю назад. У меня главный тестовый сайт, что последние 3 месяца убивал, тоже поставил в конечный вариант, пред нг будет видно результат и что с эти готовить.

А услуги, со слов "она будет не покорману", чем больше не по карману одним, тем больше за неё платят другие, конкуренция предполагает не только продать больше, но и стремление к монополии, а когда вы продаете хотябы 20% от рынка, вы уже можете пытаться влиять на рыночные цены, формируя себе дополнительную прибыль.

пс. Наконец то возможно болтуны из нижнего совсем сольются с голодухи. Лохи станут беднее и разводить здесь станет некого. Выживших дешевле будет ногами ему обойти, чем на форуме искать.

[Удален]
#80
avangard:
Яндекс обновил формулу ранжирования. Она стала в большей степени учитывать качество ресурса: насколько хорошо он решает задачи пользователей, часто ли они туда возвращаются и есть ли на сайте раздражающая реклама

Все верно, согласен. Это все для людей неплохо, значит все будет ОК

---------- Добавлено 19.11.2018 в 14:29 ----------

tysson:
Странно, что они еще свои соц. сети не запустили. Видимо это следующий шаг

Была раньше у них Я.ру, Мой круг. Я.ру помогала хорошо. Рук на все не хватает, наверно, возродят или на базе Я-Карт и др. сервисов запилят что-то глобальное :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий