19 ноября презентация "большого обновления поиска Яндекса" и телефона

[Удален]
#141

irinarin, вот что пишут в новостях от Рамблер:

«Яндекс. Телефон», работает на Android. Заявленные параметры довольно средние: 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной да восьмиядерный процессор. Все остальное, включая внешний вид, — в строжайшем секрете.

Ожидается, что обладатель смартфона получит не только телефон, но и весь набор сервисов «Яндекса»: «Транспорт», «Такси», «Еда», «Драйв» и так далее. Кроме того, его можно будет использовать с колонкой «Яндекс. Станция», настроить которую поможет голосовой помощник «Алиса». Создавая свой смартфон, IT-гигант замкнул на нем практически все свои продукты.

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#142
Сергей Нижегородцев:
irinarin, вот что пишут в новостях от Рамблер:

«Яндекс. Телефон», работает на Android. Заявленные параметры довольно средние: 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной да восьмиядерный процессор. Все остальное, включая внешний вид, — в строжайшем секрете.

Ожидается, что обладатель смартфона получит не только телефон, но и весь набор сервисов «Яндекса»: «Транспорт», «Такси», «Еда», «Драйв» и так далее. Кроме того, его можно будет использовать с колонкой «Яндекс. Станция», настроить которую поможет голосовой помощник «Алиса». Создавая свой смартфон, IT-гигант замкнул на нем практически все свои продукты.

Забыли указать, что встроенная в браузер система распознавания адсенс со 100% успехом заменяет на свой РСЯ, а в случае полного отсутствия рекламы на сайте - просто её добавляет.

AM
На сайте с 31.05.2018
Offline
9
#143

Напоминает не аппарат для людей, а сайдбар для браузера, который, не спрашивая устанавливает тебя и прогноз погоды, и курсы валют, и плагин али-экпресса))

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#144
Alice Miller:
Напоминает не аппарат для людей

Например для меня телефон, это возможность без проблем позвонить, а все остальное, это на любителя.

Сам очень редко браузером в телефоне пользуюсь.

[Удален]
#145
Alice Miller:
Напоминает не аппарат для людей, а сайдбар для браузера, который, не спрашивая устанавливает тебя и прогноз погоды, и курсы валют, и плагин али-экпресса))

Странные люди...Покупка телефона с предустановленными сервисами Гугла у них не вызывает вопросов. А с сервисами Яндекса - типа это некрасиво. Никогда не пойму сути такой логики. Не нравится - не покупайте.

AM
На сайте с 31.05.2018
Offline
9
#146
Сергей Нижегородцев:
Странные люди...Покупка телефона с предустановленными сервисами Гугла у них не вызывает вопросов. А с сервисами Яндекса - типа это некрасиво. Никогда не пойму сути такой логики. Не нравится - не покупайте.

Я, как, минимум, не писала, что у Гугла все отлично, хотя буду честной, покупая аппарат на Андройде, куда привычнее видеть стабильные сервисы Google, нежели Яндекса. Хотя это тема может перероста в холивар. Скажу иначе, с сервисами Google это не выглядит, как впаривание своего контента и по. Не знаю почему так.

dakter:
Например для меня телефон, это возможность без проблем позвонить, а все остальное, это на любителя.
Сам очень редко браузером в телефоне пользуюсь.

Часто раньше слышала подобное мнение. но все же прогресс не стоит на месте и я, если честно, не могу представить, как я не пользуюсь приложением "транспорт", или "метро", будучи за рулем мало кто передвигается без навигатора, ну а не дозвонившись до абонента, куда удобнее записать голосом сообщение в "ватс ап", чего набирать смс, особенно на холоде.

[Удален]
#147
Alice Miller:
Скажу иначе, с сервисами Google это не выглядит, как впаривание своего контента и по. Не знаю почему так

Возможно, это психология такая, несколько ущербная - все западное хорошо, все наше - плохо. Я думаю несколько иначе - все хорошее западное - хорошо, все хорошее наше - еще лучше :)

[Удален]
#148
Сергей Нижегородцев:
irinarin, вот что пишут в новостях от Рамблер:

«Яндекс. Телефон», работает на Android. Заявленные параметры довольно средние: 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной да восьмиядерный процессор. Все остальное, включая внешний вид, — в строжайшем секрете.

Ожидается, что обладатель смартфона получит не только телефон, но и весь набор сервисов «Яндекса»: «Транспорт», «Такси», «Еда», «Драйв» и так далее. Кроме того, его можно будет использовать с колонкой «Яндекс. Станция», настроить которую поможет голосовой помощник «Алиса». Создавая свой смартфон, IT-гигант замкнул на нем практически все свои продукты.

Эту информацию я видела, а ничего нового 19го не представили? Дизайн, точные характеристики, я можно сказать фанатка разных устройств от компаний которые до этого на телефонах не специализировались)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#149

Капец. Яндексойды столько уловок и механики наплодили в директе для повышения своих доходов и усложнения жизни рекламодателям - это жесть.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#150
Алексей Питерский:
Капец. Яндексойды столько уловок и механики наплодили в директе для повышения своих доходов и усложнения жизни рекламодателям - это жесть.

Зато они закрывают глазки на монополизацию выдачи в Директе пачками сайтов одного владельца.

Наверное попозже выложу переписку с Платоном по поводу сайтов одного владельца, которые и икс получают хороший, и в топе сидят по одинаковым запросам, хотя сами пишут про то, что есть некачественные сайты.

А год назад сама Гладких обещала этот вопрос решить, тема где-то тут была от меня.

P.S. Если вы надумаете клепать сетку сателлитов , то можно смело вешать на один хостинг, регистрировать на одно и тоже лицо, вешать открыто контакты. Яша это вообще не палит , как показывают результаты ранжирования.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий