Кроссоверы до 2 млн?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#81
Had:
Не советую корейцев. Если только Спортаж

да ладна. Хёндай отличные машины делает.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#82

Можно купить в хорошем состояние Volkswagen Touareg. Достаточно достойный аппарат :)

[Удален]
#83
Dram:
Интересно что такое мнение преобладает у людей не имевших роверы. Я вроде пообщался с парой владельцев - они довольны. Да и машину то я новую беру, на гарантии будет.

Ну так на профильные форумы заглянуть надо. Там масса информации от владельцев, включая по болячкам авто. Там и про новые распишут и про сервис. Мне как-то это помогло однажды норм. диагностику сделать. Ту тачку правда не взял, но опыт получил.

---------- Добавлено 02.03.2019 в 23:21 ----------

_Dizerd_:
Можно купить в хорошем состояние Volkswagen Touareg. Достаточно достойный аппарат :)

Кстати, да!

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#84

Довольно долго ездил на Хонде CRV, очень достойный агрегат, не знаю как сейчас их делают, у меня первое поколение было, они ещё до сих пор во множестве бегают

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#85
garik77:
Довольно долго ездил на Хонде CRV, очень достойный агрегат, не знаю как сейчас их делают, у меня первое поколение было, они ещё до сих пор во множестве бегают

Если я не ошибаюсь, то они уже ушли из РФ? Слышал, что возят только CRV из всей линейки, но по предоплате. Без наличия

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#86

Дилеров хватает. Модели две точно, CRV и Pilot, но вроде ещё что-то продают.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#87

Только что вернулся с полигона, вот его фото https://www.landrover.ru/experience/moscow/gallery-tracks.html

Это пипец... (бесплатно кстати). Дискавери спорт просто космос!

В 70% ситуациях бездорожья можно (и даже нужно) просто не вмешиваться!!!

Даже на педали тормоза и газа не нужно жать, сама едет!

А такие углы на склонах были что я сваливался на боковую дверь, а машина спокойно ехала!

Покупаю короч!

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#88

Новую ?

Я тут летом тоже выбирал... бюджет был до 30.000 евро.

Новая, с салона, автомат, бензин.

В конце выбар пал на Kia Sportage, Seat Ateca.

Так-же до последнего рассматривали с женой- Skoda Karoq/Kodiaq

Тигуан - оверпрайсд.

так катался на Land Rover Discovery Sport.

Но все таки купил Kia Sportage 1.6 полную комплектацию

Советовать ничего не буду :)

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#89

Да, новую, 19 года - отдают за 2,8 + 5 лет бесплатного ТО (при условии трейдин + каско)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#90
garik77:
да ладна. Хёндай отличные машины делает.

Солярис да - отличная машина. Тусон не очень (Есть в семье 18 года выпуска). Унылая шумка, унылый дизайн картинки экрана, разгон до сотни не айс, мало ей 150 сил. Жрёт почти 11 литров по трассе.

И да - главное - машина за 1.6 ляма хуже Соляриса 2014 года выпуска, который брался новым за 600 тысяч рублей.

---------- Добавлено 04.03.2019 в 00:33 ----------

garik77:
Довольно долго ездил на Хонде CRV, очень достойный агрегат

Довольно долго ездил на Хонде CRV - машина говно. Через 4 месяца после покупки (брался новым) накрылись задние амортизаторы. Через 7 месяцев накрылась вся панель с электроникой. По гарантии всё починили, а фигли толку? Ну и по комфорту она уступает даже Лексусу RX300 за 600 тысяч рублей. А она покупалась новой за 1.7 ляма. Да тот же Солярис 2014 года комфортней.

Я без претензий камрад. Просто делюсь своим опытом и ощущениями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий