Кроссоверы до 2 млн?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#51
awasome:
Вы к нам из 2013? За 2 млн x1 не купить несколько лет как. Только не пишите про базу, которой нет ни у одного дилера.

Ну если вы только по прайсам дилерским судите, то не купить. А надо звонить дилерам и говорить что есть денег пачка, готов купить, скок денег, интересуют авто из наличия. Скидки до 0.5 млн доходят, в зависимости от модели.

В конце 2015-го года купил новую трешку в хорошей комплектации за 1.6 млн. рублей. ПО конфигуратору такая 2.0 млн была. На авто из наличия дилеры BMW очень хорошо торгуются, особенно в конце года.

---------- Добавлено 13.11.2018 в 22:23 ----------

Dram:
Все это недокроссоверы типа БМВ х1 с нереальным ценником для такого размера

Ну вы попробуйте. Премиум есть премиум. И на дороге, и шумка, и управляемость у "большой тройки" будет гораздо лучше, чем у всяких рав 4 и т.д....

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#52

Хоть убейте, не понимаю людей, которые берут для города Кросоввер. Зачем?

А чтобы была мягкость и безшумность - смотрите в сторону премиум седанов.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#53
yodda:
А чтобы была мягкость и безшумность - смотрите в сторону премиум седанов.

Вот я для себя вывел формулу идеального авто для города/загородных вылазок. BMW 3-серии. Управляемость изумительная, дорогу держит супер, просто летит над дорогой ))

Внутри достаточно много места, но при этом габариты для города отличные, чтобы без проблем влезать куда нужно и парковаться. Нафиг больше?)) При этом одновременно и престижная и не слишком броская, прямо то что нужно для четкого сеошничка делающего по-тихому свои дела ))

Имхо, по мне просто идеальный автомобиль! Осенью думаю поменяю на трешку нового поколения. Смотрел 5-ку, но уже совсем не то... Волга какая-то неповоротливая, даже с М-пакетом все равно выглядит слишком по-лимузински...

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#54

Еще месяца не прошло как тоже поменял своего рав4 2007 года на санта фе 2018 года. Конечно прошло пока очень мало времени, но на данный момент я очень доволен таким обменом.

Живу в Новосибирске, поэтому кроссовер с 4вд, жизненно необходим.

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#55
myscript:
Еще месяца не прошло как тоже поменял своего рав4 2007 года на санта фе 2018 года. Конечно прошло пока очень мало времени, но на данный момент я очень доволен таким обменом.
Живу в Новосибирске, поэтому кроссовер с 4вд, жизненно необходим.

Когда ему 11 лет исполнится, как РАВке отпишитесь. Или когда будете его скидывать через 2-3 года, тоже. А так-то сравнивать машины из разных десятилетий странно.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 23:53 ----------

yodda:
Хоть убейте, не понимаю людей, которые берут для города Кросоввер. Зачем?

Вопросу на дроме лет так 20 наверное. Написаны об этом тонны текста. Кратко - безопасность, бездорожье зимой, бордюры. Но TLC 200 лучше. )

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#56

Сегодня был на тест драйвах:

1. рав 4 четвертого поколения (без колеса сзади). Норм. комплектация 1,95 млн. Внутри - ну так "ниче, пойдет". По езде ощутимых отличий от моего рафика не ощутил, та же табуретка, с чуть лучше шумоизоляцией. Доплачивать 1 млн. чтобы поменять один раф на другой точно смысла нет

2. тойота фортунер дизель - очень понравилась управляемость, плавность хода. Не нравится внешний вид, сильно шумит мотор дизеля, прям не ожидал, орет как дурной, никакая шумка не спасет. Норм. компл. 2,8 млн.

3. Фольксвагет тигуан - по управляемости, динамике, плавности хода и шумоизоляции лучше рафика что старого что нового. Норм. компл. 2,5 млн.

Что вынес по ощущениям чисто для себя. Мне уже хочется полноразмерный джип, но ничего стоящего до 3 млн нет :(((( Сижу ломаю голову.

Завтра буду тестить Санта Фе и Аутлендер

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#57

А седано-кроссовер не хочешь? Недавно покатался на Volvo S60 cross country. Мне понравился аппарат. Если и в версии сарайчика..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#58

Шкода новая, кодиак кажись называется

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#59
yodda:
Хоть убейте, не понимаю людей, которые берут для города Кросоввер. Зачем?

Когда у вас родится двойня, поймете. Плюсы зимой очевидны, летом - на природу опять же по бездорожью куда лучше пузотерок.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#60

Не поехал сегодня в Хендай, а поехал в Мерседес и БМВ.

проехался на:

1. Мерседес GLC 250 акционный за 2,8 млн. - 211 лошадей, до сотни за 7,3. Я когда его завел даже не услышал что мотор завелся, звукоизоляция просто превосходная. Ускоряется как пуля. Плавность хода, управляемость шикарная. Не понравилось отсутствие запаски (типа балон с какой-то пеной дадут, не пользовался не знаю что такое). Нет подогрева руля, а очень хотелось. Переключатель скоростей под рулем.

На лобовом со стороны пассажира висит коробка Глонас, не очень камильфо. Ну и все же это не джипик а нечто переходное между седаном и паркетником. Завод ключом - не кнопкой.

2. БМВ X4 в старом кузове (мини БМВ х6) - со всеми торгами отдавали за 2,8 млн. Тоже очень комфортная езда, но с мотором в 180 лошадей динамика очень слабая, от БМВ ожидал большего. Включал спорт режим - картину практически не меняет. Значительно хуже GLC 250. Но есть ощущения монументальности и плавности хода. Звукоизоляция чуть хуже Мерседеса. Есть подогрев руля.

3. БМВ X3 в новом кузове. Минимум можно взять за 3 млн. Комплектация будет чуть беднее чем в старом БМВ X4. По езде практически тоже самое. Чуть тише за счет двойных боковых окон, чуть мягче руль, чуть плавнее едет. Запасок у БВМ тоже нет, говоярт типа какая то супер ризина у них стоит, даже на пробитом колесе можно проехать 100 км.... ну не знаю сомнительно.... Есть подогрев руля.

4. Рендж Ровер Эвок. Только посидел внутри. Тоже в районе 2,8 но три моих знакомых с кем советовался не сговариваясь отговаривали от рендж ровера, типа не надежный, очень ломучий и на любую замену чего либо сразу конский ценник. Даже не стал тест дравить его.

Склоняюсь к новой БВМ Х3... жду звонка менеджера с вопросом о скидке, обещал еще подвинуться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий