Яндекс.Дзен. Часть 5

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#711
Scorpion81:
Личный налоговый кабинет это где, на госуслугах или нет?

На nalog.ru

У меня там ООО Яндекс платит за рся. Получается Дзен Платформа другая фирма. Но не суть.

Smartp
На сайте с 25.04.2013
Offline
67
#712
Апокалипсис:
Наверное отключили вам монетизацию. У меня такое было канал в бан улетел из за картинки не уникальной (((

Да не, баннеры на месте.

datot:
Научитесь читать всю ветку, а не то, что вам интересно
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ
Пусть пару страниц пролистает и найдет ответ, почему баланс у него прекратил расти

Я листал пару страниц и только потом задал этот вопрос. Ответ был чуть глубже, чем пару страниц назад. Не понимаю вашей политики.

/ru/forum/comment/15851526

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#713
plab:
На nalog.ru

У меня там ООО Яндекс платит за рся. Получается Дзен Платформа другая фирма. Но не суть.

Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЗЕН.ПЛАТФОРМА"

Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Ламбурт Виктор Григорьевич

ИНН / КПП: 7704431373 / 770401001

Уставной капитал: 10 тыс.

Численность персонала: 1

юр адрес на Толстого

Они в прошлом году обособились от Яндекса

Бывший директор по разработке компании «Афиша-Рамблер»

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#714
datot:
Численность персонала: 1

wow непокладая рук работает человек

Посмотрел его фото в я.картинках. Печаль

Дзену нормальный программист нужен, а не выпендрежная фотомодель.

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#715
Smartp:
Да не, баннеры на месте.



Я листал пару страниц и только потом задал этот вопрос. Ответ был чуть глубже, чем пару страниц назад. Не понимаю вашей политики.

/ru/forum/comment/15851526

По идее сегодня, вернее завтра в 1 час ночи должны увидеть свои деньги на балансе

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
Z
На сайте с 18.01.2006
Offline
140
#716
NewReiter:
У нас недавно была та же проблема, в ТП сказали, что в RSS отсутствовал параметр <pubDate>.
Когда добавили, публикации в течение часа-двух стали влетать в Дзен.

У нас в РСС есть этот параметр и всегда был.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#717
datot:
Научитесь читать всю ветку, а не то, что вам интересно

Модератор?;)

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#718

И что это было? Раньше за сутки 150-200 руб., теперь за двое суток 100 руб. родилось.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#719
zord:
У нас в РСС есть этот параметр и всегда был.

Да эти гады если хотят зажать трафик, то всегда найдут причину. У меня никогда на сайте и не было RSS ленты. Из дзена, как шел траф, так и идет... последние дня 4, вообще, как не в себе идет.

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#720
Scorpion81:
И что это было? Раньше за сутки 150-200 руб., теперь за двое суток 100 руб. родилось.

В общем, подключили меня к этой штуковине. В плане монетизации сайтов у меня опыт, считаю, есть, поэтому позвольте представить взгляд со стороны на то, что увидел в Яндекс.Дзен.

Подключил РСЯ в качестве рекламы, за вчерашний день зашла 1 статья, набравшая 1,5к дочиток и еще одна втрое меньше. Плюс "багаж знаний" из предыдущих публикаций в виде фоновых показов. На РСЯ натикало чуть больше 100 рублей.

Мало? Вроде да. Но если проанализировать все параметры, а не только доход - отрисовки, CPMV, eCPM и т .д., то видно, что цифры вполне адекватные и сравнимые с теми, что было бы на сайтах с подобной посещаемостью и показами.

Если подключить встроенную рекламу, то, думаю, итог был бы меньше, потому что вычли бы еще ндфл. Или что там сейчас вычитают за физиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий