Что у вас сегодня на ужин-10?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#561
Anamnado:
мясо не солится ))

Ну, это у кого как. У кого и блюдо без листика - не еда, а так... ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#562

Без соли - ИЗВРАЩЕНИЕ!

Соль нужна организму

Даже олени любят соль лизать ..

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#563

Самая вкусная рыба - пойманная и приготовленная своими руками. Без соли и перца - поймал, пожарил - лепотааа!

---------- Добавлено 06.12.2018 в 00:44 ----------

Felix Martin R, ну не все же в этом мире олени :) Кто-то может и без соли :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#564
yet_warm:
Ну, это у кого как. У кого и блюдо без листика - не еда, а так...

Ты не будешь солить настоящее мясо! оно тебе просто будет это не нужно - поверь ! - это только портить вкус...

Если конечно у тебя уже не нарушены вкусовые рецепторы этими всякими усилителями вкуса ... ... ...

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#565

bridal777, не помню, как называется эффект - искать влом

Когда на олимпийских играх (при жаре) бегуны умирали на дистанциях - соль не ели

После этого их обязали есть норму соли в процессе тренировок

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#566
Anamnado:
Ты не будешь солить настоящее мясо! оно тебе просто будет это не нужно - поверь !

Яповерь? :D

Я об этом и говорю, к рыбе также относится. Главное, чтобы свежее было. Хотя некоторым и протухшее заходит норм. Меня угощали, но я не рискнул, хоть на желудок пожаловаться не могу...:)

---------- Добавлено 05.12.2018 в 23:01 ----------

Чот тут вообще вы обсуждать стали два вопроса различных: одно дело нужна ли соль человеческому организму, и другой вопрос - можно ли солью испортить вкус мяса?

Ну если не хватает тебе соли - съешь ее отдельно - зачем вкус мяса портить? :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#567
Felix Martin R:
на олимпийских играх (при жаре) бегуны

Да вообще нормальные люди при жаре не очень то бегают.. .. ...

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#568
Anamnado:
Да вообще нормальные люди при жаре не очень то бегают.. .. ...

Помню видел видео, бегун умер прямо на дистанции - олимпийские игры в США

После этого случая изменили отношение к соли

У него сердце остановилось

Соли не хватало

Легко найти историю

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#569
yet_warm:
Ну если не хватает тебе соли - съешь ее отдельно - зачем вкус мяса портить?

Да не только мяса , Вкус всего.. Напрмер у меня мать зачем то очень очень обильно солит помидоры и огурцы... А я не солю их вообще.. Но что самое интересное она зачем то меня солить подучает - посоли да посоли. .. .. Может думает что ей так вкусно и мне так должно быть вкуснее - низнаю ))

А дед церствие ему небесное - ел арбуз сугубо с хлебом, и удивлялся нам , как мы можем вообще арбуз без хлеба есть... это же невкусно. И постоянно ....предлагал нам арбуз с хлебом есть.. Мы ели ради уважения.. но.. .... .. .. ну а то он ворчал сильно. .. .. .. . Но чаще всего при деде мы вообще арбуз не ели - типа не хотим - а то ну его на..это ворчание.. . .. а с хлебом опять неохото ))))))))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#570

Насчёт мяса с овощами и/или зеленью очень поддерживаю. Хотя раньше жрал только мясо. Тлетворное влияние жены - она научила меня кушать полезные овощи и не кушать пельмени. Умничка моя.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий