ihor.ru банкрот? Иски к Мароснет - 68 млн руб

L
На сайте с 16.03.2012
296
lkm
savingleb:
Об иске ДМ Тех к Айхору на сумму 58 млн рублей.

Эта хрень меня бы вообще не интересовала. А вот иск Яндекса меня бы напряг очень сильно как клиента.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
339
lkm:
Яндекс как истец может запросить принять обеспечительные меры. Например, заморозить на счетах деньги, если они есть. Если их нет, изъять сервера.

Яндекс как истец и нахрен может быть послан, потому как владельцы яндекса портфели за Путиным не носили и не боролись с ним в дзюдо.

А в описанном выше случае, вротенберг тупо гопнул систему на деньги с помощью админресурса..

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
S2
На сайте с 30.12.2015
310
lkm:
Эта хрень меня бы вообще не интересовала. А вот иск Яндекса меня бы напряг очень сильно как клиента.

В чем собственно напряг то? В рамках договора покупки ЦОД у яндекса - это копейки. Или вы думали покупка целого дата-центра сравнима с купить 1 кг лука на рынке? Само собой там куча манипуляций, очень часто и судебных. Растягивается все это на месяцы или даже годы.

Какой-то дешевый вброс весь этот топик. А давайте напрягаться по каждому поводу. Забыл генеральный авто заправить - звоночек!!! Значит денег нет на бензин. А он не дешевый. Срочно забираем сайты из ДЦ, он банкрот и т.д.

Смешно читать просто этот бред, который вы пишете.

E
На сайте с 01.03.2011
136
smart2web:
В чем собственно напряг то? В рамках договора покупки ЦОД у яндекса - это копейки. Или вы думали покупка целого дата-центра сравнима с купить 1 кг лука на рынке? Само собой там куча манипуляций, очень часто и судебных. Растягивается все это на месяцы или даже годы.
Какой-то дешевый вброс весь этот топик. А давайте напрягаться по каждому поводу. Забыл генеральный авто заправить - звоночек!!! Значит денег нет на бензин. А он не дешевый. Срочно забираем сайты из ДЦ, он банкрот и т.д.

Смешно читать просто этот бред, который вы пишете.

Напряга нет, но с бредом согласен.

Разберем бред по пунктам.

1) Иски на 67% годовой выручки и судебные тяжбы - это признак успешности компании.

2) ihor - это убер и юлмарт в хостинге, потому что работает в убыток.

3) Долг - это копейки, но выплатить даже эти копейки не получается, поэтому Яндекс подал в суд.

4) Это не звоночек, не забирайте свои сайты пока ДЦ сам не объявит себя банкротом или опишут серверы.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
214

Все работаем в бизнесе, судебные иски не редкость. Не является какой либо проблемой.

Удивляют те, которые пишут про бекапы и.т.д. - их надо делать всегда, и никаким образом не привязываться к финансовым отношениям хостера с партнёрами.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
347
aeromouse:
Удивляют те, которые пишут про бекапы и.т.д. - их надо делать всегда, и никаким образом не привязываться к финансовым отношениям хостера с партнёрами.

Ваши бы слова да всем клиентам всем хостингов в уши.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
P7
На сайте с 09.11.2018
0

ENELIS, Здравствуйте.

Мне очень нужна Ваша помощь по хостингу.

Можете подсказать, как связаться с Вами.

Приношу извинения за не совсем корректную попытку связаться с Андреем.

Т.к. я новенький на сайте и многие функции мне недоступны.

С уважением,

Павел

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
270
Palych75:
ENELIS, Здравствуйте.
Мне очень нужна Ваша помощь по хостингу.
Можете подсказать, как связаться с Вами.

Приношу извинения за не совсем корректную попытку связаться с Андреем.
Т.к. я новенький на сайте и многие функции мне недоступны.

С уважением,
Павел

У него в подписи есть сайт, на этом сайте есть ссылка "Связаться".

https://x5x.host - хостинг, виртуальные серверы в России, Европе, США
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333
aeromouse:
Все работаем в бизнесе, судебные иски не редкость. Не является какой либо проблемой.

Ну, иск-иску рознь. Страшного для компании может и нет, но я вот, как клиент, как раз вчера хотел перекинуть несколько аков хостинга к айхору, а сейчас вот увидел эту тему - как думаете, какое будет мое решение (да и решение большинства обычных, нормальных людей)?

Решение, в смысле перекинуть к другому хостеру, который не судится, или все-таки к айхору перекинуть после всего прочтенного. При этом, заранее быть готовым снова повторить переезд нескольких аккаунтов в другое место, и уже не просто переезд, а быть готовым к переезду с простоем сайтов, сутки как минимум, если вдруг шум окажется не просто вбросом?

S2
На сайте с 30.12.2015
310
XPraptor:
Ну, иск-иску рознь. Страшного для компании может и нет, но я вот, как клиент, как раз вчера хотел перекинуть несколько аков хостинга к айхору, а сейчас вот увидел эту тему - как думаете, какое будет мое решение (да и решение большинства обычных, нормальных людей)?

Решение, в смысле перекинуть к другому хостеру, который не судится, или все-таки к айхору перекинуть после всего прочтенного. При этом, заранее быть готовым снова повторить переезд нескольких аккаунтов в другое место, и уже не просто переезд, а быть готовым к переезду с простоем сайтов, сутки как минимум, если вдруг шум окажется не просто вбросом?

Ну сами решайте идти на поводу у конкурентов, которые затеяли эту тему или не идти... Любой минимально крупный хостер, да любая компания участвует в судебных разбирательствах. Повторюсь в Н-нный раз. Сим карту уже выкинули? У вашего оператора по 15 исков в день!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий