ihor.ru банкрот? Иски к Мароснет - 68 млн руб

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
941

team-voice, большинство клиентов не понимают все эти скрытые нюансы. Они сравнивают цифры тарифов, и берут где при прочих равных цифрах цена дешевле.

Антибот защита сайта от накрутки поведенческих, от спама, взлома и поиска xss, от хит и клик ботов, от парсинга и кражи контента, снижение нагрузки на сервер - https://antibot.cloud/ Вам все еще конкуренты генерят отказы?
team-voice
На сайте с 07.11.2016
200
foxi:
team-voice, большинство клиентов не понимают все эти скрытые нюансы. Они сравнивают цифры тарифов, и берут где при прочих равных цифрах цена дешевле.

и потом появляются темы о "оверселе" и "говно хост". Вся эта ситуация 1 в 1 как у валютных ипотечников. Они думали что самые умные.... но нет.

Во всех отраслях бизнес зарабатывает именно на том что "мы знаем" а "вы нет". Вы же не хотите сказать что реальная себестоимость замены масла в двигателе действительно равна 4200р + стоимость масла? (сегодня вот меняли мне...)

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
S2
На сайте с 30.12.2015
310
team-voice:
вот по этой причине у нас нет своих цод и мы не размещаем своё железо в одном цоде.
Мы не умеем играть в больших дядек и предпочитаем не складывать яйца в одну корзину.

Все верно. Поэтому у каждого свой бизнес. И упрекать почему у вас не так как у Васи, Пети, Коли довольно странно.

Я бы мог уложить всех в этом споре на лопатки по поводу затрат и прибыли компании. Но увы, я этого не могу сделать по понятным причинам. Я не буду разглашать коммерческую тайну. Конечно сейчас полетит - вы все врете, но поверьте на слово. Такие цены тщательно обдуманы и бизнес приносит прибыль. Атаки и задолженности - это все сопутствующие проблемы, которые переживаются как и в любом другом бизнесе.

Прошелся сегодня по комментариям по интернету под статьями о захвате. В основном все пишут, что альтернативы айхору практически нет (для них). В том числе и по качеству. А кому такая услуга не подходит, простите за каламбур, то она ему не подходит и ее покупать не стоит. Вот и все.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
941
smart2web:
Сделать из сайта википедию не очень хорошая идея. Само понятие виртуализация это подразумевает.

ничего это не подразумевает, как было с openvz экономными хостерами, со временем конечно юзеры привыкли, что openvz = кидалово и ничего не ждали особого от таких вдс. А сейчас если на 12 ядерном сервере 72 клиента, то никаких википедий не надо, напишите, что юзер в среднем получит 0,16% от ядра, если повезет, а не обещать несуществующих ресурсов...

suffix
На сайте с 26.08.2010
282

Мне кажется пора создавать сайт "хостинг в складчину". Вот я в Москве сейчас арендую сервер - 1280v6, 64gb ram, 4×ssd в hw raid 10 c кэшем, 4 ip за 10.000 руб.

Четырём человекам при условии что хотя бы у одного есть навыки администрирования проще скинуться по 2.500 руб и получить четыре нормальные vps !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
S2
На сайте с 30.12.2015
310
foxi:
ничего это не подразумевает, как было с openvz экономными хостерами, со временем конечно юзеры привыкли, что openvz = кидалово и ничего не ждали особого от таких вдс. А сейчас если на 12 ядерном сервере 72 клиента, то никаких википедий не надо, напишите, что юзер в среднем получит 0,16% от ядра, если повезет, а не обещать несуществующих ресурсов...

Тут вы перегибаете. Опять же, не могу распространятся, но на ноду очень адекватное число клиентов, сопоставимое с 20% оверсела. Конечно, когда парочка из них майнит на виртуалке, то другим получается дефицит ресурсов. Но это все постоянно пресекается и мониторится. Не спорю, бывают и случаи, когда клиент в дефиците по ресурсам. Но при первом же запросе эта проблема решается перераспределением клиентов по нодам.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
200
suffix:
Мне кажется пора создавать сайт "хостинг в складчину". Вот я в Москве сейчас арендую сервер - 1280v6, 64gb ram, 4×ssd в hw raid 10 c кэшем, 4 ip за 10.000 руб.
Четырём человекам при условии что хотя бы у одного есть навыки администрирования проще скинуться по 2.500 руб и получить четыре нормальные vps !

как я и говорил :)

1 честное ядро + сопутствующие ресурсы ~2000р :)

вы очень удачно привели пример.

suffix
На сайте с 26.08.2010
282
team-voice:
как я и говорил :)
1 честное ядро + сопутствующие ресурсы ~2000р :)
вы очень удачно привели пример.

Вы разделите то что у меня на 4 - будет в разы лучше чем ваши vps. Да, цена 2.500 но в разы повторюсь лучше по ресурсам.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
200
suffix:
Вы разделите то что у меня на 4 - будет в разы лучше чем ваши vps. Да, цена 2.500 но в разы повторюсь лучше по ресурсам.

наши ?

но мы не продаем VPS уже как год и нашим клиентом вы не были, что за поклеп ?

S2
На сайте с 30.12.2015
310
suffix:

Вы сейчас изобрели заново услугу виртуальный сервер? Осталось продать виртуалку за 2500 и вы в шоколаде )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий