ihor.ru банкрот? Иски к Мароснет - 68 млн руб

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#141
melkozaur:
То есть Яндексу вы ничего не должны, а они по беспределу устраивают рейдерский захват?

А вы где прочли, что это яндекс? Перестаньте фантазировать.

P
На сайте с 24.03.2017
Offline
14
#142

По яндексу любые мнения уже ничего не решают.

И тут тема не в том.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 19:53 ----------

Нормальный хостер.

А проблем нет только у тех кто ничего не делает. Посмотрите на любой бизнес, всех шманают рано или поздно, ко всем рано или поздно найдутся претензии и тем раньше и больше их будет чем лучше, во всех отношения, ты работаешь.

ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#143

Напоминает machost и oversun или как их там звали.

Похоже хороший exit:

Давайте откроем суб-проект, навалим на него тучу демпинга, он будет генерировать минусы, свалим все долги на него, а как время придет устроим макхост со всеми свистульками и пердульками.

Отсюда и тема заранее (вроде вон долги какие) и письмецо с обвинениями без закрытия приема клиентов (куда денюжку принимают? и почему?).

И ПР хороший, ведь дц вроде как и право имеет в данном случае (долги-то были).

Нет это я конечно спекулирую, но просто картина постоянно одна и таже.

В итоге базу клиентов получили, как макхост, раскрутку тоже, осталось только перенести на "нормальные" цены.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#144
ENELIS:
Напоминает machost и oversun или как их там звали.

Похоже хороший exit:
Давайте откроем суб-проект, навалим на него тучу демпинга, он будет генерировать минусы, свалим все долги на него, а как время придет устроим макхост со всеми свистульками и пердульками.

Отсюда и тема заранее (вроде вон долги какие) и письмецо с обвинениями без закрытия приема клиентов (куда денюжку принимают? и почему?).

И ПР хороший, ведь дц вроде как и право имеет в данном случае (долги-то были).

Нет это я конечно спекулирую, но просто картина постоянно одна и таже.

В итоге базу клиентов получили, как макхост, раскрутку тоже, осталось только перенести на "нормальные" цены.

Да нет, вряд ли тут так все ))

Просто не фортануло, не получилось))

seoglor
На сайте с 03.07.2018
Offline
23
#145

МАКХОСТ это святое))🍿

3 МЕСЯЦА ХОСТИНГА БЕСПЛАТНЕНЬКО! Спеши урвать промо-код)) (http://seoonly.ru/hosting/3-mesyaca-xostinga-besplatno/)
nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#146

melkozaur, Яндекс к этой ситуации никакого отношения не имеет, в данной ситуации конфронтация именно с "IQ-Park", который под ложным предлогом решил присвоить себе имущество компании.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#147
nikita_s:
присвоить себе имущество компании

У них тоже расписки на десятки миллионов рублей? Как там дела с ДМ Тех, почерковедческая экспертиза подтвердила или опровергла подпись Ивана?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#148
smart2web:
А вы где прочли, что это яндекс? Перестаньте фантазировать.

Какая разница кто? Это Россия!!! Тут как только определённую планку оборотов либо имущества переходишь – сразу становишься много кому интересен – и речь как Вы уже поняли к сожалению совсем не про ИФНС с ихним НДС! А про гораздо более страшные вещи!

Что ж Вы как дети малые! Тут до достижения оборота 100млн в год нужно диверсифицироваться несколько раз, а попутно и шифроваться тогда если всё правильно делаешь, то достигнув 300 – сразу в офшоры. Во-первых: много раз снизишь риски, во-вторых: ЗАКОННО снизишь налоговое бремя!

Ну и естественно всё вышесказанное нужно делать после базовой деверсификации (не хранить товар в одном месте, не хранить деньги на расчётном счёте\счетах в одном банке и т.п. и конечно же не покупать имущество на территории которая находится в чьей либо собственности каким бы вкусным это предложение не было, и уж тем более 2-е подряд у одного и того же контролирующего лица)!!!

Теперь надеюсь Вы поняли, что толку от Ваших Тиер-3 и т.п. если у Вас всё в РФ под:

- ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ЮР.ЛИЦОМ (которое так же можно в лёгкую забанкротить и отжать – установив некоторыми хитростями нужного арбитражного по суду предварительно навесив на Вас долг – а Вы уже под Яндексом и не только ходите) …

- В ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ БАНКЕ (узнаете, когда ЦБ отзовёт лицензию\либо объявит о реорганизации\процедуре фин. Оздоровления и т.п.)…

- Да ещё и в ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ МЕСТЕ все активы собраны, а ресурсоснабжение этого места контролируется ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСТАВЩИКОМ РЕСУРСОВ и собственником прилегающих территорий!

Вот Вам и надёжность Тиер 3 с тремя пунктами выше!

Я Вам предлагал, как честным людям (возможно от неопытности таким честным – я-то пока научился реалиям РФ – пару раз уже терял бизнес и начинал с нуля) помощь…

Помощь и финансами и юридическую не официальную (можем и с банкротством, контролируемым со списанием всех долгов помочь и арбитражные проверенные есть и схемы, отработанные на собственной шкуре) и некоторые другие меры (те, которые «официальные юристы» - какие б они у Вас хорошие не были не способны применять)!

Возможно даже и некоторыми серьёзными и более-менее свободными финансами могу поделится с Вами под честное слово!

Ну и уж, конечно, добрым советом))

Всё это БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!! Я не ищу выгоды, тем более от тонущих людей!

Денег у меня хватает и самоуважения тоже ))

А протянуть руку и если это поможет мне вытащить хорошего человека из воды – поверьте буду только радоваться и не нужна мне никакая благодарность в ответ в принципе (да такие как я – ещё есть в России)))

Вам сейчас реально нужно действовать срочно!

Долг Яндекса я Вам могу списать в лёгкую скорее всего. И по барабану на решение 9-го суда - каким бы оно не было (апелляцию эту нужно только будет подзатянуть – вы до фанаря времени проморгали уже к сожалению).

Вы посмотрите там тикет 1311709 в 15:40:23 сегодня я Вам писал если вдруг затерялось там я свой мобильник указал, по тикету \ почте тоже доступен. Ивану скиньте с пометкой "Яндекс-списать" а то смысл за него теперь вообще платить если оно отныне и вовсе не ваше :-)

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#149
АлександрЯ:
Какая разница кто? Это Россия!!! Тут как только определённую планку оборотов либо имущества переходишь – сразу становишься много кому интересен – и речь как Вы уже поняли к сожалению совсем не про ИФНС с ихним НДС! А про гораздо более страшные вещи!

Вы посмотрите там тикет 1311709 в 15:40:23 сегодня я Вам писал если вдруг затерялось там я свой мобильник указал, по тикету \ почте тоже доступен. Ивану скиньте с пометкой "Яндекс-списать" а то смысл за него теперь вообще платить если оно отныне и вовсе не ваше :-)

alice2k какими судьбами?

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#150
evgeniymx:
alice2k какими судьбами?

Это Alice2k такое пишет?))) Понятно тогда))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий