ihor.ru банкрот? Иски к Мароснет - 68 млн руб

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#461

А вот если по этому судебному решению заблокируют счета, что будет дальше ? Клиентские домены, хостинг, сервера ? Компания продолжит как-то оказывать услуги, или все ?

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#462
sanek1991:
А вот если по этому судебному решению заблокируют счета, что будет дальше ?

по таким решениям счета не блокируют

порядок такой: арбитраж, потом всякие апелляции... после последней апелляции месяц на вступление решения суда в силу... с решением на руках кредитор подает обеспечительный иск - на арест имущества и денежных средств, начинается новый суд и новые апелляции... и только когда всё бодяга заканчивается и на руках у кредитора появляется исполнительный лист, с ним он может идти в банк (если знает где находятся средства должника) или к судебному приставу (если не знает) и тот начинает искать имущество/денежные средства...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#463
sanek1991:
Компания продолжит как-то оказывать услуги, или все ?

Если 50 млн для компании незначительные деньги, как заявляют, то клиенты не заметят проблем.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#464
evgeniymx:
Обман - деньги не были выплачены в указанный срок.

С Яндексом спор закрыт мировой, у Яндекса к нам претензий нет, в чем обман?

evgeniymx:
3) И конечно обман про эпичный "рейдерский захват".

Если я ошибаюсь, то вам достаточно показать иск на Михайлова или заявление в полицию на рейдерский захват.
Я с удовольствием извинюсь и признаю, что был не прав.

Уважаемый Евгений, как бы я не относился, к бывшим и текущим партнерам, я не считаю правильным, без крайней необходимости, выставлять наши внутренние взаимоотношения в паблик. Если Вам так уж интересно, то можете приехать к нам в офис по адресу ул. Лобачика, д.17, я попрошу нашего юриста ознакомить Вас с двумя другими судами, которые мы выиграли ).

Что касается рейдерского захвата, то, поскольку, мы достигли с арендодателем состояния некоего мира, то также, решили пока не публиковать всю, имеющуюся в нашем распоряжении информацию. О методах ведения бизнеса владельцем площадки можно накопать в Интернете массу интересных подробностей.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#465
MoMM:
и только когда всё бодяга заканчивается и на руках у кредитора появляется исполнительный лист

Уже появился.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#466
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#467
evgeniymx:
Еще не появился

Причем тут ФССП?

Sergey QWARTA
На сайте с 29.05.2004
Offline
137
#468

https://www.avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/prodam_dolyu._pribyl_do_2_mln_1765949035

Это какая часть ihor или не ihor распродается?


Москва, Угрешская ул.
Угрешская, 500 м
Показать карту
Получайте пассивный доход до 3 млн руб., купив долю до 35% в крупном Центре Обработки Данных в Москве.

** Для кого это предложение?
— Для действующих и начинающих инвесторов
— Для бизнесменов
— Для всех, кто хочет получать пассивный доход со своего капитала

** Почему пассивный доход?
Предлагаем купить долю в действующем Центре Обработки Данных. Участие в бизнесе не нужно. Доход полностью пассивный.

К продаже предлагается 6 долей по 5% каждая.
Стоимость одной доли 5 млн рублей.

Управлением и развитием ЦОД занимается наша профессиональная команда.

** Какой я буду получать доход от купленной доли?
Средняя чистая прибыль ЦОДа при 100% загрузке 9 млн руб. в месяц.
Доля (Стоимость / Доход в мес.)
— 5% (5 млн руб. / 400 тыс. руб.)
— 30% (30 млн руб. / 2.4 млн руб.)
Все условия покупки рассматриваются индивидуально.

** Как давно существует бизнес?
На рынке предоставления услуг Центров Обработки Данных мы уже более 10 лет. До 2019 года мы предоставляли услуги в небольшом дата-центре на 30 стоек. В апреле 2019 года наши мощности увеличились почти в 10 раз. В настоящее время Дата-центр загружен на 15%. И эта цифра растет на 2-3% ежемесячно.

** Как инвестору контролировать доход?
Инвестор может смотреть все цифры бизнеса в любое время из любой точки мира через Online доступ к системе учета ISP Billing Manager.

** Как проверить бизнес?
— Предоставим учредительные документы, договоры аренды и прочее
— Вы сможете проверить прибыль и все цифры Дата-Центра через систему учета ISP Billing Manager

** Запишитесь прямо сейчас на экскурсию по нашему ЦОД, чтобы проверить все цифры.

ЗВОНИТЕ, пишите здесь или WhatsUp, Viber
Готовы предоставить любую дополнительную информацию.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#469

Предположу что речь идет о компании (не ihor) - которая активно последние месяцы спамила всех провайдеров на предмет размещения в ДЦ по этому же адресу, но Ivan Lungov, ответит точнее все же.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#470
  • Продам долю. Прибыль до 2 млн
  • Получайте пассивный доход до 3 млн руб., купив долю до 35%
  • К продаже предлагается 6 долей по 5% каждая.
  • 30% (30 млн руб. / 2.4 млн руб.)

Бред какой-то.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий