Статистика встала

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#681

Последние трое суток (18-20 января) не сходятся с отчетом по монетизации. По наблюдениям не засчитывается то, что обычно зачисляют после 12 ночи прошедшего дня.

VoDoL
На сайте с 24.12.2005
Offline
116
#682
plab:
Последние трое суток (18-20 января) не сходятся с отчетом по монетизации. По наблюдениям не засчитывается то, что обычно зачисляют после 12 ночи прошедшего дня.

Подтверждаю, с 18 по 20 января не происходит начисление за последние пару часов суток. Проверяю доход за день ежедневно примерно в 23:00-23:30. Уже несколько лет эта сумма утром немного увеличивается, что логично. Но с пятницы вечерние и утренние значения оказываются одинаковыми, хотя трафика на проектах достаточно, реклама крутится.

Надеюсь, что с наступлением рабочей недели статистику починят. Если нет, буду показывать все несостыковки службе поддержки.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#683
plab:
Последние трое суток (18-20 января) не сходятся с отчетом по монетизации. По наблюдениям не засчитывается то, что обычно зачисляют после 12 ночи прошедшего дня.

Тоже сравнила. За прошлые дни все четко сходится, а за последние в отчете по монетизации заметно выше цифра.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#684

Добрый день!
У нас были задержки в обновлении статистики, но к концу дня 19 декабря все должно было прийти в норму.
Вот отчет по выходным в сравнении с предыдущими выходными, видно общее снижение по отрисовкам/показам/CPMV
Подскажите, пожалуйста, ID тематической площадки/блока, данные по которой у Вас вызывают сомнение? Мы проведем дополнительную проверку.

мы такие классные и готовы вам помочь, но скриншот с данными где видно ID площадки в упор не видим))

---------- Добавлено 21.01.2019 в 18:16 ----------

plab:
Последние трое суток (18-20 января) не сходятся с отчетом по монетизации. По наблюдениям не засчитывается то, что обычно зачисляют после 12 ночи прошедшего дня.

У меня не сходится с 17/01. 17-го числа там правда несколько копеек, но сам факт начала этого..хм...бага чтоле, 17-е число.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#685
abervv:
Добрый день!
У нас были задержки в обновлении статистики, но к концу дня 19 декабря все должно было прийти в норму.
Вот отчет по выходным в сравнении с предыдущими выходными, видно общее снижение по отрисовкам/показам/CPMV
Подскажите, пожалуйста, ID тематической площадки/блока, данные по которой у Вас вызывают сомнение? Мы проведем дополнительную проверку.

То есть они нагрели всю толпу "партнеров", а теперь под дураков косят?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#686
plab:
То есть они нагрели всю толпу "партнеров", а теперь под дураков косят?

ПОчему под дураков? Теперь они готовы помогать...😂

Меня вот загружают письмами - переходите на Турбо-страницы, мы уже все создали, Вам только на кнопочку нажать в Вебмастере. Ох, че-т не верю я им)) Сдается мне, Турбами с меня четвертую шкуру снимут:)

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#687
plab:
Последние трое суток (18-20 января) не сходятся с отчетом по монетизации. По наблюдениям не засчитывается то, что обычно зачисляют после 12 ночи прошедшего дня.

Аналогично, как правило всегда к 7-8 утра прибавляли пару соточек к дню минувшему. А теперь перестали.

M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#688
PEPAN:
Аналогично, как правило всегда к 7-8 утра прибавляли пару соточек к дню минувшему. А теперь перестали.

Тоже самое с 18-го ничего с утра не добавляется.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#689

Яндекс ты ох..ел? С 17 числа доход в 2 раза упал при том же трафике.

Видимо за наш счет компенсируют поднятие НДС, сомневаюсь что это баг

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#690

Доход за вчера понедельник на 20% меньше чем понедельник неделю назад когда только кончались праздники. это как? трафик наоборот вырос процентов на 30.

тут либо Яндекс покажет прибыль за квартал еще в два раза больше чем обычно, либо всё закончились деньги в России

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий