Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#431
Lor:
... где туземун.

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом помолиться вместе с Шуриком?

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#432

А вот и ария Мефистофиля началась, похоже, что тезер загибается на глазах, мрёт и переходит в биток! Чтоб $0,96 за usdt я такого ещёне видел...

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#433
XAHTOB:
туземун то где?

только что стал свидетелем туземуна, даже на секунду пару сатошиков захотелось купить

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#434
Brutality:
только что стал свидетелем туземуна, даже на секунду пару сатошиков захотелось купить

Наоборот именно счас и надо продавать, пока берут! Не босся, скоро тезер подохнет и опять будет скушно, тихо, мирно и не весело🤪

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#435
Rolex Oyster:
Наоборот именно счас и надо продавать, пока берут!

Успел продать, чтобы закупится по 4500? :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#436

Ну наконец-то полетели. Освидетельствовано, осталось только помахать рукой в добрый путь :) Хотя говорят если ракета с испытательного полигона - она может упасть.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#437

гы или остается признать туземун лопальщикам или не вылазить при падении на 6300.

лопальщик - странный тип. падение видит, а туземун нет.

а вообще походу тетер скамится.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#438
Segey:
Ну наконец-то полетели. Освидетельствовано, осталось только помахать рукой в добрый путь :) Хотя говорят если ракета с испытательного полигона - она может упасть.

Отвечу в твоём стиле::)

Никогда, ни в каких случаях не надо отчаиваться. Надеяться и действовать - наша обязанность в несчастии. Бездеятельное отчаяние - забвение и нарушение долга.

Борис Леонидович Пастернак

---------- Добавлено 15.10.2018 в 09:44 ----------

Ninoi:
Успел продать, чтобы закупится по 4500? :)

Мне не надо ничего продавать, а вот тебе стоит задуматься, что будет когда ситуация с тезером устаканиться. ☝

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#439

Rolex Oyster, Это к лучшему. Если устаканится мой ASIC стал бы еще хуже пока долетел до меня. Т.к. все подорожало, а он круче не стал пока летел - явно к ухудшению.... Так что пусть растет... Кто-то вероятно успел занять места в не особо многоместной ракете.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#440
Segey:
Rolex Oyster, Это к лучшему. Если устаканится мой ASIC стал бы еще хуже пока долетел до меня. Т.к. все подорожало, а он круче не стал пока летел - явно к ухудшению.... Так что пусть растет... Кто-то вероятно успел занять места в не особо многоместной ракете.

Как знать, как знать... Говорят, что когда проходит много времени, вещи начинают стоить гораздо дороже, чем при нашей жизни:) Ты задумайся об этом☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий