Биткоин готовится к новому рекорду - 5

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
908
#3111
basterr:
надеюсь вы врете насчет заработка в криптоиндустрии

Я и не говорил, что зарабатываю в криптоиндустрии. Опять Вам эмоции разум застят.

basterr:
дурак?

Можно, конечно, и схему составить. Я и говорю, что место возле напёрсточников найдётся всем. Включая схемосоставителей.

Т.е. никто не спорит. Не понимаю, чего Вы сердитесь.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3112
Geers:
Интересная инфа, я бы поразмышлял над этим, на досуге.. уж больно все прозрачно и очевидно.. 🍿

Крупные суммы там не прогонишь

Бастер работает с 2000 баксами, если не ошибаюсь

И постоянно следит за курсами

Ключевое слово работает:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3113
юни:
Я и не говорил, что зарабатываю в криптоиндустрии.

ну а это что?

юни:
Я зарабатываю не на крипте, а с людьми, которые вокруг крипты создают разнообразные сервисы.
юни:
Не понимаю, чего Вы сердитесь.

сержусь, потому что много раз повторять приходится одно и тоже.

Каретчик:
Ключевое слово работает

ага, вот именно то что.

Каретчик:
Бастер работает с 2000 баксами, если не ошибаюсь

ну где-то так. в принципе до 10к работать можно (но реально опыт нужен, нервы хорошие и т.п., в общем лучше не лезть). можно и больше, но проценты будут ниже.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
908
#3114
basterr:
ну а это что?

Перечитайте ещё раз. Только не сейчас, а часа через полтора. Сейчас бесполезно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3115
юни:
Перечитайте ещё раз. Только не сейчас, а часа через полтора. Сейчас бесполезно.

перечитал. ну если вы сервисам свои прокси впариваете или чет типа этого, то я спокоен. а то реально как-то не по себе стало.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#3116
basterr:
позавчера на $150к кит на вм скупил битка

Че то это какой то китенок, а не кит.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3117
salmoral:
Че то это какой то китенок, а не кит.

ну кит это для вм обменника кит, там для меня киты от 50к. так-то не кит конечно. у настоящих манипулей по нескольку сотен наверное миллионов баксов.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#3118
юни:
Фенолфталеиновые препараты пусть до кучи берут.

И снотворные ... 🤪

Lor:
... если съешь пургена со снотворным.



---------- Добавлено 26.12.2018 в 18:39 ----------

basterr:
до 10к работать можно

А свыше 100к - уже можно манипулировать ... 🍿

Биржа такая, там всегда так было:

Онанизм по бразильской методике 16 февраля 2006

Бразильский Онанизм. Пять лет спустя 15 января 2011

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3119
basterr:
ага. когда заказчик напрямую не захотел битком платить, а предпочел через обменники "налом". подумал че за фигня, а потом дошло. и реально потом вот только дошло окончательно.

У битка немного другая парадигма использования. Один заказчик - один кошелек. Потом заливаешь все на биржу или прогоняешь через миксер и выводишь уже на свой. Вам это кажется проблемой лишь потому, что Вы об этом не задумывались.

А еще есть монеро и даш и кажется зкэш, где транзакции видны только если хочешь их показывать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3120
shurik0:
А свыше 100к - уже можно манипулировать ...

да не особо. на каждые 100к найдутся 100к с другой стороны. да еще и курс они угадать не могут. таких и обычные люди быстро сгрызают, если берут по завышенному курсу или продают дешево. вот позавчера такой стоял по 4.17 на дампе быстренько залили. щас тоже удод стоит по 3.9, торговать не дает. пойдет вниз зальют.

edogs:
У битка немного другая парадигма использования. Один заказчик - один кошелек. Потом заливаешь все на биржу или в миксер и выводишь уже на свой.

ну это же геморр. кстати, второй заказчик тоже сначала битком предложил заплатить, потом также заплатил фиатом. не хотят кошель светить, потом видимо доходит до них. а вообще странно, двое с битком за неделю, до этого не было вообще.

shurik0:
Онанизм по бразильской методике 16 февраля 2006

Бразильский Онанизм. Пять лет спустя 15 января 2011

во. правильные статьи. особо не вчитывался, но суть ясна. а мне тут про угадайку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий