Почему данный канал до сих пор не забанен?

1 234
U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#21
Elektrik1:
Да? Я тоже когда то зарабатывал... был у меня канал подобныц , но только авторский в отличии от этого шлака, с правильными метаданными, и без идиотских желтых кричащих заголовков - геополитика и конспирология. Я тут уже писал, многие фэорумчане знают мою историю. Казалось бы авторский канал, 2 года все чисто ни одного страйка и нарушений.. потом в один прекрасный день бан и все.. спам и бла бла.. досвидули. И не понятно уже конкретно за что... причин они не пишут точных..
А такое говно как этот канал..вообще не должно сущевствовать и подавно...

Продолжай подавать апелляции, бывало что получалось разбанить спустя год, пиши в тех поддержку, апелляции на английском

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#22
Elektrik1:
Да? Я тоже когда то зарабатывал... был у меня канал подобныц , но только авторский .

скажите, у вас канал был похожий на новости? с диктором в кадре или тоже нарезки?

Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#23
MarlboroMan:
Ну так давайте им поможем - все флагаем этот канал как нарушителя. И смотрим, через сколько улетит в бан)

Зачем вам это надо, если захочет правообладатель жалобу подаст

---------- Добавлено 01.10.2018 в 12:15 ----------

YourBunnyBallOne:
В чем заключается политика конфиденциальности? Как она мешает сказать, где конкретно нарушение?

Мне тоже слабо понятна такая политика, говорят авторские права нарушил, но в каком видео не говорят. Пишу им что на часть видео у меня есть письменные разрешения, скажите какое видео возможно причина именно в нём, опять не говорят.

Думаю во многом из за того что сотрудники ютуба боятся признавать свои ошибки, так как уже руководство к ним будет относиться хуже.

Отключили монетизацию за то видео на которое у человека есть полные права.

Очень хитрая политика нарушил, а где кокретно не скажем. Выходит даже имея на видео все права тебе даже возможность не предоставляется доказать это.

Вот такой ютуб и это надо понимать.

На данный момент на канале трафик 700 000 просмотров за последнии 48 часов, а монетизации нет.

---------- Добавлено 01.10.2018 в 12:23 ----------

Udgin:
Никогда сотрудники ютуб не скажут, где именно нарушение. Во-первых: если ткнуть на видео с нарушением, тогда можно будет подумать, как в дальнейшем обходить алгоритмы, чтобы это "нарушение" не палилось. Во-вторых, нарушение не всегда имеет место быть, просто робот "лохонулся". Но эту ошибку, понятное дело, тоже никто не признает.

---------- Добавлено 01.10.2018 в 00:25 ----------



Политика ютуб по поводу дублирующего контента и СС - это друг с другом не сочетающиеся вещи.
Скорее всего, СС будет отменено. Жить будет только уникальный контент. И то, если твои видео будут перезаливать, твой канал будет в зоне риска.

Здесь не много другая ситуация, написали нарушение авторских прав, но не одного страйка на канале не было. В то же время я имею письменные разрешения на видео.

Через 30 дней будет возможность подать повторную заявку на монетизацию. Но что бы подовать надо устранить нарушения, как устронять если не знаешь где проблема. Удалять всё даже на что имеешь разрешение.

Так же вполне возможно что монеты лешили и за мое личное видео так как я часто видел его на других кналах, минимум 5-8 каналов.

Вот как быть фик его знает...

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#24
snb:

Так же вполне возможно что монеты лешили и за мое личное видео так как я часто видел его на других кналах, минимум 5-8 каналов.

а вы не подавались на ContentID?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#25
Elektrik1:
Да? Я тоже когда то зарабатывал... был у меня канал подобныц , но только авторский в отличии от этого шлака, с правильными метаданными, и без идиотских желтых кричащих заголовков - геополитика и конспирология. Я тут уже писал, многие фэорумчане знают мою историю. Казалось бы авторский канал, 2 года все чисто ни одного страйка и нарушений.. потом в один прекрасный день бан и все.. спам и бла бла.. досвидули. И не понятно уже конкретно за что... причин они не пишут точных..
А такое говно как этот канал..вообще не должно сущевствовать и подавно...

А Вы не думали, что такой же доброжелатель. Как Вы подал на Вас жалобу и пошло поехало. Этот канал не виноват, в том, что у Вас такое "горе".

Сам полтора года занимаюсь ютубом, нихера на заработал) монетизацию не включают, но от этого мне не хочется другие канала банить с монетой, у которых неавторский контент. У них получается, у меня- нет, значит что - то я не так делаю,

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#26
Season:
а вы не подавались на ContentID?

Насколько я понимаю то сейчас что бы иметь функцию ContentID нужно иметь 100% авторский контент у меня авторскиого процентов 20-30, остальное по лецензии СС, компиляции, есть разрешения на часть видео. Читал так же у кого 100% авторский контент это функция автоматом появилась в новой версии творческой студии. после того кол-во подписчиков стало больше 100 тыс.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#27
Udgin:
Продолжай подавать апелляции, бывало что получалось разбанить спустя год, пиши в тех поддержку, апелляции на английском

Я этим уже 4 месяца только и занимаюсь.. это безполезно.

---------- Добавлено 01.10.2018 в 13:20 ----------

zp230584knv:
А Вы не думали, что такой же доброжелатель. Как Вы подал на Вас жалобу и пошло поехало. Этот канал не виноват, в том, что у Вас такое "горе".

В том то все и дело - даже если и так, то поддержка должна разбираться с этой ситуацией. А им пофигу - я 4ый месяц уже фигачу апеляции с просьбой адекватно разобраться в ситуации, и эту версию я тоже им кидал что недоброжелатели накидали жалоб на мой контент и он улетел в бан, так вот - тамвсем насрать,мне 4 месяца каждый раз всякие отписки приходят.. и не более, никто там ничего в серьез не проверяет и работатьь не хочет.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#28
snb:
Насколько я понимаю то сейчас что бы иметь функцию ContentID нужно иметь 100% авторский контент у меня авторскиого процентов 20-30, остальное по лецензии СС, компиляции, есть разрешения на часть видео. Читал так же у кого 100% авторский контент это функция автоматом появилась в новой версии творческой студии. после того кол-во подписчиков стало больше 100 тыс.

У обычных пользователей появилась урезанная версия ContentID, с ограниченным функционалом.

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#29
vromik:
У обычных пользователей появилась урезанная версия ContentID, с ограниченным функционалом.

Что имеется ввиду под обычными пользователями?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#30
snb:
Что имеется ввиду под обычными пользователями?

Самый простой способ получить Content ID - вступить в партнерку, которая сможет дать каналу эту функцию. Самостоятельно его получить тоже можно, но это вроде как не просто. Пруфами не владею, сам информацию не искал, тут на форуме писали, что требования для его получения отдельным каналом самостоятельно достаточно высокие.

Та урезанная версия, про которую идет речь, называется Copyright Match Tool, ее получить гораздо проще. Ют обещал ее раздать всем каналам, обычным пользователям, на данный момент она еще в тесте, поэтому есть какие то ограничения на ее получение.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=5-2R-IZITZ8

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий