Почему данный канал до сих пор не забанен?

1 234
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#31
vromik:
Самый простой способ получить Content ID - вступить в партнерку, которая сможет дать каналу эту функцию. Самостоятельно его получить тоже можно, но это вроде как не просто. Пруфами не владею, сам информацию не искал, тут на форуме писали, что требования для его получения отдельным каналом самостоятельно достаточно высокие.

Та урезанная версия, про которую идет речь, называется Copyright Match Tool, ее получить гораздо проще. Ют обещал ее раздать всем каналам, обычным пользователям, на данный момент она еще в тесте, поэтому есть какие то ограничения на ее получение.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=5-2R-IZITZ8

В партнерку вступать не очень то хочется отдавать 20-30% дохода просто за то что ты у них находишся это дофига. А потом еще захочешь выйти и неотпустят. Я из одной парнерки пол года выходил.

Про Copyright Match Tool интересная инфа, у меня есть ещё канал там практически весь контент авторский 18 тыс подписчиков. Я знаю что много где мое видео есть не раз его видел ( страйки не кидал), но Copyright Match Tool у меня нет, а то смог бы в свою пользу монетизировать.

Как же Copyright Match Tool получить?

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#32
snb:
В партнерку вступать не очень то хочется отдавать 20-30% дохода просто за то что ты у них находишся это дофига. А потом еще захочешь выйти и неотпустят. Я из одной парнерки пол года выходил.

Про Copyright Match Tool интересная инфа, у меня есть ещё канал там практически весь контент авторский 18 тыс подписчиков. Я знаю что много где мое видео есть не раз его видел ( страйки не кидал), но Copyright Match Tool у меня нет, а то смог бы в свою пользу монетизировать.
Как же Copyright Match Tool получить?

Получить матч тул можно набрав 100к подписоты, и не факт что дадут. При том Матч тул не дает возможность монетизировать в свою пользу, он просто показывпет совпадения твоих видео с другими такими же видео залитых после тебя. Тот кто залил первым, тот будет видеть все совпадения. Для авторов полезная штука страйки кидать не выискивая вручную свои ролики или куски роликов.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#33
Goliath:
Получить матч тул можно набрав 100к подписоты, и не факт что дадут. При том Матч тул не дает возможность монетизировать в свою пользу, он просто показывпет совпадения твоих видео с другими такими же видео залитых после тебя. Тот кто залил первым, тот будет видеть все совпадения. Для авторов полезная штука страйки кидать не выискивая вручную свои ролики или куски роликов.

У меня есть эта функция. Но, что-то система не находит все видео которые 100% перезалиты с моего канала без каких либо изминений.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#34
shokc05:
У меня есть эта функция. Но, что-то система не находит все видео которые 100% перезалиты с моего канала без каких либо изминений.

У меня все хорошо работает, находит до 10% совпадения в роликах. Возможно поймало бы и меньше, в моем случае меньше никто не перезаливал.

Конечно было бы здорово монетизировать все это дело, но "на халяву" и так не плохо.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#35
vromik:
У меня все хорошо работает, находит до 10% совпадения в роликах. Возможно поймало бы и меньше, в моем случае меньше никто не перезаливал.
Конечно было бы здорово монетизировать все это дело, но "на халяву" и так не плохо.

думаю в будушем добовят возможность монетизаций

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#36
shokc05:
У меня есть эта функция. Но, что-то система не находит все видео которые 100% перезалиты с моего канала без каких либо изминений.

Ага такая же фигня ))) Есть каналы полностью скопированные с моего, в которых он видит не более 10 % моих роликов, при том что визуально тупо копия -перезалив .

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#37

Наткнулся в ютубе на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ZYHsPfbe1bA

Заголовок:

Китай. Дети. Убийства девочек. Без трусов. Геи и насосавшие. 18+

Монетизация подключена. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий