Нужен совет: как можно быстро делать копирайт текстов?

123
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391

e16r, чтобы дать советы.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
ТР
На сайте с 24.09.2016
200
seodsmaster:
Здравствуйте, коллеги!
Я уже замучился…Когда вижу, как некоторые фрилансеры (работающие на основной работе) еще и могут за вечер сделать копирайт 3-х статей, да еще и с 95% уникальностью, то у меня просто дух захватывает.

Там и качество на уровне "кал".

Мне директор поставил задачу самостоятельно начинать делать копирайт текстов.

А зачем ему вообще тексты, я бы с этого вопроса начал решать задачу.

Но, если честно, то у меня уходит довольно много времени, чтобы сделать копирайт 1 статьи из 2-3-х.

Если брать классический копирайтинг, то есть продающие тексты. Там один текст может и неделю писаться.

Если нужны инфотексты, тут нужно на тему смотреть и объем, времени требуется от одного часа до двух суток.

Подскажите, пожалуйста, какие «подручные» инструменты, проги вы бы посоветовали использовать, чтобы это могло помочь в копирайтинге текстов и с высокой уникальностью? Очень надеюсь на вашу помощь! Помогите!

Подручных инструментов всего два:

1. Мозг.

2. Знание темы.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200

Странная ценность сотрудника, если ему вместо основной деятельности дают копирайтинг. И еще страннее, что он не понимает как писать тексты и не умеет гуглить.

Z4
На сайте с 03.02.2013
109

Проблема в задаче, а не в инструменте. Тексты ради текстов - это хреновая задача.

Видеоблог Диванного Вебмастера (https://www.youtube.com/channel/UCEB3JPe1Yy1w4aohJRjI44w). @bizsofa - Авторский телеграм-канал о заработке и инвестициях в интерете (https://t.me/bizsofa). КУПЛЮ каналы в Дзене на монете. Пишите в личку.
limboos
На сайте с 07.10.2007
96

Тоже ищу кнопку, по нажатию на которую, будут выдаваться статьи на тему банкротства и ликвидации. Конечно, сеооптимизированные и читаемые на одном дыхании. Но увы, пока сам себе пишу. И да на хорошую статью уходит пара дней. А потом еще правлю ее потнесколько раз. Несмотря на то, что работаю по этим темам годков 15.

angel57
На сайте с 01.04.2014
124

в программе etxt есть встроенный словарь синонимов))

jabjab
На сайте с 12.11.2008
146
seodsmaster:
Здравствуйте, коллеги!
Мне директор поставил задачу самостоятельно начинать делать копирайт текстов. Но, если честно, то у меня уходит довольно много времени, чтобы сделать копирайт 1 статьи из 2-3-х. Я уже замучился…Когда вижу, как некоторые фрилансеры (работающие на основной работе) еще и могут за вечер сделать копирайт 3-х статей, да еще и с 95% уникальностью, то у меня просто дух захватывает.
Подскажите, пожалуйста, какие «подручные» инструменты, проги вы бы посоветовали использовать, чтобы это могло помочь в копирайтинге текстов и с высокой уникальностью? Очень надеюсь на вашу помощь! Помогите!

Здравствуйте, коллеги!

Я автор текстов с филологическим образованием. Работала копирайтером в компании по ремонту бытовой техники. Но у нас уволился сотрудник, и директор поставил передо мной задачу самостоятельно начинать делать ремонт микроволновок и холодильников. Но, если честно, то у меня уходит довольно много времени, чтобы сделать 1 рабочий холодильник из 2-3-х микроволновок. Я уже замучилась....

Подскажите, пожалуйста, какие «подручные» инструменты, проги вы бы посоветовали использовать, чтобы это могло помочь в сборке холодильников из микроволновок быстро, качественно и без смс? Очень надеюсь на вашу помощь! Помогите!

ЗЫ: ребяты, а вот мне интересно, а по какой такой причине щетаиццо, шо каждый половозрелый гражданин или гражданка может писать тексты? Это так просто, легко и прям вот всем доступно? Пальцы есть, клава есть - бери и пиши, зараза! Да?

(почесывая мозг, побрела курочить микроволновки. Потому что нужен холодильник с высокой уникальностью. Срочно!) 😂😂😂

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
191
jabjab:
а по какой такой причине щетаиццо, шо каждый половозрелый гражданин или гражданка может писать тексты?

Ну, "буквы писать умеешь - значит можешь". И неполовозрелый, кстати, тоже может. Во только получается... такое...

Производство жести методом непрерывного отжига
unspace
На сайте с 01.10.2012
257
jabjab:

ЗЫ: ребяты, а вот мне интересно, а по какой такой причине щетаиццо, шо каждый половозрелый гражданин или гражданка может писать тексты? Это так просто, легко и прям вот всем доступно? Пальцы есть, клава есть - бери и пиши, зараза!

Ну, если быть пунктуальным (нудным), то каждый должен уметь писать тексты :) О качестве я не говорю, как и о других параметрах, но хоть без ошибок 😂 А то сейчас многие взрослые люди в одном предложении 5-6 простейших ошибок делают.

Ладно там я когда-то завскладом работал, заодно и увольнять/нанимать тоже на мне (не бумажная волокита, а сами решения, общение с людьми), так там реально каждый второй слово "грузчик" не мог написать. Ну ладно забулдыги 30-40+ лет (которые, кстати нормально как раз писали), но на лето студенты устраивались, вот их анкеты я читал и был просто в шоке от их знания языка.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
146
unspace:
Ну, если быть пунктуальным (нудным), то каждый должен уметь писать тексты :)

Если убрать последнее слово, то согласна))

А вот если добавить "тексты" - то не. Каждый не должен. Не должен каждый. Потому что знание алфавита и умение набирать эти букафки на клавиатуре не равны автоматическому умению писать тексты. Сообщения в фисбучек, твиттер, инсту - пожалуйста. Умений для этого хватает. А на тексты - не.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий